3.8 stars - 267 reviews5

    CRPT

    CRPT

    Neben den aktuellen Daten für CRPT findest Du weiter unten auch die historischen Kurse der Kryptowährung.


    Kurs

    €0,45
    0,07%

    Marktkapitalisierung

    €39Mio
    Rang 109 (108)

    Änderung 24h

    18%

    Änderung 7 Tage

    -5,5%

    Volumen 24h

    €392.844

    BPE ( BTC €7.406)

    €2,12

    Aktuelle Menge

    100m

    Maximale Menge




    Historische Kurse CRPT

    DateLowAvgHighVolume
    Tue, 15.10.2019€0,51€0,53€0,55€352.066
    Mon, 14.10.2019€0,48€0,54€0,60€657.616
    Sun, 13.10.2019€0,57€0,59€0,61€289.067
    Sat, 12.10.2019€0,58€0,60€0,62€389.414
    Fri, 11.10.2019€0,59€0,62€0,65€372.831
    Thu, 10.10.2019€0,58€0,63€0,68€585.853
    Wed, 09.10.2019€0,55€0,62€0,69€791.490
    Tue, 08.10.2019€0,52€0,55€0,58€438.707
    Mon, 07.10.2019€0,47€0,50€0,53€328.800
    Sun, 06.10.2019€0,46€0,48€0,50€366.183
    Sat, 05.10.2019€0,43€0,46€0,50€400.943
    Fri, 04.10.2019€0,48€0,50€0,52€409.996
    Thu, 03.10.2019€0,49€0,52€0,55€444.285
    Wed, 02.10.2019€0,49€0,61€0,72€1.710.001
    Tue, 01.10.2019€0,45€0,67€0,89€736.801
    Mon, 30.09.2019€0,42€0,44€0,46€411.705
    Sun, 29.09.2019€0,42€0,45€0,47€308.823
    Sat, 28.09.2019€0,38€0,45€0,52€552.383
    Fri, 27.09.2019€0,41€0,44€0,47€445.017
    Thu, 26.09.2019€0,40€0,53€0,66€659.970
    Wed, 25.09.2019€0,36€0,43€0,49€772.478
    Tue, 24.09.2019€0,34€0,37€0,40€638.130
    Mon, 23.09.2019€0,37€0,39€0,41€535.928
    Sun, 22.09.2019€0,35€0,38€0,42€725.046
    Sat, 21.09.2019€0,34€0,35€0,36€593.762
    Fri, 20.09.2019€0,32€0,34€0,36€921.652
    Thu, 19.09.2019€0,27€0,31€0,35€1.015.839
    Wed, 18.09.2019€0,26€0,28€0,29€370.062
    Tue, 17.09.2019€0,23€0,25€0,26€356.003
    Mon, 16.09.2019€0,24€0,26€0,28€364.900
    Sun, 15.09.2019€0,25€0,27€0,28€218.401
    Sat, 14.09.2019€0,25€0,26€0,27€223.414
    Fri, 13.09.2019€0,26€0,27€0,28€307.614
    Thu, 12.09.2019€0,25€0,26€0,27€297.233
    Wed, 11.09.2019€0,23€0,25€0,27€347.514
    Tue, 10.09.2019€0,25€0,27€0,28€324.681
    Mon, 09.09.2019€0,27€0,28€0,30€285.041
    Sun, 08.09.2019€0,26€0,28€0,31€330.492
    Sat, 07.09.2019€0,27€0,29€0,31€410.377
    Fri, 06.09.2019€0,27€0,29€0,31€218.420
    Thu, 05.09.2019€0,29€0,31€0,34€348.451
    Wed, 04.09.2019€0,30€0,32€0,33€265.942
    Tue, 03.09.2019€0,28€0,31€0,34€398.696
    Mon, 02.09.2019€0,27€0,28€0,29€335.867
    Sun, 01.09.2019€0,27€0,27€0,28€266.653
    Sat, 31.08.2019€0,27€0,28€0,30€426.182
    Fri, 30.08.2019€0,28€0,29€0,30€326.103
    Thu, 29.08.2019€0,29€0,30€0,31€275.975
    Wed, 28.08.2019€0,30€0,31€0,33€373.487
    Tue, 27.08.2019€0,31€0,32€0,34€359.088
    Mon, 26.08.2019€0,31€0,32€0,34€358.692
    Sun, 25.08.2019€0,30€0,32€0,34€417.462
    Sat, 24.08.2019€0,30€0,32€0,33€379.584
    Fri, 23.08.2019€0,30€0,32€0,34€443.357
    Thu, 22.08.2019€0,32€0,33€0,34€520.117
    Wed, 21.08.2019€0,30€0,32€0,33€375.384
    Tue, 20.08.2019€0,31€0,31€0,32€2.079.333
    Mon, 19.08.2019€0,31€0,32€0,33€4.761.128
    Sun, 18.08.2019€0,30€0,32€0,33€1.302.872
    Sat, 17.08.2019€0,30€0,31€0,32€1.336.396
    Fri, 16.08.2019€0,31€0,34€0,36€1.533.612
    Thu, 15.08.2019€0,27€0,32€0,37€2.526.726
    Wed, 14.08.2019€0,27€0,29€0,30€942.732
    Tue, 13.08.2019€0,30€0,31€0,32€914.408
    Mon, 12.08.2019€0,31€0,31€0,32€433.517
    Sun, 11.08.2019€0,30€0,31€0,33€332.142
    Sat, 10.08.2019€0,29€0,31€0,33€814.666
    Fri, 09.08.2019€0,30€0,32€0,34€451.711
    Thu, 08.08.2019€0,29€0,32€0,36€566.627
    Wed, 07.08.2019€0,31€0,35€0,38€1.229.386
    Tue, 06.08.2019€0,23€0,29€0,35€1.621.423
    Mon, 05.08.2019€0,23€0,45€0,67€422.228
    Sun, 04.08.2019€0,23€0,24€0,25€516.883
    Sat, 03.08.2019€0,23€0,25€0,27€456.392
    Fri, 02.08.2019€0,25€0,26€0,28€341.344
    Thu, 01.08.2019€0,23€0,25€0,27€376.163
    Wed, 31.07.2019€0,25€0,27€0,28€405.948
    Tue, 30.07.2019€0,25€0,27€0,30€380.539
    Mon, 29.07.2019€0,26€0,29€0,32€330.830
    Sun, 28.07.2019€0,27€0,29€0,30€481.681
    Sat, 27.07.2019€0,29€0,32€0,35€126.206
    Fri, 26.07.2019€0,31€0,33€0,34€380.847
    Thu, 25.07.2019€0,33€0,34€0,35€482.205
    Wed, 24.07.2019€0,33€0,34€0,35€291.116
    Tue, 23.07.2019€0,33€0,35€0,38€366.157
    Mon, 22.07.2019€0,34€0,37€0,40€419.423
    Sun, 21.07.2019€0,36€0,38€0,41€548.902
    Sat, 20.07.2019€0,34€0,38€0,41€683.530
    Fri, 19.07.2019€0,34€0,35€0,37€401.676
    Thu, 18.07.2019€0,31€0,34€0,37€518.320
    Wed, 17.07.2019€0,29€0,32€0,35€571.753
    Tue, 16.07.2019€0,27€0,33€0,39€716.106
    Mon, 15.07.2019€0,33€0,36€0,40€917.674
    Sun, 14.07.2019€0,35€0,38€0,41€248.504
    Sat, 13.07.2019€0,31€0,39€0,46€666.241
    Fri, 12.07.2019€0,34€0,42€0,50€1.034.399
    Thu, 11.07.2019€0,33€0,37€0,41€515.786
    Wed, 10.07.2019€0,32€0,36€0,40€715.144
    Tue, 09.07.2019€0,39€0,40€0,42€636.315
    Mon, 08.07.2019€0,33€0,38€0,42€667.929


    Links CRPT



    Kurs - 2 Monate


    $CRPT2019-09-01Sep2019-10-01Oct2019-10-15 : 0.58302952019-10-01 : 0.74186252019-09-17 : 0.2727955
    Min.: 0.272795 Max.: 0.741862

    Rang - 2 Monate


    #CRPT2019-09-01Sep2019-10-01Oct2019-10-14 : 2019-09-18 : 1592019-10-12 : 53
    Min.: 53 Max.: 159

    Zusammenfassung

    Das Tickersymbol für CRPT ist CRPT. Die insgesamt maximal verfügbare Menge an CRPT liegt bei .

    Der momentane Kurs von CRPT (CRPT) am 20.11.2019 liegt bei $0.50. In den letzten 24 Stunden lag das Volumen von allen gehandelten CRPT bei insgesamt $435,236. die Marktkapitalisierung bei $43m und es ergibt sich für CRPT der Platzierung Nummer 109 aller hier gelisteten Kryptowährungen bezogen auf die Marktkapitalisierung.

    Bei der Marktkapitalisierung ist zu beachten, dass die aktuell verfügbare Menge der Kryptowährung mit 100m angesetzt wird, diese Menge allerdings von der real verfügbaren Menge abweichen kann. Damit ist die Marktkapitalisierung und der daraus resultierende Rang unter Vorbehalt zu sehen.

    Der Kurs von CRPT (CRPT) hat sich innerhalb der letzten gemessenen Stunde um 0.07% verändert. Innerhalb der letzten 24 Stunden hat sich der Kurs um 17.64% geändert und innerhalb der letzten Woche, gemessen über 7 Tage, lag die Änderung von CRPT bei -5.52%.

    Da es aufgrund der unterschiedlichen Mengen an verfügbaren Einheiten von Kryptowährungen relativ schwierig ist diese zu vergleichen, kann mit dem BPE (Bitcoin Price Equivalent) ein Wert zur besseren Vergleichbarkeit berechnet werden. Im Falle von CRPT liegt der BPE bei $2.35.

    Um zu sehen wie sich CRPT im Vergleich zu anderen Kryptowährungen entwickelt, sieht man sich die Änderungen der Platzierung nach der Marktkapitalisierung an. Dabei betrachten wir die Änderungen über einen größeren Zeitraum um einen besseren Eindruck der Platzierung und der Entwicklung einer Währung zu ermöglichen. Im Falle von CRPT hat sich die Platzierung von 108 auf 109 verändert.

    Die historischen Kurse für CRPT werden über die letzten drei Monate angezeigt. Neben dem jeweiligen Tageshöchstwert sind der Tiefstwert, der Durchschnitt und das Handelsvolumen angegeben.

    Weitere Informationen rund um CRPT können auf der Webseite unter gefunden werden.






    Disclaimer: Diese Seiten bieten Informationen rund um Kryptowährungen. Alle Informationen auf diesen Seiten stellen lediglich unsere Meinungen und Einschätzungen dar und wir können keine Gewähr für die Richtigkeit von Daten geben. Wir liefern keine Finanz-, Kauf oder Anlageempfehlungen. Der Handel mit Kryptowährungen liegt allein in Deiner Verantwortung. Wir selbst sind auch in verschiedenen Kryptowährungen investiert und unsere Meinung mag daher subjektiv sein. Teilweise werden Affiliate Links auf diesen Seiten verwendet, welche für Dich allerdings keine zusätzlichen Kosten oder Gebühren verursachen.