5 stars - 302 reviews5

    Bitcoin Cash

    BCH

    Neben den aktuellen Daten für Bitcoin Cash findest Du weiter unten auch die historischen Kurse der Kryptowährung.


    Kurs

    €284
    -1,0%

    Marktkapitalisierung

    €5,20Mrd
    Rang 4

    Änderung 24h

    5,7%

    Änderung 7 Tage

    2,9%

    Volumen 24h

    €3,93Mrd

    BPE ( BTC €7.684)

    €285

    Aktuelle Menge

    18m

    Maximale Menge

    21m


    Zusätzliche Information Bitcoin Cash

    Technology: Blockchain



    Historische Kurse Bitcoin Cash

    DateLowAvgHighVolume
    Sat, 26.10.2019€206€220€234€3,27Mrd
    Fri, 25.10.2019€180€202€223€2,79Mrd
    Thu, 24.10.2019€175€180€184€1,48Mrd
    Wed, 23.10.2019€171€182€193€1,55Mrd
    Tue, 22.10.2019€192€195€198€1,24Mrd
    Mon, 21.10.2019€189€194€200€1,40Mrd
    Sun, 20.10.2019€179€185€191€1,15Mrd
    Sat, 19.10.2019€178€180€182€980Mio
    Fri, 18.10.2019€178€182€187€1,11Mrd
    Thu, 17.10.2019€182€184€187€1,01Mrd
    Wed, 16.10.2019€181€186€190€1,20Mrd
    Tue, 15.10.2019€186€190€193€1,12Mrd
    Mon, 14.10.2019€189€191€193€996Mio
    Sun, 13.10.2019€188€191€193€939Mio
    Sat, 12.10.2019€188€190€192€1,08Mrd
    Fri, 11.10.2019€187€192€197€1,21Mrd
    Thu, 10.10.2019€194€198€202€1,31Mrd
    Wed, 09.10.2019€194€198€203€1,24Mrd
    Tue, 08.10.2019€193€197€202€1,21Mrd
    Mon, 07.10.2019€187€194€201€1,33Mrd
    Sun, 06.10.2019€186€187€189€932Mio
    Sat, 05.10.2019€185€187€189€885Mio
    Fri, 04.10.2019€186€188€190€1,00Mrd
    Thu, 03.10.2019€185€188€191€937Mio
    Wed, 02.10.2019€187€189€191€1,16Mrd
    Tue, 01.10.2019€186€193€199€1,50Mrd
    Mon, 30.09.2019€181€188€194€1,39Mrd
    Sun, 29.09.2019€181€187€193€1,28Mrd
    Sat, 28.09.2019€186€191€195€1,41Mrd
    Fri, 27.09.2019€178€184€189€1,61Mrd
    Thu, 26.09.2019€176€184€193€1,78Mrd
    Wed, 25.09.2019€185€191€198€2,19Mrd
    Tue, 24.09.2019€182€215€248€2,46Mrd
    Mon, 23.09.2019€247€254€260€1,21Mrd
    Sun, 22.09.2019€256€260€264€1,12Mrd
    Sat, 21.09.2019€262€265€268€1,22Mrd
    Fri, 20.09.2019€263€269€274€1,32Mrd
    Thu, 19.09.2019€261€267€274€1,53Mrd
    Wed, 18.09.2019€269€275€281€1,50Mrd
    Tue, 17.09.2019€258€267€276€1,37Mrd
    Mon, 16.09.2019€255€258€261€1,07Mrd
    Sun, 15.09.2019€256€258€260€1,02Mrd
    Sat, 14.09.2019€251€255€259€1,07Mrd
    Fri, 13.09.2019€249€252€254€989Mio
    Thu, 12.09.2019€249€252€255€985Mio
    Wed, 11.09.2019€248€253€259€1,14Mrd
    Tue, 10.09.2019€254€258€262€1,07Mrd
    Mon, 09.09.2019€252€257€262€1,28Mrd
    Sun, 08.09.2019€253€257€261€1,15Mrd
    Sat, 07.09.2019€241€249€257€1,25Mrd
    Fri, 06.09.2019€240€247€254€1,22Mrd
    Thu, 05.09.2019€242€246€250€1,03Mrd
    Wed, 04.09.2019€248€251€255€889Mio
    Tue, 03.09.2019€247€252€258€1,30Mrd
    Mon, 02.09.2019€237€243€249€1,10Mrd
    Sun, 01.09.2019€233€236€239€888Mio
    Sat, 31.08.2019€231€235€239€1,00Mrd
    Fri, 30.08.2019€230€235€239€1,12Mrd
    Thu, 29.08.2019€234€240€246€1,28Mrd
    Wed, 28.08.2019€245€253€261€1,24Mrd
    Tue, 27.08.2019€257€260€263€1,08Mrd
    Mon, 26.08.2019€257€261€266€1,18Mrd
    Sun, 25.08.2019€255€259€262€975Mio
    Sat, 24.08.2019€255€261€267€1,16Mrd
    Fri, 23.08.2019€258€263€268€1,22Mrd
    Thu, 22.08.2019€249€256€264€1,24Mrd
    Wed, 21.08.2019€248€257€267€1,23Mrd
    Tue, 20.08.2019€265€270€275€941Mio
    Mon, 19.08.2019€265€270€276€1,01Mrd
    Sun, 18.08.2019€256€264€272€955Mio
    Sat, 17.08.2019€254€259€264€817Mio
    Fri, 16.08.2019€254€260€267€1,24Mrd
    Thu, 15.08.2019€238€254€271€1,93Mrd
    Wed, 14.08.2019€262€280€298€1,61Mrd
    Tue, 13.08.2019€277€285€294€1,31Mrd
    Mon, 12.08.2019€278€281€285€970Mio
    Sun, 11.08.2019€266€276€287€1,03Mrd
    Sat, 10.08.2019€259€266€272€1,04Mrd
    Fri, 09.08.2019€263€273€282€1,11Mrd
    Thu, 08.08.2019€275€281€286€1,02Mrd
    Wed, 07.08.2019€279€284€289€1,03Mrd
    Tue, 06.08.2019€279€288€297€1,36Mrd
    Mon, 05.08.2019€281€289€296€1,51Mrd
    Sun, 04.08.2019€277€281€285€1,15Mrd
    Sat, 03.08.2019€274€280€286€1,27Mrd
    Fri, 02.08.2019€272€276€279€1,28Mrd
    Thu, 01.08.2019€270€274€277€1,25Mrd
    Wed, 31.07.2019€266€272€278€1,39Mrd
    Tue, 30.07.2019€257€264€270€1,16Mrd
    Mon, 29.07.2019€258€261€264€1,11Mrd
    Sun, 28.07.2019€252€257€262€1,10Mrd
    Sat, 27.07.2019€255€263€271€1,29Mrd
    Fri, 26.07.2019€250€260€269€1,25Mrd
    Thu, 25.07.2019€250€256€262€1,07Mrd
    Wed, 24.07.2019€240€249€258€1,27Mrd
    Tue, 23.07.2019€248€257€265€1,24Mrd
    Mon, 22.07.2019€255€264€273€1,09Mrd
    Sun, 21.07.2019€264€271€279€1,15Mrd
    Sat, 20.07.2019€258€271€284€1,45Mrd
    Fri, 19.07.2019€252€259€267€1,23Mrd


    Links Bitcoin Cash

    Webseite: https://www.bitcoincash.org/

    Quellcode: https://github.com/bitcoincash…

    Neuigkeiten: https://bitcointalk.org/index.…

    Explorer: https://blockchair.com/bitcoin…



    Kurs - 2 Monate


    $BCH2019-09-01Sep2019-10-01Oct2019-10-26 : 260.792019-09-18 : 326.142019-10-24 : 213.245
    Min.: 213.245 Max.: 326.14

    Rang - 2 Monate


    #BCH2019-09-01Sep2019-10-01Oct2019-10-25 : 2019-09-24 : 52019-08-28 : 4
    Min.: 4 Max.: 5

    Märkte und Börsen

    OKEx HitBTC Binance Bit-Z Kraken Bitfinex Bitstamp Bibox Coinone Bittrex Gemini ... und weitere

    Zusammenfassung

    Das Tickersymbol für Bitcoin Cash ist BCH. Die insgesamt maximal verfügbare Menge an Bitcoin Cash liegt bei 21m.

    Der momentane Kurs von Bitcoin Cash (BCH) am 05.03.2020 liegt bei $337. In den letzten 24 Stunden lag das Volumen von allen gehandelten BCH bei insgesamt $4.66b. die Marktkapitalisierung bei $6.17b und es ergibt sich für Bitcoin Cash der Platzierung Nummer 4 aller hier gelisteten Kryptowährungen bezogen auf die Marktkapitalisierung.

    Bei der Marktkapitalisierung ist zu beachten, dass die aktuell verfügbare Menge der Kryptowährung mit 18m angesetzt wird, diese Menge allerdings von der real verfügbaren Menge abweichen kann. Damit ist die Marktkapitalisierung und der daraus resultierende Rang unter Vorbehalt zu sehen.

    Der Kurs von Bitcoin Cash (BCH) hat sich innerhalb der letzten gemessenen Stunde um -1.02% verändert. Innerhalb der letzten 24 Stunden hat sich der Kurs um 5.71% geändert und innerhalb der letzten Woche, gemessen über 7 Tage, lag die Änderung von Bitcoin Cash bei 2.92%.

    Da es aufgrund der unterschiedlichen Mengen an verfügbaren Einheiten von Kryptowährungen relativ schwierig ist diese zu vergleichen, kann mit dem BPE (Bitcoin Price Equivalent) ein Wert zur besseren Vergleichbarkeit berechnet werden. Im Falle von Bitcoin Cash liegt der BPE bei $338.

    Die historischen für Bitcoin Cash werden über die letzten drei Monate angezeigt. Neben dem jeweiligen Tageshöchstwert sind der Tiefstwert, der Durchschnitt und das Handelsvolumen angegeben.

    Weitere Informationen rund um Bitcoin Cash können auf der Webseite unter https://www.bitcoincash.org/ gefunden werden.






    Disclaimer: Diese Seiten bieten Informationen rund um Kryptowährungen. Alle Informationen auf diesen Seiten stellen lediglich unsere Meinungen und Einschätzungen dar und wir können keine Gewähr für die Richtigkeit von Daten geben. Wir liefern keine Finanz-, Kauf oder Anlageempfehlungen. Der Handel mit Kryptowährungen liegt allein in Deiner Verantwortung. Wir selbst sind auch in verschiedenen Kryptowährungen investiert und unsere Meinung mag daher subjektiv sein. Teilweise werden Affiliate Links auf diesen Seiten verwendet, welche für Dich allerdings keine zusätzlichen Kosten oder Gebühren verursachen.