4.1 stars - 275 reviews5

    Crypto.com

    MCO

    Neben den aktuellen Daten für Crypto.com findest Du weiter unten auch die historischen Kurse der Kryptowährung.


    Kurs

    €4,54
    0,93%

    Marktkapitalisierung

    €72Mio
    Rang 86 (84)

    Änderung 24h

    3,4%

    Änderung 7 Tage

    4,1%

    Volumen 24h

    €21Mio

    BPE ( BTC €7.836)

    €7,85

    Aktuelle Menge

    32m

    Maximale Menge




    Historische Kurse Crypto.com

    DateLowAvgHighVolume
    Sat, 26.10.2019€3,40€3,60€3,80€4.897.597
    Fri, 25.10.2019€2,97€3,21€3,45€6.094.883
    Thu, 24.10.2019€2,85€2,97€3,09€4.008.235
    Wed, 23.10.2019€2,80€2,97€3,13€4.910.848
    Tue, 22.10.2019€3,04€3,11€3,18€5.021.556
    Mon, 21.10.2019€2,99€3,07€3,15€5.644.479
    Sun, 20.10.2019€2,88€2,95€3,03€4.635.521
    Sat, 19.10.2019€2,89€2,91€2,94€3.854.651
    Fri, 18.10.2019€2,91€2,97€3,03€7.300.075
    Thu, 17.10.2019€3,00€3,06€3,11€7.221.908
    Wed, 16.10.2019€3,00€3,06€3,12€11Mio
    Tue, 15.10.2019€2,98€3,06€3,14€13Mio
    Mon, 14.10.2019€3,04€3,16€3,28€4.059.657
    Sun, 13.10.2019€3,02€3,15€3,28€4.303.146
    Sat, 12.10.2019€2,91€3,02€3,13€3.370.806
    Fri, 11.10.2019€2,83€2,89€2,95€2.598.315
    Thu, 10.10.2019€2,87€3,04€3,22€5.362.049
    Wed, 09.10.2019€2,68€2,94€3,19€7.248.530
    Tue, 08.10.2019€2,54€2,62€2,69€3.164.183
    Mon, 07.10.2019€2,47€2,56€2,66€4.508.040
    Sun, 06.10.2019€2,42€2,48€2,53€3.591.431
    Sat, 05.10.2019€2,42€2,46€2,50€3.592.310
    Fri, 04.10.2019€2,43€2,47€2,51€4.002.827
    Thu, 03.10.2019€2,43€2,47€2,50€3.245.882
    Wed, 02.10.2019€2,45€2,48€2,51€3.729.173
    Tue, 01.10.2019€2,43€2,49€2,55€3.964.954
    Mon, 30.09.2019€2,32€2,39€2,46€4.609.687
    Sun, 29.09.2019€2,37€2,44€2,50€3.792.782
    Sat, 28.09.2019€2,47€2,50€2,53€3.987.657
    Fri, 27.09.2019€2,31€2,41€2,50€3.741.516
    Thu, 26.09.2019€2,28€2,40€2,53€4.081.260
    Wed, 25.09.2019€2,31€2,43€2,54€4.520.808
    Tue, 24.09.2019€2,34€2,59€2,84€4.727.634
    Mon, 23.09.2019€2,79€2,82€2,85€5.321.299
    Sun, 22.09.2019€2,80€2,83€2,86€5.092.262
    Sat, 21.09.2019€2,83€2,88€2,93€4.850.545
    Fri, 20.09.2019€2,89€2,92€2,95€4.804.139
    Thu, 19.09.2019€2,76€2,86€2,96€3.808.586
    Wed, 18.09.2019€2,85€2,92€2,99€4.215.847
    Tue, 17.09.2019€2,82€2,85€2,87€3.541.098
    Mon, 16.09.2019€2,82€2,85€2,89€3.349.586
    Sun, 15.09.2019€2,84€2,86€2,89€2.866.862
    Sat, 14.09.2019€2,80€2,86€2,91€3.710.188
    Fri, 13.09.2019€2,77€2,79€2,82€3.216.681
    Thu, 12.09.2019€2,73€2,77€2,81€3.449.281
    Wed, 11.09.2019€2,74€2,78€2,81€3.744.134
    Tue, 10.09.2019€2,76€2,79€2,83€3.068.139
    Mon, 09.09.2019€2,73€2,77€2,82€3.091.634
    Sun, 08.09.2019€2,71€2,77€2,83€3.527.334
    Sat, 07.09.2019€2,67€2,74€2,81€4.711.799
    Fri, 06.09.2019€2,16€2,49€2,83€4.914.095
    Thu, 05.09.2019€2,41€2,63€2,85€5.497.959
    Wed, 04.09.2019€2,73€2,80€2,87€5.684.758
    Tue, 03.09.2019€2,78€2,85€2,91€4.095.085
    Mon, 02.09.2019€2,73€2,81€2,88€3.255.906
    Sun, 01.09.2019€2,79€2,83€2,87€2.937.499
    Sat, 31.08.2019€2,75€2,81€2,87€3.902.001
    Fri, 30.08.2019€2,73€2,77€2,81€2.717.898
    Thu, 29.08.2019€2,67€2,80€2,94€3.881.489
    Wed, 28.08.2019€2,86€2,97€3,09€3.515.699
    Tue, 27.08.2019€2,95€3,08€3,21€3.853.456
    Mon, 26.08.2019€2,94€3,08€3,22€4.600.238
    Sun, 25.08.2019€2,90€3,01€3,12€4.097.837
    Sat, 24.08.2019€2,95€3,09€3,23€5.802.700
    Fri, 23.08.2019€2,93€2,99€3,05€4.655.865
    Thu, 22.08.2019€2,79€2,88€2,97€3.593.399
    Wed, 21.08.2019€2,72€2,84€2,96€3.147.427
    Tue, 20.08.2019€2,87€2,92€2,97€2.957.684
    Mon, 19.08.2019€2,89€2,93€2,97€3.497.928
    Sun, 18.08.2019€2,83€2,91€3,00€3.181.996
    Sat, 17.08.2019€2,71€2,82€2,92€3.462.848
    Fri, 16.08.2019€2,70€2,79€2,88€3.278.873
    Thu, 15.08.2019€2,73€2,84€2,94€3.847.825
    Wed, 14.08.2019€2,90€3,02€3,15€3.796.091
    Tue, 13.08.2019€3,09€3,22€3,34€3.552.564
    Mon, 12.08.2019€3,29€3,35€3,41€3.653.186
    Sun, 11.08.2019€3,28€3,34€3,41€4.155.789
    Sat, 10.08.2019€3,28€3,34€3,40€3.821.682
    Fri, 09.08.2019€3,18€3,31€3,44€7.670.647
    Thu, 08.08.2019€3,27€3,36€3,45€4.719.137
    Wed, 07.08.2019€3,36€3,44€3,52€4.289.641
    Tue, 06.08.2019€3,34€3,43€3,52€4.643.265
    Mon, 05.08.2019€3,41€3,53€3,65€5.045.227
    Sun, 04.08.2019€3,49€3,58€3,67€4.354.895
    Sat, 03.08.2019€3,64€3,71€3,77€3.742.836
    Fri, 02.08.2019€3,67€3,75€3,83€4.284.653
    Thu, 01.08.2019€3,68€3,76€3,83€4.165.296
    Wed, 31.07.2019€3,74€3,80€3,87€4.685.268
    Tue, 30.07.2019€3,76€3,86€3,97€5.214.662
    Mon, 29.07.2019€3,75€3,81€3,88€5.274.706
    Sun, 28.07.2019€3,66€3,79€3,92€4.828.917
    Sat, 27.07.2019€3,65€3,81€3,98€4.418.544
    Fri, 26.07.2019€3,84€3,91€3,97€4.830.972
    Thu, 25.07.2019€3,95€4,04€4,14€5.586.478
    Wed, 24.07.2019€3,65€4,25€4,86€21Mio
    Tue, 23.07.2019€3,71€3,81€3,92€4.222.120
    Mon, 22.07.2019€3,81€3,94€4,07€5.054.982
    Sun, 21.07.2019€3,86€3,99€4,12€3.573.415
    Sat, 20.07.2019€3,92€4,04€4,16€4.251.031
    Fri, 19.07.2019€3,83€3,97€4,11€4.400.397


    Links Crypto.com



    Kurs - 2 Monate


    $MCO2019-09-01Sep2019-10-01Oct2019-10-26 : 4.1852019-10-26 : 4.1852019-09-30 : 2.78
    Min.: 2.78 Max.: 4.185

    Rang - 2 Monate


    #MCO2019-09-01Sep2019-10-01Oct2019-10-25 : 2019-09-19 : 1052019-10-16 : 50
    Min.: 50 Max.: 105

    Zusammenfassung

    Das Tickersymbol für Crypto.com ist MCO. Die insgesamt maximal verfügbare Menge an Crypto.com liegt bei .

    Der momentane Kurs von Crypto.com (MCO) am 05.03.2020 liegt bei $5.28. In den letzten 24 Stunden lag das Volumen von allen gehandelten MCO bei insgesamt $24m. Aktuell liegt damit die Marktkapitalisierung bei $83m und es ergibt sich für Crypto.com der Platzierung Nummer 86 aller hier gelisteten Kryptowährungen bezogen auf die Marktkapitalisierung.

    Bei der Marktkapitalisierung ist zu beachten, dass die aktuell verfügbare Menge der Kryptowährung mit 32m angesetzt wird, diese Menge allerdings von der real verfügbaren Menge abweichen kann. Damit ist die Marktkapitalisierung und der daraus resultierende Rang unter Vorbehalt zu sehen.

    Der Kurs von Crypto.com (MCO) hat sich innerhalb der letzten gemessenen Stunde um 0.93% verändert. Innerhalb der letzten 24 Stunden hat sich der Kurs um 3.36% geändert und innerhalb der letzten Woche, gemessen über 7 Tage, lag die Änderung von Crypto.com bei 4.07%.

    Da es aufgrund der unterschiedlichen Mengen an verfügbaren Einheiten von Kryptowährungen relativ schwierig ist diese zu vergleichen, kann mit dem BPE (Bitcoin Price Equivalent) ein Wert zur besseren Vergleichbarkeit berechnet werden. Im Falle von Crypto.com liegt der BPE bei $9.13.

    Um zu sehen wie sich Crypto.com im Vergleich zu anderen Kryptowährungen entwickelt, sieht man sich die Änderungen der Platzierung nach der Marktkapitalisierung an. Dabei betrachten wir die Änderungen über einen größeren Zeitraum um einen besseren Eindruck der Platzierung und der Entwicklung einer Währung zu ermöglichen. Im Falle von Crypto.com hat sich die Platzierung von 84 auf 86 verändert.

    Die historischen Daten für Crypto.com werden über die letzten drei Monate angezeigt. Neben dem jeweiligen Tageshöchstwert sind der Tiefstwert, der Durchschnitt und das Handelsvolumen angegeben.

    Weitere Informationen rund um Crypto.com können auf der Webseite unter gefunden werden.






    Disclaimer: Diese Seiten bieten Informationen rund um Kryptowährungen. Alle Informationen auf diesen Seiten stellen lediglich unsere Meinungen und Einschätzungen dar und wir können keine Gewähr für die Richtigkeit von Daten geben. Wir liefern keine Finanz-, Kauf oder Anlageempfehlungen. Der Handel mit Kryptowährungen liegt allein in Deiner Verantwortung. Wir selbst sind auch in verschiedenen Kryptowährungen investiert und unsere Meinung mag daher subjektiv sein. Teilweise werden Affiliate Links auf diesen Seiten verwendet, welche für Dich allerdings keine zusätzlichen Kosten oder Gebühren verursachen.