5 stars - 303 reviews5

    Ethereum

    ETH

    Neben den aktuellen Daten für Ethereum findest Du weiter unten auch die historischen Kurse der Kryptowährung.


    Kurs

    €195
    -0,42%

    Marktkapitalisierung

    €21Mrd
    Rang 2

    Änderung 24h

    3,4%

    Änderung 7 Tage

    -0,32%

    Volumen 24h

    €15Mrd

    BPE ( BTC €7.684)

    €1.172

    Aktuelle Menge

    110m

    Maximale Menge




    Historische Kurse Ethereum

    DateLowAvgHighVolume
    Sat, 26.10.2019€148€157€165€12Mrd
    Fri, 25.10.2019€137€145€154€8,73Mrd
    Thu, 24.10.2019€136€137€138€6,16Mrd
    Wed, 23.10.2019€133€139€145€8,11Mrd
    Tue, 22.10.2019€145€147€148€5,89Mrd
    Mon, 21.10.2019€146€148€150€5,75Mrd
    Sun, 20.10.2019€144€147€149€5,73Mrd
    Sat, 19.10.2019€145€147€148€5,52Mrd
    Fri, 18.10.2019€144€147€150€6,38Mrd
    Thu, 17.10.2019€147€149€151€5,68Mrd
    Wed, 16.10.2019€147€150€153€6,48Mrd
    Tue, 15.10.2019€151€155€158€6,52Mrd
    Mon, 14.10.2019€153€156€158€6,13Mrd
    Sun, 13.10.2019€152€154€156€5,68Mrd
    Sat, 12.10.2019€152€154€157€6,32Mrd
    Fri, 11.10.2019€153€159€165€7,70Mrd
    Thu, 10.10.2019€159€161€163€7,06Mrd
    Wed, 09.10.2019€152€158€164€7,66Mrd
    Tue, 08.10.2019€151€153€155€6,29Mrd
    Mon, 07.10.2019€145€149€154€6,61Mrd
    Sun, 06.10.2019€144€147€150€4,93Mrd
    Sat, 05.10.2019€146€148€150€4,92Mrd
    Fri, 04.10.2019€146€148€151€5,27Mrd
    Thu, 03.10.2019€146€149€152€5,38Mrd
    Wed, 02.10.2019€148€150€152€5,34Mrd
    Tue, 01.10.2019€148€152€156€6,47Mrd
    Mon, 30.09.2019€141€146€152€6,37Mrd
    Sun, 29.09.2019€141€144€148€5,48Mrd
    Sat, 28.09.2019€144€146€148€5,81Mrd
    Fri, 27.09.2019€138€143€148€6,67Mrd
    Thu, 26.09.2019€132€139€145€6,62Mrd
    Wed, 25.09.2019€139€143€147€8,23Mrd
    Tue, 24.09.2019€137€154€172€9,91Mrd
    Mon, 23.09.2019€170€174€179€6,32Mrd
    Sun, 22.09.2019€175€179€182€6,59Mrd
    Sat, 21.09.2019€181€184€186€6,53Mrd
    Fri, 20.09.2019€181€184€187€6,77Mrd
    Thu, 19.09.2019€173€180€188€8,95Mrd
    Wed, 18.09.2019€175€179€183€7,75Mrd
    Tue, 17.09.2019€166€173€180€8,63Mrd
    Mon, 16.09.2019€160€164€167€6,95Mrd
    Sun, 15.09.2019€157€159€161€5,25Mrd
    Sat, 14.09.2019€152€155€159€5,48Mrd
    Fri, 13.09.2019€151€152€153€5,02Mrd
    Thu, 12.09.2019€150€152€153€4,92Mrd
    Wed, 11.09.2019€149€151€153€6,03Mrd
    Tue, 10.09.2019€150€153€155€5,30Mrd
    Mon, 09.09.2019€150€152€155€6,10Mrd
    Sun, 08.09.2019€150€152€154€5,46Mrd
    Sat, 07.09.2019€143€148€152€5,73Mrd
    Fri, 06.09.2019€142€146€150€5,73Mrd
    Thu, 05.09.2019€145€147€149€4,71Mrd
    Wed, 04.09.2019€148€150€152€5,01Mrd
    Tue, 03.09.2019€148€151€154€5,87Mrd
    Mon, 02.09.2019€144€148€152€5,48Mrd
    Sun, 01.09.2019€143€145€146€4,68Mrd
    Sat, 31.08.2019€141€144€147€4,92Mrd
    Fri, 30.08.2019€141€142€144€4,87Mrd
    Thu, 29.08.2019€141€144€147€6,01Mrd
    Wed, 28.08.2019€145€152€158€5,65Mrd
    Tue, 27.08.2019€156€158€159€5,09Mrd
    Mon, 26.08.2019€157€160€163€6,08Mrd
    Sun, 25.08.2019€156€159€162€4,91Mrd
    Sat, 24.08.2019€158€161€164€5,27Mrd
    Fri, 23.08.2019€160€162€165€5,61Mrd
    Thu, 22.08.2019€155€159€164€6,38Mrd
    Wed, 21.08.2019€154€160€166€6,56Mrd
    Tue, 20.08.2019€165€168€171€5,40Mrd
    Mon, 19.08.2019€163€167€172€5,18Mrd
    Sun, 18.08.2019€155€161€167€5,03Mrd
    Sat, 17.08.2019€154€156€157€4,65Mrd
    Fri, 16.08.2019€152€156€159€6,01Mrd
    Thu, 15.08.2019€150€155€160€6,91Mrd
    Wed, 14.08.2019€157€167€176€6,28Mrd
    Tue, 13.08.2019€173€176€178€5,01Mrd
    Mon, 12.08.2019€178€180€182€4,78Mrd
    Sun, 11.08.2019€174€178€183€5,43Mrd
    Sat, 10.08.2019€172€176€180€5,55Mrd
    Fri, 09.08.2019€176€181€187€5,87Mrd
    Thu, 08.08.2019€183€187€191€5,66Mrd
    Wed, 07.08.2019€188€191€194€5,92Mrd
    Tue, 06.08.2019€188€195€202€6,45Mrd
    Mon, 05.08.2019€188€193€199€6,55Mrd
    Sun, 04.08.2019€184€187€189€4,42Mrd
    Sat, 03.08.2019€183€186€189€4,80Mrd
    Fri, 02.08.2019€182€185€187€5,19Mrd
    Thu, 01.08.2019€180€182€184€5,03Mrd
    Wed, 31.07.2019€177€181€184€5,06Mrd
    Tue, 30.07.2019€174€177€180€4,63Mrd
    Mon, 29.07.2019€176€178€180€4,62Mrd
    Sun, 28.07.2019€171€175€179€4,64Mrd
    Sat, 27.07.2019€173€181€188€5,28Mrd
    Fri, 26.07.2019€181€183€186€4,83Mrd
    Thu, 25.07.2019€182€186€189€5,68Mrd
    Wed, 24.07.2019€172€178€183€6,04Mrd
    Tue, 23.07.2019€177€180€184€5,88Mrd
    Mon, 22.07.2019€180€186€191€5,34Mrd
    Sun, 21.07.2019€185€189€194€5,64Mrd
    Sat, 20.07.2019€186€192€197€6,72Mrd
    Fri, 19.07.2019€182€187€191€6,41Mrd


    Links Ethereum

    Webseite: https://www.ethereum.org/

    Quellcode: https://github.com/ethereum

    Neuigkeiten: https://bitcointalk.org/index.…

    Explorer: https://blockchain.coinmarketc…

    Nachrichten: https://forum.ethereum.org/

    Chat: https://gitter.im/orgs/ethereu…



    Kurs - 2 Monate


    $ETH2019-09-01Sep2019-10-01Oct2019-10-26 : 186.0352019-09-20 : 218.382019-10-24 : 162.52
    Min.: 162.52 Max.: 218.38

    Rang - 2 Monate


    #ETH2019-09-01Sep2019-10-01Oct2019-10-25 : 2019-08-28 : 22019-08-28 : 2
    Min.: 2 Max.: 2

    Märkte und Börsen

    HitBTC Binance OKEx ZB.COM Bit-Z Bibox Bitfinex Bitstamp Kraken Coinone KuCoin ... und weitere

    Zusammenfassung

    Das Tickersymbol für Ethereum ist ETH. Die insgesamt maximal verfügbare Menge an Ethereum liegt bei .

    Der aktuelle Kurs von Ethereum (ETH) am 05.03.2020 steht bei $231. In den letzten 24 Stunden war das Volumen von allen gehandelten ETH bei insgesamt $18b. Damit liegt die Marktkapitalisierung bei $25b und es ergibt sich für Ethereum der Rang Nummer 2 von allen hier gelisteten Kryptowährungen bezogen auf die Marktkapitalisierung.

    Bei der Marktkapitalisierung ist darauf zu achten, dass die aktuell verfügbare Menge der Kryptowährung mit 110m angesetzt wird, diese Menge allerdings von der real verfügbaren Menge abweichen kann. Damit ist die Marktkapitalisierung und der daraus resultierende Rang unter Vorbehalt zu sehen.

    Der Kurs von Ethereum (ETH) hat sich innerhalb der letzten gemessenen Stunde um -0.42% verändert. Innerhalb der letzten 24 Stunden hat sich der Kurs um 3.36% geändert und innerhalb der letzten Woche, gemessen über 7 Tage, lag die Änderung von Ethereum bei -0.32%.

    Da es aufgrund der verschiedenen Mengen an verfügbaren Einheiten von Kryptowährungen relativ schwierig ist diese zu vergleichen, kann mit dem BPE (Bitcoin Price Equivalent) ein Wert zur einfacheren Vergleichbarkeit berechnet werden. Im Falle von Ethereum beträgt der BPE bei $1,390.

    Die historischen Daten für Ethereum werden über die letzten drei Monate angezeigt. Neben dem entsprechenden Tageshöchstwert sind der Tiefstwert, der Durchschnitt und das Handelsvolumen angegeben.

    Zusätzliche Informationen rund um Ethereum können auf der Webseite unter https://www.ethereum.org/ gefunden werden.

    Index






    Disclaimer: Diese Seiten bieten Informationen rund um Kryptowährungen. Alle Informationen auf diesen Seiten stellen lediglich unsere Meinungen und Einschätzungen dar und wir können keine Gewähr für die Richtigkeit von Daten geben. Wir liefern keine Finanz-, Kauf oder Anlageempfehlungen. Der Handel mit Kryptowährungen liegt allein in Deiner Verantwortung. Wir selbst sind auch in verschiedenen Kryptowährungen investiert und unsere Meinung mag daher subjektiv sein. Teilweise werden Affiliate Links auf diesen Seiten verwendet, welche für Dich allerdings keine zusätzlichen Kosten oder Gebühren verursachen.