4.5 stars - 288 reviews5

    Insight Chain

    INB

    Neben den aktuellen Daten für Insight Chain findest Du weiter unten auch die historischen Kurse der Kryptowährung.


    Kurs

    €0,48
    -0,45%

    Marktkapitalisierung

    €168Mio
    Rang 45 (48)

    Änderung 24h

    -1,2%

    Änderung 7 Tage

    -2,5%

    Volumen 24h

    €3.947.277

    BPE ( BTC €8.617)

    €264

    Aktuelle Menge

    10.00b

    Maximale Menge




    Historische Kurse Insight Chain

    DateLowAvgHighVolume
    Sat, 26.10.2019€0,63€0,71€0,79€42Mio
    Fri, 25.10.2019€0,63€0,65€0,66€18Mio
    Thu, 24.10.2019€0,63€0,63€0,64€18Mio
    Wed, 23.10.2019€0,61€0,64€0,66€24Mio
    Tue, 22.10.2019€0,65€0,66€0,67€24Mio
    Mon, 21.10.2019€0,59€0,63€0,67€28Mio
    Sun, 20.10.2019€0,59€0,60€0,61€18Mio
    Sat, 19.10.2019€0,58€0,60€0,62€24Mio
    Fri, 18.10.2019€0,58€0,59€0,60€20Mio
    Thu, 17.10.2019€0,57€0,58€0,60€18Mio
    Wed, 16.10.2019€0,58€0,59€0,61€22Mio
    Tue, 15.10.2019€0,56€0,60€0,64€25Mio
    Mon, 14.10.2019€0,57€0,61€0,66€25Mio
    Sun, 13.10.2019€0,52€0,56€0,59€25Mio
    Sat, 12.10.2019€0,51€0,53€0,56€23Mio
    Fri, 11.10.2019€0,50€0,52€0,55€33Mio
    Thu, 10.10.2019€0,50€0,55€0,60€45Mio
    Wed, 09.10.2019€0,38€0,47€0,57€41Mio
    Tue, 08.10.2019€0,35€0,37€0,39€17Mio
    Mon, 07.10.2019€0,31€0,34€0,37€15Mio
    Sun, 06.10.2019€0,31€0,32€0,33€14Mio
    Sat, 05.10.2019€0,30€0,32€0,33€13Mio
    Fri, 04.10.2019€0,28€0,29€0,31€9.497.569
    Thu, 03.10.2019€0,28€0,28€0,28€6.080.315
    Wed, 02.10.2019€0,28€0,28€0,28€5.111.103
    Tue, 01.10.2019€0,28€0,28€0,29€6.629.345
    Mon, 30.09.2019€0,27€0,28€0,28€6.427.478
    Sun, 29.09.2019€0,27€0,27€0,28€5.345.304
    Sat, 28.09.2019€0,27€0,27€0,28€5.923.095
    Fri, 27.09.2019€0,26€0,27€0,28€5.776.511
    Thu, 26.09.2019€0,26€0,26€0,27€4.924.392
    Wed, 25.09.2019€0,26€0,28€0,29€7.948.952
    Tue, 24.09.2019€0,29€0,30€0,31€5.066.690
    Mon, 23.09.2019€0,30€0,30€0,30€5.250.820
    Sun, 22.09.2019€0,29€0,29€0,30€6.202.568
    Sat, 21.09.2019€0,29€0,30€0,30€5.296.292
    Fri, 20.09.2019€0,29€0,30€0,30€5.818.079
    Thu, 19.09.2019€0,29€0,30€0,30€6.266.729
    Wed, 18.09.2019€0,30€0,30€0,31€5.976.849
    Tue, 17.09.2019€0,30€0,30€0,30€5.784.178
    Mon, 16.09.2019€0,30€0,30€0,31€5.975.909
    Sun, 15.09.2019€0,31€0,31€0,31€6.660.676
    Sat, 14.09.2019€0,31€0,31€0,31€7.044.655
    Fri, 13.09.2019€0,30€0,31€0,31€6.021.265
    Thu, 12.09.2019€0,30€0,31€0,31€6.480.145
    Wed, 11.09.2019€0,30€0,31€0,31€8.053.208
    Tue, 10.09.2019€0,31€0,32€0,32€10Mio
    Mon, 09.09.2019€0,30€0,31€0,33€13Mio
    Sun, 08.09.2019€0,30€0,30€0,31€9.169.883
    Sat, 07.09.2019€0,29€0,29€0,30€7.913.006
    Fri, 06.09.2019€0,29€0,30€0,30€8.064.764
    Thu, 05.09.2019€0,29€0,30€0,30€6.463.569
    Wed, 04.09.2019€0,30€0,30€0,31€6.691.585
    Tue, 03.09.2019€0,31€0,31€0,32€6.035.249
    Mon, 02.09.2019€0,30€0,31€0,32€8.829.594
    Sun, 01.09.2019€0,31€0,31€0,32€8.405.276
    Sat, 31.08.2019€0,31€0,32€0,32€7.697.548
    Fri, 30.08.2019€0,31€0,32€0,33€10Mio
    Thu, 29.08.2019€0,30€0,31€0,32€9.570.387
    Wed, 28.08.2019€0,32€0,33€0,35€11Mio
    Tue, 27.08.2019€0,33€0,33€0,34€8.663.014
    Mon, 26.08.2019€0,32€0,33€0,34€11Mio
    Sun, 25.08.2019€0,31€0,32€0,33€9.275.351
    Sat, 24.08.2019€0,30€0,32€0,33€9.345.733
    Fri, 23.08.2019€0,29€0,31€0,33€11Mio
    Thu, 22.08.2019€0,27€0,28€0,29€8.238.238
    Wed, 21.08.2019€0,26€0,27€0,28€7.547.856
    Tue, 20.08.2019€0,27€0,28€0,28€5.172.611
    Mon, 19.08.2019€0,27€0,27€0,28€6.926.021
    Sun, 18.08.2019€0,25€0,27€0,28€7.557.187
    Sat, 17.08.2019€0,25€0,25€0,26€5.335.887
    Fri, 16.08.2019€0,24€0,25€0,26€5.304.767
    Thu, 15.08.2019€0,23€0,24€0,25€5.373.469
    Wed, 14.08.2019€0,24€0,25€0,26€5.655.850
    Tue, 13.08.2019€0,26€0,26€0,27€5.600.337
    Mon, 12.08.2019€0,27€0,27€0,27€5.039.588
    Sun, 11.08.2019€0,26€0,27€0,27€5.718.360
    Sat, 10.08.2019€0,26€0,27€0,28€5.326.067
    Fri, 09.08.2019€0,27€0,27€0,28€5.236.833
    Thu, 08.08.2019€0,27€0,27€0,28€4.688.819
    Wed, 07.08.2019€0,27€0,28€0,28€5.085.483
    Tue, 06.08.2019€0,27€0,28€0,29€6.091.092
    Mon, 05.08.2019€0,28€0,29€0,29€7.988.639
    Sun, 04.08.2019€0,27€0,28€0,29€6.340.502
    Sat, 03.08.2019€0,27€0,28€0,29€8.541.664
    Fri, 02.08.2019€0,27€0,28€0,28€7.370.523
    Thu, 01.08.2019€0,27€0,27€0,28€5.344.781
    Wed, 31.07.2019€0,27€0,27€0,28€5.893.957
    Tue, 30.07.2019€0,26€0,27€0,27€1.999.341
    Mon, 29.07.2019€0,26€0,27€0,28€5.882.359
    Sun, 28.07.2019€0,26€0,26€0,27€6.664.824
    Sat, 27.07.2019€0,25€0,27€0,28€5.390.057
    Fri, 26.07.2019€0,26€0,27€0,27€4.688.565
    Thu, 25.07.2019€0,26€0,27€0,27€5.791.974
    Wed, 24.07.2019€0,25€0,26€0,27€4.468.966
    Tue, 23.07.2019€0,25€0,26€0,26€6.358.941
    Mon, 22.07.2019€0,24€0,25€0,26€5.417.998
    Sun, 21.07.2019€0,26€0,26€0,27€4.857.237
    Sat, 20.07.2019€0,26€0,26€0,27€3.564.985
    Fri, 19.07.2019€0,26€0,27€0,27€4.094.700


    Links Insight Chain

    Webseite: http://www.insightchain.io

    Explorer: https://etherscan.io/token/0x1… https://ethplorer.io/address/0…

    Chat: https://t.me/InsightChain



    Kurs - 2 Monate


    $INB2019-09-01Sep2019-10-01Oct2019-10-26 : 0.77032052019-10-26 : 0.77032052019-09-26 : 0.287934
    Min.: 0.287934 Max.: 0.77032

    Rang - 2 Monate


    #INB2019-09-01Sep2019-10-01Oct2019-10-25 : 2019-09-18 : 602019-10-15 : 22
    Min.: 22 Max.: 60

    Zusammenfassung

    Das Tickersymbol für Insight Chain ist INB. Die insgesamt maximal verfügbare Menge an Insight Chain liegt bei .

    Der momentane Kurs von Insight Chain (INB) am 26.02.2020 liegt bei $0.52. In den letzten 24 Stunden lag das Volumen von allen gehandelten INB bei insgesamt $4,289,120. die Marktkapitalisierung bei $182m und es ergibt sich für Insight Chain der Platzierung Nummer 45 aller hier gelisteten Kryptowährungen bezogen auf die Marktkapitalisierung.

    Bei der Marktkapitalisierung ist zu beachten, dass die aktuell verfügbare Menge der Kryptowährung mit 10.00b angesetzt wird, diese Menge allerdings von der real verfügbaren Menge abweichen kann. Damit ist die Marktkapitalisierung und der daraus resultierende Rang unter Vorbehalt zu sehen.

    Der Kurs von Insight Chain (INB) hat sich innerhalb der letzten gemessenen Stunde um -0.45% verändert. Innerhalb der letzten 24 Stunden hat sich der Kurs um -1.23% geändert und innerhalb der letzten Woche, gemessen über 7 Tage, lag die Änderung von Insight Chain bei -2.47%.

    Da es aufgrund der unterschiedlichen Mengen an verfügbaren Einheiten von Kryptowährungen relativ schwierig ist diese zu vergleichen, kann mit dem BPE (Bitcoin Price Equivalent) ein Wert zur besseren Vergleichbarkeit berechnet werden. Im Falle von Insight Chain liegt der BPE bei $287.

    Um zu sehen wie sich Insight Chain im Vergleich zu anderen Kryptowährungen entwickelt, sieht man sich die Änderungen der Platzierung nach der Marktkapitalisierung an. Dabei betrachten wir die Änderungen über einen größeren Zeitraum um einen besseren Eindruck der Platzierung und der Entwicklung einer Währung zu ermöglichen. Im Falle von Insight Chain hat sich die Platzierung von 48 auf 45 verändert.

    Die historischen für Insight Chain werden über die letzten drei Monate angezeigt. Neben dem jeweiligen Tageshöchstwert sind der Tiefstwert, der Durchschnitt und das Handelsvolumen angegeben.

    Weitere Informationen rund um Insight Chain können auf der Webseite unter http://www.insightchain.io gefunden werden.






    Disclaimer: Diese Seiten bieten Informationen rund um Kryptowährungen. Alle Informationen auf diesen Seiten stellen lediglich unsere Meinungen und Einschätzungen dar und wir können keine Gewähr für die Richtigkeit von Daten geben. Wir liefern keine Finanz-, Kauf oder Anlageempfehlungen. Der Handel mit Kryptowährungen liegt allein in Deiner Verantwortung. Wir selbst sind auch in verschiedenen Kryptowährungen investiert und unsere Meinung mag daher subjektiv sein. Teilweise werden Affiliate Links auf diesen Seiten verwendet, welche für Dich allerdings keine zusätzlichen Kosten oder Gebühren verursachen.