4.2 stars - 276 reviews5

    Crypto.com

    MCO

    Neben den aktuellen Daten für Crypto.com findest Du weiter unten auch die historischen Kurse der Kryptowährung.


    Kurs

    €4,01
    -0,44%

    Marktkapitalisierung

    €63Mio
    Rang 83 (86)

    Änderung 24h

    6,6%

    Änderung 7 Tage

    2,9%

    Volumen 24h

    €17Mio

    BPE ( BTC €7.406)

    €6,70

    Aktuelle Menge

    32m

    Maximale Menge




    Historische Kurse Crypto.com

    DateLowAvgHighVolume
    Sat, 26.10.2019€3,57€3,78€3,99€5.141.993
    Fri, 25.10.2019€3,11€3,37€3,62€6.399.024
    Thu, 24.10.2019€2,99€3,12€3,25€4.208.251
    Wed, 23.10.2019€2,94€3,11€3,29€5.155.905
    Tue, 22.10.2019€3,20€3,27€3,34€5.272.137
    Mon, 21.10.2019€3,14€3,22€3,30€5.926.145
    Sun, 20.10.2019€3,02€3,10€3,18€4.866.839
    Sat, 19.10.2019€3,03€3,06€3,09€4.047.002
    Fri, 18.10.2019€3,05€3,11€3,18€7.664.357
    Thu, 17.10.2019€3,15€3,21€3,27€7.582.289
    Wed, 16.10.2019€3,15€3,21€3,28€11Mio
    Tue, 15.10.2019€3,13€3,21€3,29€13Mio
    Mon, 14.10.2019€3,20€3,32€3,44€4.262.239
    Sun, 13.10.2019€3,17€3,31€3,45€4.517.878
    Sat, 12.10.2019€3,05€3,17€3,29€3.539.013
    Fri, 11.10.2019€2,97€3,03€3,10€2.727.974
    Thu, 10.10.2019€3,01€3,20€3,38€5.629.621
    Wed, 09.10.2019€2,82€3,08€3,35€7.610.239
    Tue, 08.10.2019€2,67€2,75€2,83€3.322.079
    Mon, 07.10.2019€2,59€2,69€2,79€4.732.996
    Sun, 06.10.2019€2,55€2,60€2,65€3.770.648
    Sat, 05.10.2019€2,55€2,59€2,63€3.771.570
    Fri, 04.10.2019€2,55€2,59€2,64€4.202.572
    Thu, 03.10.2019€2,55€2,59€2,63€3.407.855
    Wed, 02.10.2019€2,57€2,60€2,64€3.915.263
    Tue, 01.10.2019€2,55€2,62€2,68€4.162.809
    Mon, 30.09.2019€2,44€2,51€2,58€4.839.716
    Sun, 29.09.2019€2,49€2,56€2,63€3.982.046
    Sat, 28.09.2019€2,59€2,62€2,65€4.186.646
    Fri, 27.09.2019€2,43€2,53€2,63€3.928.222
    Thu, 26.09.2019€2,39€2,52€2,65€4.284.919
    Wed, 25.09.2019€2,43€2,55€2,67€4.746.402
    Tue, 24.09.2019€2,46€2,72€2,98€4.963.548
    Mon, 23.09.2019€2,92€2,96€2,99€5.586.838
    Sun, 22.09.2019€2,94€2,97€3,01€5.346.371
    Sat, 21.09.2019€2,97€3,02€3,08€5.092.593
    Fri, 20.09.2019€3,03€3,06€3,10€5.043.871
    Thu, 19.09.2019€2,90€3,00€3,10€3.998.639
    Wed, 18.09.2019€3,00€3,07€3,14€4.426.222
    Tue, 17.09.2019€2,96€2,99€3,01€3.717.803
    Mon, 16.09.2019€2,96€3,00€3,03€3.516.734
    Sun, 15.09.2019€2,98€3,01€3,03€3.009.922
    Sat, 14.09.2019€2,94€3,00€3,06€3.895.330
    Fri, 13.09.2019€2,91€2,93€2,96€3.377.197
    Thu, 12.09.2019€2,86€2,91€2,95€3.621.404
    Wed, 11.09.2019€2,88€2,92€2,95€3.930.970
    Tue, 10.09.2019€2,90€2,93€2,97€3.221.242
    Mon, 09.09.2019€2,86€2,91€2,96€3.245.910
    Sun, 08.09.2019€2,84€2,91€2,97€3.703.352
    Sat, 07.09.2019€2,80€2,87€2,95€4.946.923
    Fri, 06.09.2019€2,27€2,62€2,97€5.159.314
    Thu, 05.09.2019€2,53€2,76€3,00€5.772.313
    Wed, 04.09.2019€2,87€2,94€3,01€5.968.433
    Tue, 03.09.2019€2,92€2,99€3,06€4.299.434
    Mon, 02.09.2019€2,87€2,95€3,02€3.418.379
    Sun, 01.09.2019€2,92€2,97€3,01€3.084.084
    Sat, 31.08.2019€2,89€2,95€3,01€4.096.715
    Fri, 30.08.2019€2,87€2,91€2,95€2.853.524
    Thu, 29.08.2019€2,80€2,94€3,09€4.075.179
    Wed, 28.08.2019€3,01€3,12€3,24€3.691.137
    Tue, 27.08.2019€3,10€3,23€3,37€4.045.747
    Mon, 26.08.2019€3,09€3,24€3,38€4.829.795
    Sun, 25.08.2019€3,04€3,16€3,28€4.302.323
    Sat, 24.08.2019€3,10€3,24€3,39€6.092.261
    Fri, 23.08.2019€3,08€3,14€3,20€4.888.198
    Thu, 22.08.2019€2,92€3,02€3,11€3.772.714
    Wed, 21.08.2019€2,85€2,98€3,10€3.304.487
    Tue, 20.08.2019€3,01€3,07€3,12€3.105.275
    Mon, 19.08.2019€3,03€3,07€3,11€3.672.479
    Sun, 18.08.2019€2,97€3,06€3,15€3.340.781
    Sat, 17.08.2019€2,84€2,96€3,07€3.635.648
    Fri, 16.08.2019€2,83€2,93€3,02€3.442.492
    Thu, 15.08.2019€2,87€2,98€3,09€4.039.835
    Wed, 14.08.2019€3,04€3,17€3,30€3.985.521
    Tue, 13.08.2019€3,25€3,38€3,51€3.729.841
    Mon, 12.08.2019€3,46€3,52€3,58€3.835.484
    Sun, 11.08.2019€3,44€3,51€3,58€4.363.167
    Sat, 10.08.2019€3,44€3,50€3,57€4.012.388
    Fri, 09.08.2019€3,34€3,48€3,61€8.053.421
    Thu, 08.08.2019€3,43€3,52€3,62€4.954.628
    Wed, 07.08.2019€3,53€3,61€3,69€4.503.699
    Tue, 06.08.2019€3,51€3,61€3,70€4.874.969
    Mon, 05.08.2019€3,58€3,71€3,83€5.296.989
    Sun, 04.08.2019€3,66€3,76€3,85€4.572.210
    Sat, 03.08.2019€3,82€3,89€3,96€3.929.608
    Fri, 02.08.2019€3,85€3,94€4,03€4.498.462
    Thu, 01.08.2019€3,86€3,94€4,03€4.373.149
    Wed, 31.07.2019€3,93€3,99€4,06€4.919.068
    Tue, 30.07.2019€3,94€4,06€4,17€5.474.879
    Mon, 29.07.2019€3,94€4,00€4,07€5.537.919
    Sun, 28.07.2019€3,85€3,98€4,12€5.069.885
    Sat, 27.07.2019€3,83€4,00€4,18€4.639.035
    Fri, 26.07.2019€4,03€4,10€4,17€5.072.042
    Thu, 25.07.2019€4,14€4,25€4,35€5.865.250
    Wed, 24.07.2019€3,83€4,46€5,10€22Mio
    Tue, 23.07.2019€3,89€4,00€4,12€4.432.809
    Mon, 22.07.2019€4,00€4,14€4,28€5.307.231
    Sun, 21.07.2019€4,05€4,19€4,32€3.751.733
    Sat, 20.07.2019€4,12€4,24€4,37€4.463.162
    Fri, 19.07.2019€4,02€4,17€4,31€4.619.982


    Links Crypto.com



    Kurs - 2 Monate


    $MCO2019-09-01Sep2019-10-01Oct2019-10-26 : 4.1852019-10-26 : 4.1852019-09-30 : 2.78
    Min.: 2.78 Max.: 4.185

    Rang - 2 Monate


    #MCO2019-09-01Sep2019-10-01Oct2019-10-25 : 2019-09-19 : 1052019-10-16 : 50
    Min.: 50 Max.: 105

    Zusammenfassung

    Das Tickersymbol für Crypto.com ist MCO. Die insgesamt maximal verfügbare Menge an Crypto.com liegt bei .

    Der aktuelle Kurs von Crypto.com (MCO) am 20.11.2019 steht bei $4.44. In den letzten 24 Stunden war das Volumen von allen gehandelten MCO bei insgesamt $19m. Damit liegt die Marktkapitalisierung bei $70m und es ergibt sich für Crypto.com der Rang Nummer 83 von allen hier gelisteten Kryptowährungen bezogen auf die Marktkapitalisierung.

    Bei der Marktkapitalisierung ist darauf zu achten, dass die aktuell verfügbare Menge der Kryptowährung mit 32m angesetzt wird, diese Menge allerdings von der real verfügbaren Menge abweichen kann. Damit ist die Marktkapitalisierung und der daraus resultierende Rang unter Vorbehalt zu sehen.

    Der Kurs von Crypto.com (MCO) hat sich innerhalb der letzten gemessenen Stunde um -0.44% verändert. Innerhalb der letzten 24 Stunden hat sich der Kurs um 6.61% geändert und innerhalb der letzten Woche, gemessen über 7 Tage, lag die Änderung von Crypto.com bei 2.92%.

    Da es aufgrund der verschiedenen Mengen an verfügbaren Einheiten von Kryptowährungen relativ schwierig ist diese zu vergleichen, kann mit dem BPE (Bitcoin Price Equivalent) ein Wert zur einfacheren Vergleichbarkeit berechnet werden. Im Falle von Crypto.com beträgt der BPE bei $7.42.

    Um zu sehen wie sich Crypto.com in Bezug auf andere Kryptowährungen entwickelt, sehen wir uns die Änderungen der Platzierung aufgrund der Marktkapitalisierung an. Dabei betrachten wir die Änderungen über einen längeren Zeitraum um einen besseren Eindruck der Platzierung und der Entwicklung einer Währung zu ermöglichen. Im Falle von Crypto.com hat sich die Platzierung von 86 auf 83 verändert.

    Die historischen Kurse für Crypto.com werden über die letzten drei Monate angezeigt. Neben dem entsprechenden Tageshöchstwert sind der Tiefstwert, der Durchschnitt und das Handelsvolumen angegeben.

    Zusätzliche Informationen rund um Crypto.com können auf der Webseite unter gefunden werden.






    Disclaimer: Diese Seiten bieten Informationen rund um Kryptowährungen. Alle Informationen auf diesen Seiten stellen lediglich unsere Meinungen und Einschätzungen dar und wir können keine Gewähr für die Richtigkeit von Daten geben. Wir liefern keine Finanz-, Kauf oder Anlageempfehlungen. Der Handel mit Kryptowährungen liegt allein in Deiner Verantwortung. Wir selbst sind auch in verschiedenen Kryptowährungen investiert und unsere Meinung mag daher subjektiv sein. Teilweise werden Affiliate Links auf diesen Seiten verwendet, welche für Dich allerdings keine zusätzlichen Kosten oder Gebühren verursachen.