4 stars - 271 reviews5

    ABBC Coin

    ABBC

    Neben den aktuellen Daten für ABBC Coin findest Du weiter unten auch die historischen Kurse der Kryptowährung.


    Kurs

    €0,11
    -0,01%

    Marktkapitalisierung

    €62Mio
    Rang 97 (112)

    Änderung 24h

    22%

    Änderung 7 Tage

    38%

    Volumen 24h

    €30Mio

    BPE ( BTC €7.708)

    €6,11

    Aktuelle Menge

    1.00b

    Maximale Menge




    Historische Kurse ABBC Coin

    DateLowAvgHighVolume
    Sat, 26.10.2019€0,25€0,26€0,28€51Mio
    Fri, 25.10.2019€0,23€0,24€0,26€54Mio
    Thu, 24.10.2019€0,22€0,23€0,23€52Mio
    Wed, 23.10.2019€0,22€0,23€0,24€49Mio
    Tue, 22.10.2019€0,23€0,24€0,24€52Mio
    Mon, 21.10.2019€0,23€0,24€0,26€49Mio
    Sun, 20.10.2019€0,22€0,24€0,26€52Mio
    Sat, 19.10.2019€0,20€0,21€0,23€45Mio
    Fri, 18.10.2019€0,18€0,19€0,20€44Mio
    Thu, 17.10.2019€0,18€0,18€0,18€44Mio
    Wed, 16.10.2019€0,18€0,18€0,19€43Mio
    Tue, 15.10.2019€0,18€0,19€0,19€47Mio
    Mon, 14.10.2019€0,18€0,19€0,19€48Mio
    Sun, 13.10.2019€0,18€0,19€0,19€45Mio
    Sat, 12.10.2019€0,18€0,19€0,19€44Mio
    Fri, 11.10.2019€0,18€0,19€0,20€48Mio
    Thu, 10.10.2019€0,19€0,19€0,20€47Mio
    Wed, 09.10.2019€0,19€0,19€0,20€48Mio
    Tue, 08.10.2019€0,18€0,19€0,19€52Mio
    Mon, 07.10.2019€0,16€0,18€0,20€42Mio
    Sun, 06.10.2019€0,16€0,17€0,18€43Mio
    Sat, 05.10.2019€0,18€0,18€0,18€45Mio
    Fri, 04.10.2019€0,18€0,18€0,18€46Mio
    Thu, 03.10.2019€0,18€0,18€0,18€48Mio
    Wed, 02.10.2019€0,18€0,18€0,18€37Mio
    Tue, 01.10.2019€0,18€0,19€0,19€32Mio
    Mon, 30.09.2019€0,17€0,18€0,19€39Mio
    Sun, 29.09.2019€0,18€0,18€0,19€47Mio
    Sat, 28.09.2019€0,17€0,18€0,19€49Mio
    Fri, 27.09.2019€0,17€0,18€0,18€49Mio
    Thu, 26.09.2019€0,14€0,16€0,18€48Mio
    Wed, 25.09.2019€0,14€0,14€0,15€43Mio
    Tue, 24.09.2019€0,14€0,16€0,18€34Mio
    Mon, 23.09.2019€0,17€0,19€0,20€38Mio
    Sun, 22.09.2019€0,19€0,20€0,21€30Mio
    Sat, 21.09.2019€0,19€0,20€0,21€40Mio
    Fri, 20.09.2019€0,16€0,19€0,23€47Mio
    Thu, 19.09.2019€0,12€0,14€0,16€43Mio
    Wed, 18.09.2019€0,11€0,12€0,14€41Mio
    Tue, 17.09.2019€0,0863€0,10€0,11€42Mio
    Mon, 16.09.2019€0,0806€0,0858€0,0910€34Mio
    Sun, 15.09.2019€0,0729€0,0802€0,0875€31Mio
    Sat, 14.09.2019€0,0771€0,0786€0,0801€31Mio
    Fri, 13.09.2019€0,0768€0,0792€0,0815€30Mio
    Thu, 12.09.2019€0,0775€0,0799€0,0822€31Mio
    Wed, 11.09.2019€0,0726€0,0798€0,0870€32Mio
    Tue, 10.09.2019€0,0678€0,0805€0,0932€30Mio
    Mon, 09.09.2019€0,0682€0,0774€0,0866€27Mio
    Sun, 08.09.2019€0,0692€0,0762€0,0832€29Mio
    Sat, 07.09.2019€0,0708€0,0741€0,0775€34Mio
    Fri, 06.09.2019€0,0716€0,0758€0,0800€33Mio
    Thu, 05.09.2019€0,0728€0,0748€0,0768€38Mio
    Wed, 04.09.2019€0,0723€0,0756€0,0789€39Mio
    Tue, 03.09.2019€0,0743€0,0781€0,0819€43Mio
    Mon, 02.09.2019€0,0765€0,0791€0,0816€43Mio
    Sun, 01.09.2019€0,0748€0,0777€0,0807€46Mio
    Sat, 31.08.2019€0,0732€0,0769€0,0805€39Mio
    Fri, 30.08.2019€0,0656€0,0841€0,10€35Mio
    Thu, 29.08.2019€0,0664€0,0701€0,0738€39Mio
    Wed, 28.08.2019€0,0679€0,0725€0,0771€47Mio
    Tue, 27.08.2019€0,0717€0,0759€0,0801€49Mio
    Mon, 26.08.2019€0,0743€0,0833€0,0924€45Mio
    Sun, 25.08.2019€0,0847€0,10€0,13€49Mio
    Sat, 24.08.2019€0,0724€0,12€0,17€53Mio
    Fri, 23.08.2019€0,0734€0,0776€0,0819€49Mio
    Thu, 22.08.2019€0,0726€0,0783€0,0839€49Mio
    Wed, 21.08.2019€0,0728€0,0798€0,0867€51Mio
    Tue, 20.08.2019€0,0768€0,0840€0,0912€49Mio
    Mon, 19.08.2019€0,0831€0,0892€0,0953€45Mio
    Sun, 18.08.2019€0,0822€0,0884€0,0946€48Mio
    Sat, 17.08.2019€0,0844€0,0921€0,0998€48Mio
    Fri, 16.08.2019€0,0923€0,10€0,11€46Mio
    Thu, 15.08.2019€0,10€0,11€0,12€45Mio
    Wed, 14.08.2019€0,11€0,13€0,15€47Mio
    Tue, 13.08.2019€0,14€0,16€0,18€50Mio
    Mon, 12.08.2019€0,12€0,16€0,20€63Mio
    Sun, 11.08.2019€0,12€0,13€0,14€60Mio
    Sat, 10.08.2019€0,13€0,14€0,15€57Mio
    Fri, 09.08.2019€0,13€0,14€0,15€58Mio
    Thu, 08.08.2019€0,13€0,14€0,16€57Mio
    Wed, 07.08.2019€0,14€0,15€0,16€63Mio
    Tue, 06.08.2019€0,15€0,17€0,19€62Mio
    Mon, 05.08.2019€0,11€0,18€0,24€61Mio
    Sun, 04.08.2019€0,11€0,11€0,12€65Mio
    Sat, 03.08.2019€0,10€0,11€0,11€60Mio
    Fri, 02.08.2019€0,10€0,11€0,11€60Mio
    Thu, 01.08.2019€0,10€0,11€0,11€60Mio
    Wed, 31.07.2019€0,10€0,11€0,12€59Mio
    Tue, 30.07.2019€0,11€0,12€0,12€63Mio
    Mon, 29.07.2019€0,11€0,12€0,13€63Mio
    Sun, 28.07.2019€0,12€0,12€0,12€68Mio
    Sat, 27.07.2019€0,11€0,12€0,13€69Mio
    Fri, 26.07.2019€0,11€0,12€0,13€64Mio
    Thu, 25.07.2019€0,12€0,13€0,14€61Mio
    Wed, 24.07.2019€0,12€0,13€0,13€65Mio
    Tue, 23.07.2019€0,13€0,14€0,15€59Mio
    Mon, 22.07.2019€0,14€0,16€0,17€56Mio
    Sun, 21.07.2019€0,14€0,15€0,15€51Mio
    Sat, 20.07.2019€0,14€0,15€0,16€49Mio
    Fri, 19.07.2019€0,15€0,15€0,16€55Mio


    Links ABBC Coin



    Kurs - 2 Monate


    $ABBC2019-09-01Sep2019-10-01Oct2019-10-26 : 0.3099542019-10-26 : 0.3099542019-08-29 : 0.0828745
    Min.: 0.0828745 Max.: 0.309954

    Rang - 2 Monate


    #ABBC2019-09-01Sep2019-10-01Oct2019-10-25 : 2019-08-28 : 1082019-10-16 : 27
    Min.: 27 Max.: 108

    Zusammenfassung

    Das Tickersymbol für ABBC Coin ist ABBC. Die insgesamt maximal verfügbare Menge an ABBC Coin liegt bei .

    Der momentane Kurs von ABBC Coin (ABBC) am 05.03.2020 liegt bei $0.13. In den letzten 24 Stunden lag das Volumen von allen gehandelten ABBC bei insgesamt $36m. Damit liegt die Marktkapitalisierung bei $73m und es ergibt sich für ABBC Coin der Platzierung Nummer 97 aller hier gelisteten Kryptowährungen bezogen auf die Marktkapitalisierung.

    Bei der Marktkapitalisierung ist zu beachten, dass die aktuell verfügbare Menge der Kryptowährung mit 1.00b angesetzt wird, diese Menge allerdings von der real verfügbaren Menge abweichen kann. Damit ist die Marktkapitalisierung und der daraus resultierende Rang unter Vorbehalt zu sehen.

    Der Kurs von ABBC Coin (ABBC) hat sich innerhalb der letzten gemessenen Stunde um -0.01% verändert. Innerhalb der letzten 24 Stunden hat sich der Kurs um 22.35% geändert und innerhalb der letzten Woche, gemessen über 7 Tage, lag die Änderung von ABBC Coin bei 37.81%.

    Da es aufgrund der unterschiedlichen Mengen an verfügbaren Einheiten von Kryptowährungen relativ schwierig ist diese zu vergleichen, kann mit dem BPE (Bitcoin Price Equivalent) ein Wert zur besseren Vergleichbarkeit berechnet werden. Im Falle von ABBC Coin liegt der BPE bei $7.23.

    Um zu sehen wie sich ABBC Coin im Vergleich zu anderen Kryptowährungen entwickelt, sieht man sich die Änderungen der Platzierung nach der Marktkapitalisierung an. Dabei betrachten wir die Änderungen über einen größeren Zeitraum um einen besseren Eindruck der Platzierung und der Entwicklung einer Währung zu ermöglichen. Im Falle von ABBC Coin hat sich die Platzierung von 112 auf 97 verändert.

    Die historischen Daten für ABBC Coin werden über die letzten drei Monate angezeigt. Neben dem jeweiligen Tageshöchstwert sind der Tiefstwert, der Durchschnitt und das Handelsvolumen angegeben.

    Weitere Informationen rund um ABBC Coin können auf der Webseite unter gefunden werden.






    Disclaimer: Diese Seiten bieten Informationen rund um Kryptowährungen. Alle Informationen auf diesen Seiten stellen lediglich unsere Meinungen und Einschätzungen dar und wir können keine Gewähr für die Richtigkeit von Daten geben. Wir liefern keine Finanz-, Kauf oder Anlageempfehlungen. Der Handel mit Kryptowährungen liegt allein in Deiner Verantwortung. Wir selbst sind auch in verschiedenen Kryptowährungen investiert und unsere Meinung mag daher subjektiv sein. Teilweise werden Affiliate Links auf diesen Seiten verwendet, welche für Dich allerdings keine zusätzlichen Kosten oder Gebühren verursachen.