4.9 stars - 301 reviews5

    Bitcoin SV

    BSV

    Neben den aktuellen Daten für Bitcoin SV findest Du weiter unten auch die historischen Kurse der Kryptowährung.


    Kurs

    €208
    -0,47%

    Marktkapitalisierung

    €3,80Mrd
    Rang 6 (5)

    Änderung 24h

    0,18%

    Änderung 7 Tage

    -21%

    Volumen 24h

    €2,06Mrd

    BPE ( BTC €7.992)

    €207

    Aktuelle Menge

    18m

    Maximale Menge

    21m


    Historische Kurse Bitcoin SV

    DateLowAvgHighVolume
    Sat, 26.10.2019€118€127€136€986Mio
    Fri, 25.10.2019€97,48€111€124€912Mio
    Thu, 24.10.2019€86,21€94,67€103€537Mio
    Wed, 23.10.2019€85,31€91,52€97,73€454Mio
    Tue, 22.10.2019€96,63€100€104€466Mio
    Mon, 21.10.2019€85,77€94,35€103€493Mio
    Sun, 20.10.2019€80,69€84,01€87,34€276Mio
    Sat, 19.10.2019€81,42€82,41€83,39€256Mio
    Fri, 18.10.2019€78,57€80,95€83,34€314Mio
    Thu, 17.10.2019€78,34€79,94€81,54€247Mio
    Wed, 16.10.2019€77,42€81,21€85,00€317Mio
    Tue, 15.10.2019€77,76€80,18€82,60€291Mio
    Mon, 14.10.2019€78,27€79,11€79,95€205Mio
    Sun, 13.10.2019€78,06€79,77€81,48€243Mio
    Sat, 12.10.2019€76,87€78,05€79,24€209Mio
    Fri, 11.10.2019€75,71€79,21€82,70€230Mio
    Thu, 10.10.2019€79,46€81,51€83,57€258Mio
    Wed, 09.10.2019€76,11€81,37€86,64€237Mio
    Tue, 08.10.2019€76,32€76,98€77,65€206Mio
    Mon, 07.10.2019€73,71€75,72€77,73€200Mio
    Sun, 06.10.2019€74,11€75,14€76,17€180Mio
    Sat, 05.10.2019€74,38€75,21€76,04€165Mio
    Fri, 04.10.2019€74,80€75,63€76,46€169Mio
    Thu, 03.10.2019€74,38€75,85€77,31€160Mio
    Wed, 02.10.2019€74,89€76,18€77,47€180Mio
    Tue, 01.10.2019€76,50€78,97€81,45€202Mio
    Mon, 30.09.2019€73,63€77,05€80,47€234Mio
    Sun, 29.09.2019€73,95€75,55€77,16€180Mio
    Sat, 28.09.2019€75,90€76,74€77,57€195Mio
    Fri, 27.09.2019€73,54€75,81€78,08€279Mio
    Thu, 26.09.2019€72,61€75,77€78,93€288Mio
    Wed, 25.09.2019€75,12€78,43€81,74€388Mio
    Tue, 24.09.2019€64,51€84,35€104€385Mio
    Mon, 23.09.2019€104€106€109€193Mio
    Sun, 22.09.2019€107€109€111€221Mio
    Sat, 21.09.2019€111€112€113€229Mio
    Fri, 20.09.2019€111€113€115€256Mio
    Thu, 19.09.2019€108€112€115€281Mio
    Wed, 18.09.2019€111€115€118€357Mio
    Tue, 17.09.2019€110€113€115€238Mio
    Mon, 16.09.2019€109€111€113€264Mio
    Sun, 15.09.2019€107€110€113€262Mio
    Sat, 14.09.2019€106€108€110€188Mio
    Fri, 13.09.2019€106€108€109€236Mio
    Thu, 12.09.2019€106€108€110€204Mio
    Wed, 11.09.2019€103€109€116€320Mio
    Tue, 10.09.2019€114€117€120€300Mio
    Mon, 09.09.2019€116€121€126€325Mio
    Sun, 08.09.2019€122€123€125€279Mio
    Sat, 07.09.2019€119€121€124€293Mio
    Fri, 06.09.2019€118€121€125€325Mio
    Thu, 05.09.2019€117€120€122€272Mio
    Wed, 04.09.2019€120€121€123€262Mio
    Tue, 03.09.2019€122€123€125€323Mio
    Mon, 02.09.2019€117€120€123€297Mio
    Sun, 01.09.2019€116€117€118€255Mio
    Sat, 31.08.2019€115€117€119€254Mio
    Fri, 30.08.2019€114€117€120€293Mio
    Thu, 29.08.2019€110€116€122€357Mio
    Wed, 28.08.2019€114€118€122€266Mio
    Tue, 27.08.2019€116€120€123€310Mio
    Mon, 26.08.2019€118€121€123€300Mio
    Sun, 25.08.2019€120€121€123€257Mio
    Sat, 24.08.2019€119€122€124€263Mio
    Fri, 23.08.2019€121€123€124€272Mio
    Thu, 22.08.2019€118€121€125€280Mio
    Wed, 21.08.2019€119€123€128€281Mio
    Tue, 20.08.2019€127€130€133€238Mio
    Mon, 19.08.2019€124€128€133€282Mio
    Sun, 18.08.2019€119€123€126€240Mio
    Sat, 17.08.2019€119€122€124€236Mio
    Fri, 16.08.2019€119€122€125€278Mio
    Thu, 15.08.2019€114€120€126€365Mio
    Wed, 14.08.2019€119€128€138€376Mio
    Tue, 13.08.2019€127€129€131€275Mio
    Mon, 12.08.2019€129€132€134€226Mio
    Sun, 11.08.2019€129€131€134€270Mio
    Sat, 10.08.2019€127€130€133€309Mio
    Fri, 09.08.2019€126€130€134€310Mio
    Thu, 08.08.2019€127€131€135€282Mio
    Wed, 07.08.2019€132€134€137€308Mio
    Tue, 06.08.2019€130€138€146€351Mio
    Mon, 05.08.2019€136€140€144€324Mio
    Sun, 04.08.2019€133€136€140€277Mio
    Sat, 03.08.2019€134€138€141€275Mio
    Fri, 02.08.2019€132€138€143€286Mio
    Thu, 01.08.2019€129€132€135€268Mio
    Wed, 31.07.2019€132€135€138€338Mio
    Tue, 30.07.2019€130€134€138€282Mio
    Mon, 29.07.2019€131€135€139€320Mio
    Sun, 28.07.2019€126€132€138€301Mio
    Sat, 27.07.2019€134€142€150€354Mio
    Fri, 26.07.2019€142€146€149€305Mio
    Thu, 25.07.2019€147€151€155€329Mio
    Wed, 24.07.2019€142€148€155€430Mio
    Tue, 23.07.2019€149€157€165€444Mio
    Mon, 22.07.2019€149€156€162€370Mio
    Sun, 21.07.2019€150€160€171€462Mio
    Sat, 20.07.2019€133€149€165€544Mio
    Fri, 19.07.2019€122€128€134€313Mio


    Links Bitcoin SV

    Webseite: https://bitcoinsv.io/

    Quellcode: https://github.com/bitcoin-sv/…

    Neuigkeiten: https://bitcoinsv.io/news/

    Explorer: https://blockchair.com/bitcoin…



    Kurs - 2 Monate


    $BSV2019-09-01Sep2019-10-01Oct2019-10-26 : 139.732019-10-26 : 139.732019-10-06 : 82.67
    Min.: 82.67 Max.: 139.73

    Rang - 2 Monate


    #BSV2019-09-01Sep2019-10-01Oct2019-10-25 : 2019-08-28 : 92019-08-28 : 9
    Min.: 9 Max.: 9

    Märkte und Börsen

    OKEx HitBTC Bit-Z Bitfinex Poloniex Bittrex Coinone KuCoin ZB.COM Bibox Bithumb ... und weitere

    Zusammenfassung

    Das Tickersymbol für Bitcoin SV ist BSV. Die insgesamt maximal verfügbare Menge an Bitcoin SV liegt bei 21m.

    Der aktuelle Kurs von Bitcoin SV (BSV) am 28.02.2020 steht bei $228. In den letzten 24 Stunden war das Volumen von allen gehandelten BSV bei insgesamt $2.27b. die Marktkapitalisierung bei $4.18b und es ergibt sich für Bitcoin SV der Rang Nummer 6 von allen hier gelisteten Kryptowährungen bezogen auf die Marktkapitalisierung.

    Bei der Marktkapitalisierung ist darauf zu achten, dass die aktuell verfügbare Menge der Kryptowährung mit 18m angesetzt wird, diese Menge allerdings von der real verfügbaren Menge abweichen kann. Damit ist die Marktkapitalisierung und der daraus resultierende Rang unter Vorbehalt zu sehen.

    Der Kurs von Bitcoin SV (BSV) hat sich innerhalb der letzten gemessenen Stunde um -0.47% verändert. Innerhalb der letzten 24 Stunden hat sich der Kurs um 0.18% geändert und innerhalb der letzten Woche, gemessen über 7 Tage, lag die Änderung von Bitcoin SV bei -20.86%.

    Da es aufgrund der verschiedenen Mengen an verfügbaren Einheiten von Kryptowährungen relativ schwierig ist diese zu vergleichen, kann mit dem BPE (Bitcoin Price Equivalent) ein Wert zur einfacheren Vergleichbarkeit berechnet werden. Im Falle von Bitcoin SV beträgt der BPE bei $228.

    Um zu sehen wie sich Bitcoin SV in Bezug auf andere Kryptowährungen entwickelt, sehen wir uns die Änderungen der Platzierung aufgrund der Marktkapitalisierung an. Dabei betrachten wir die Änderungen über einen längeren Zeitraum um einen besseren Eindruck der Platzierung und der Entwicklung einer Währung zu ermöglichen. Im Falle von Bitcoin SV hat sich die Platzierung von 5 auf 6 verändert.

    Die historischen Kurse für Bitcoin SV werden über die letzten drei Monate angezeigt. Neben dem entsprechenden Tageshöchstwert sind der Tiefstwert, der Durchschnitt und das Handelsvolumen angegeben.

    Zusätzliche Informationen rund um Bitcoin SV können auf der Webseite unter https://bitcoinsv.io/ gefunden werden.






    Disclaimer: Diese Seiten bieten Informationen rund um Kryptowährungen. Alle Informationen auf diesen Seiten stellen lediglich unsere Meinungen und Einschätzungen dar und wir können keine Gewähr für die Richtigkeit von Daten geben. Wir liefern keine Finanz-, Kauf oder Anlageempfehlungen. Der Handel mit Kryptowährungen liegt allein in Deiner Verantwortung. Wir selbst sind auch in verschiedenen Kryptowährungen investiert und unsere Meinung mag daher subjektiv sein. Teilweise werden Affiliate Links auf diesen Seiten verwendet, welche für Dich allerdings keine zusätzlichen Kosten oder Gebühren verursachen.