4.1 stars - 275 reviews5

    Crypto.com

    MCO

    Neben den aktuellen Daten für Crypto.com findest Du weiter unten auch die historischen Kurse der Kryptowährung.


    Kurs

    €4,67
    0,93%

    Marktkapitalisierung

    €74Mio
    Rang 86 (84)

    Änderung 24h

    3,4%

    Änderung 7 Tage

    4,1%

    Volumen 24h

    €22Mio

    BPE ( BTC €8.063)

    €8,08

    Aktuelle Menge

    32m

    Maximale Menge




    Historische Kurse Crypto.com

    DateLowAvgHighVolume
    Sat, 26.10.2019€3,49€3,70€3,91€5.039.449
    Fri, 25.10.2019€3,05€3,30€3,55€6.271.412
    Thu, 24.10.2019€2,93€3,06€3,18€4.124.328
    Wed, 23.10.2019€2,88€3,05€3,22€5.053.084
    Tue, 22.10.2019€3,13€3,20€3,27€5.166.998
    Mon, 21.10.2019€3,08€3,16€3,24€5.807.963
    Sun, 20.10.2019€2,96€3,04€3,11€4.769.783
    Sat, 19.10.2019€2,97€3,00€3,03€3.966.295
    Fri, 18.10.2019€2,99€3,05€3,11€7.511.512
    Thu, 17.10.2019€3,09€3,14€3,20€7.431.081
    Wed, 16.10.2019€3,09€3,15€3,21€11Mio
    Tue, 15.10.2019€3,07€3,15€3,23€13Mio
    Mon, 14.10.2019€3,13€3,25€3,37€4.177.240
    Sun, 13.10.2019€3,10€3,24€3,38€4.427.780
    Sat, 12.10.2019€2,99€3,10€3,22€3.468.437
    Fri, 11.10.2019€2,91€2,97€3,03€2.673.572
    Thu, 10.10.2019€2,95€3,13€3,31€5.517.353
    Wed, 09.10.2019€2,76€3,02€3,28€7.458.473
    Tue, 08.10.2019€2,62€2,69€2,77€3.255.829
    Mon, 07.10.2019€2,54€2,64€2,73€4.638.609
    Sun, 06.10.2019€2,49€2,55€2,60€3.695.452
    Sat, 05.10.2019€2,49€2,53€2,57€3.696.356
    Fri, 04.10.2019€2,50€2,54€2,58€4.118.763
    Thu, 03.10.2019€2,50€2,54€2,57€3.339.894
    Wed, 02.10.2019€2,52€2,55€2,58€3.837.183
    Tue, 01.10.2019€2,50€2,57€2,63€4.079.793
    Mon, 30.09.2019€2,39€2,46€2,53€4.743.200
    Sun, 29.09.2019€2,44€2,51€2,57€3.902.635
    Sat, 28.09.2019€2,54€2,57€2,60€4.103.154
    Fri, 27.09.2019€2,38€2,48€2,57€3.849.884
    Thu, 26.09.2019€2,34€2,47€2,60€4.199.468
    Wed, 25.09.2019€2,38€2,50€2,62€4.651.747
    Tue, 24.09.2019€2,41€2,66€2,92€4.864.563
    Mon, 23.09.2019€2,87€2,90€2,93€5.475.423
    Sun, 22.09.2019€2,88€2,91€2,95€5.239.752
    Sat, 21.09.2019€2,91€2,96€3,02€4.991.034
    Fri, 20.09.2019€2,97€3,00€3,03€4.943.285
    Thu, 19.09.2019€2,84€2,94€3,04€3.918.897
    Wed, 18.09.2019€2,94€3,01€3,08€4.337.953
    Tue, 17.09.2019€2,90€2,93€2,95€3.643.661
    Mon, 16.09.2019€2,90€2,94€2,97€3.446.602
    Sun, 15.09.2019€2,92€2,95€2,97€2.949.897
    Sat, 14.09.2019€2,88€2,94€3,00€3.817.648
    Fri, 13.09.2019€2,85€2,87€2,90€3.309.848
    Thu, 12.09.2019€2,80€2,85€2,89€3.549.184
    Wed, 11.09.2019€2,82€2,86€2,89€3.852.577
    Tue, 10.09.2019€2,84€2,87€2,91€3.157.003
    Mon, 09.09.2019€2,80€2,85€2,90€3.181.179
    Sun, 08.09.2019€2,79€2,85€2,91€3.629.499
    Sat, 07.09.2019€2,74€2,82€2,89€4.848.270
    Fri, 06.09.2019€2,22€2,57€2,91€5.056.425
    Thu, 05.09.2019€2,48€2,71€2,94€5.657.199
    Wed, 04.09.2019€2,81€2,88€2,95€5.849.409
    Tue, 03.09.2019€2,86€2,93€3,00€4.213.693
    Mon, 02.09.2019€2,81€2,89€2,96€3.350.208
    Sun, 01.09.2019€2,87€2,91€2,95€3.022.580
    Sat, 31.08.2019€2,83€2,89€2,95€4.015.017
    Fri, 30.08.2019€2,81€2,85€2,89€2.796.618
    Thu, 29.08.2019€2,74€2,88€3,03€3.993.911
    Wed, 28.08.2019€2,95€3,06€3,18€3.617.527
    Tue, 27.08.2019€3,03€3,17€3,30€3.965.066
    Mon, 26.08.2019€3,03€3,17€3,32€4.733.478
    Sun, 25.08.2019€2,98€3,10€3,21€4.216.525
    Sat, 24.08.2019€3,03€3,18€3,33€5.970.767
    Fri, 23.08.2019€3,02€3,08€3,14€4.790.716
    Thu, 22.08.2019€2,87€2,96€3,05€3.697.477
    Wed, 21.08.2019€2,80€2,92€3,04€3.238.588
    Tue, 20.08.2019€2,95€3,01€3,06€3.043.349
    Mon, 19.08.2019€2,97€3,01€3,05€3.599.241
    Sun, 18.08.2019€2,91€3,00€3,09€3.274.158
    Sat, 17.08.2019€2,79€2,90€3,01€3.563.144
    Fri, 16.08.2019€2,78€2,87€2,96€3.373.841
    Thu, 15.08.2019€2,81€2,92€3,03€3.959.271
    Wed, 14.08.2019€2,98€3,11€3,24€3.906.040
    Tue, 13.08.2019€3,18€3,31€3,44€3.655.459
    Mon, 12.08.2019€3,39€3,45€3,51€3.758.995
    Sun, 11.08.2019€3,37€3,44€3,51€4.276.156
    Sat, 10.08.2019€3,37€3,43€3,49€3.932.372
    Fri, 09.08.2019€3,27€3,41€3,54€7.892.816
    Thu, 08.08.2019€3,36€3,45€3,55€4.855.821
    Wed, 07.08.2019€3,46€3,54€3,62€4.413.884
    Tue, 06.08.2019€3,44€3,53€3,63€4.777.750
    Mon, 05.08.2019€3,51€3,63€3,75€5.191.355
    Sun, 04.08.2019€3,59€3,68€3,78€4.481.029
    Sat, 03.08.2019€3,74€3,81€3,88€3.851.242
    Fri, 02.08.2019€3,78€3,86€3,95€4.408.752
    Thu, 01.08.2019€3,79€3,87€3,95€4.285.938
    Wed, 31.07.2019€3,85€3,91€3,98€4.820.970
    Tue, 30.07.2019€3,87€3,98€4,09€5.365.697
    Mon, 29.07.2019€3,86€3,92€3,99€5.427.480
    Sun, 28.07.2019€3,77€3,90€4,03€4.968.780
    Sat, 27.07.2019€3,75€3,92€4,10€4.546.521
    Fri, 26.07.2019€3,95€4,02€4,09€4.970.894
    Thu, 25.07.2019€4,06€4,16€4,26€5.748.283
    Wed, 24.07.2019€3,75€4,37€5,00€22Mio
    Tue, 23.07.2019€3,81€3,92€4,03€4.344.408
    Mon, 22.07.2019€3,92€4,06€4,19€5.201.392
    Sun, 21.07.2019€3,97€4,10€4,24€3.676.914
    Sat, 20.07.2019€4,03€4,16€4,28€4.374.156
    Fri, 19.07.2019€3,94€4,08€4,23€4.527.848


    Links Crypto.com



    Kurs - 2 Monate


    $MCO2019-09-01Sep2019-10-01Oct2019-10-26 : 4.1852019-10-26 : 4.1852019-09-30 : 2.78
    Min.: 2.78 Max.: 4.185

    Rang - 2 Monate


    #MCO2019-09-01Sep2019-10-01Oct2019-10-25 : 2019-09-19 : 1052019-10-16 : 50
    Min.: 50 Max.: 105

    Zusammenfassung

    Das Tickersymbol für Crypto.com ist MCO. Die insgesamt maximal verfügbare Menge an Crypto.com liegt bei .

    Der aktuelle Kurs von Crypto.com (MCO) am 05.03.2020 steht bei $5.28. In den letzten 24 Stunden war das Volumen von allen gehandelten MCO bei insgesamt $24m. Damit liegt die Marktkapitalisierung bei $83m und es ergibt sich für Crypto.com der Rang Nummer 86 von allen hier gelisteten Kryptowährungen bezogen auf die Marktkapitalisierung.

    Bei der Marktkapitalisierung ist darauf zu achten, dass die aktuell verfügbare Menge der Kryptowährung mit 32m angesetzt wird, diese Menge allerdings von der real verfügbaren Menge abweichen kann. Damit ist die Marktkapitalisierung und der daraus resultierende Rang unter Vorbehalt zu sehen.

    Der Kurs von Crypto.com (MCO) hat sich innerhalb der letzten gemessenen Stunde um 0.93% verändert. Innerhalb der letzten 24 Stunden hat sich der Kurs um 3.36% geändert und innerhalb der letzten Woche, gemessen über 7 Tage, lag die Änderung von Crypto.com bei 4.07%.

    Da es aufgrund der verschiedenen Mengen an verfügbaren Einheiten von Kryptowährungen relativ schwierig ist diese zu vergleichen, kann mit dem BPE (Bitcoin Price Equivalent) ein Wert zur einfacheren Vergleichbarkeit berechnet werden. Im Falle von Crypto.com beträgt der BPE bei $9.13.

    Um zu sehen wie sich Crypto.com in Bezug auf andere Kryptowährungen entwickelt, sehen wir uns die Änderungen der Platzierung aufgrund der Marktkapitalisierung an. Dabei betrachten wir die Änderungen über einen längeren Zeitraum um einen besseren Eindruck der Platzierung und der Entwicklung einer Währung zu ermöglichen. Im Falle von Crypto.com hat sich die Platzierung von 84 auf 86 verändert.

    Die historischen Kurse für Crypto.com werden über die letzten drei Monate angezeigt. Neben dem entsprechenden Tageshöchstwert sind der Tiefstwert, der Durchschnitt und das Handelsvolumen angegeben.

    Zusätzliche Informationen rund um Crypto.com können auf der Webseite unter gefunden werden.






    Disclaimer: Diese Seiten bieten Informationen rund um Kryptowährungen. Alle Informationen auf diesen Seiten stellen lediglich unsere Meinungen und Einschätzungen dar und wir können keine Gewähr für die Richtigkeit von Daten geben. Wir liefern keine Finanz-, Kauf oder Anlageempfehlungen. Der Handel mit Kryptowährungen liegt allein in Deiner Verantwortung. Wir selbst sind auch in verschiedenen Kryptowährungen investiert und unsere Meinung mag daher subjektiv sein. Teilweise werden Affiliate Links auf diesen Seiten verwendet, welche für Dich allerdings keine zusätzlichen Kosten oder Gebühren verursachen.