4.3 stars - 279 reviews5

    Maximine Coin

    MXM

    Neben den aktuellen Daten für Maximine Coin findest Du weiter unten auch die historischen Kurse der Kryptowährung.


    Kurs

    €0,0528
    0,11%

    Marktkapitalisierung

    €87Mio
    Rang 73 (469)

    Änderung 24h

    2.074%

    Änderung 7 Tage

    -16%

    Volumen 24h

    €633

    BPE ( BTC €7.708)

    €46,32

    Aktuelle Menge

    16b

    Maximale Menge




    Historische Kurse Maximine Coin

    DateLowAvgHighVolume
    Sat, 26.10.2019€0,0089€0,0484€0,0880€205.940
    Fri, 25.10.2019€0,0091€0,0101€0,0111€48.697
    Thu, 24.10.2019€0,0085€0,0099€0,0114€31.692
    Wed, 23.10.2019€0,0094€0,0103€0,0112€32.069
    Tue, 22.10.2019€0,0095€0,0105€0,0114€33.128
    Mon, 21.10.2019€0,0094€0,0223€0,0353€35.675
    Sun, 20.10.2019€0,0238€0,0343€0,0447€40.425
    Sat, 19.10.2019€0,0112€0,0237€0,0363€35.828
    Fri, 18.10.2019€0,0133€0,0193€0,0253€38.270
    Thu, 17.10.2019€0,0167€0,0233€0,0300€41.203
    Wed, 16.10.2019€0,0138€0,0155€0,0172€36.264
    Tue, 15.10.2019€0,0136€0,0248€0,0361€35.268
    Mon, 14.10.2019€0,0130€0,0245€0,0361€47.634
    Sun, 13.10.2019€0,0135€0,0163€0,0190€40.793
    Sat, 12.10.2019€0,0180€0,0205€0,0230€52.493
    Fri, 11.10.2019€0,0197€0,0296€0,0394€53.396
    Thu, 10.10.2019€0,0136€0,0243€0,0349€70.703
    Wed, 09.10.2019€0,0120€0,0150€0,0180€78.142
    Tue, 08.10.2019€0,0150€0,0177€0,0205€96.514
    Mon, 07.10.2019€0,0162€0,0212€0,0262€87.319
    Sun, 06.10.2019€0,0218€0,0423€0,0628€141.324
    Sat, 05.10.2019€0,0383€0,0519€0,0654€19.205
    Fri, 04.10.2019€0,0403€0,0527€0,0652€79.862
    Thu, 03.10.2019€0,0509€0,0589€0,0669€109.062
    Wed, 02.10.2019€0,0356€0,0514€0,0671€82.863
    Tue, 01.10.2019€0,0324€0,0371€0,0418€4.047.667
    Mon, 30.09.2019€0,0319€0,0336€0,0353€4.340.005
    Sun, 29.09.2019€0,0347€0,0354€0,0361€3.680.421
    Sat, 28.09.2019€0,0348€0,0376€0,0404€4.079.341
    Fri, 27.09.2019€0,0370€0,0391€0,0412€3.354.748
    Thu, 26.09.2019€0,0367€0,0374€0,0381€3.817.060
    Wed, 25.09.2019€0,0368€0,0397€0,0427€4.380.191
    Tue, 24.09.2019€0,0427€0,0444€0,0461€4.540.036
    Mon, 23.09.2019€0,0410€0,0425€0,0439€4.547.090
    Sun, 22.09.2019€0,0409€0,0413€0,0416€4.505.227
    Sat, 21.09.2019€0,0410€0,0413€0,0417€4.503.089
    Fri, 20.09.2019€0,0403€0,0409€0,0416€4.723.404
    Thu, 19.09.2019€0,0385€0,0396€0,0408€7.090.350
    Wed, 18.09.2019€0,0377€0,0396€0,0415€5.473.604
    Tue, 17.09.2019€0,0386€0,0397€0,0409€4.355.259
    Mon, 16.09.2019€0,0373€0,0384€0,0394€4.780.601
    Sun, 15.09.2019€0,0360€0,0369€0,0378€4.819.046
    Sat, 14.09.2019€0,0318€0,0342€0,0367€5.614.149
    Fri, 13.09.2019€0,0227€0,0343€0,0459€9.115.827
    Thu, 12.09.2019€0,0412€0,0436€0,0460€5.703.032
    Wed, 11.09.2019€0,0385€0,0405€0,0424€7.648.480
    Tue, 10.09.2019€0,0365€0,0387€0,0410€6.706.665
    Mon, 09.09.2019€0,0340€0,0356€0,0372€5.138.380
    Sun, 08.09.2019€0,0320€0,0342€0,0364€5.458.697
    Sat, 07.09.2019€0,0288€0,0311€0,0334€4.043.238
    Fri, 06.09.2019€0,0265€0,0280€0,0295€3.959.772
    Thu, 05.09.2019€0,0244€0,0259€0,0274€3.421.492
    Wed, 04.09.2019€0,0237€0,0245€0,0253€2.660.110
    Tue, 03.09.2019€0,0238€0,0246€0,0255€3.001.495
    Mon, 02.09.2019€0,0231€0,0241€0,0251€2.583.290
    Sun, 01.09.2019€0,0225€0,0232€0,0239€2.847.466
    Sat, 31.08.2019€0,0228€0,0239€0,0251€3.240.847
    Fri, 30.08.2019€0,0231€0,0240€0,0249€2.755.582
    Thu, 29.08.2019€0,0225€0,0248€0,0270€3.422.155
    Wed, 28.08.2019€0,0236€0,0253€0,0270€2.730.728
    Tue, 27.08.2019€0,0230€0,0237€0,0244€2.995.292
    Mon, 26.08.2019€0,0239€0,0242€0,0246€2.700.446
    Sun, 25.08.2019€0,0241€0,0244€0,0246€2.769.675
    Sat, 24.08.2019€0,0243€0,0245€0,0247€2.585.543
    Fri, 23.08.2019€0,0243€0,0245€0,0247€2.292.321
    Thu, 22.08.2019€0,0242€0,0245€0,0249€2.334.738
    Wed, 21.08.2019€0,0240€0,0244€0,0248€2.630.554
    Tue, 20.08.2019€0,0242€0,0247€0,0251€2.504.021
    Mon, 19.08.2019€0,0245€0,0250€0,0254€2.636.833
    Sun, 18.08.2019€0,0245€0,0250€0,0255€2.869.595
    Sat, 17.08.2019€0,0250€0,0253€0,0256€2.575.048
    Fri, 16.08.2019€0,0249€0,0253€0,0257€2.343.126
    Thu, 15.08.2019€0,0246€0,0252€0,0257€2.731.716
    Wed, 14.08.2019€0,0248€0,0260€0,0273€2.545.057
    Tue, 13.08.2019€0,0256€0,0269€0,0283€2.573.848
    Mon, 12.08.2019€0,0265€0,0299€0,0334€3.557.073
    Sun, 11.08.2019€0,0238€0,0272€0,0305€2.588.103
    Sat, 10.08.2019€0,0234€0,0253€0,0272€2.687.618
    Fri, 09.08.2019€0,0270€0,0280€0,0290€2.143.792
    Thu, 08.08.2019€0,0271€0,0275€0,0280€2.283.423
    Wed, 07.08.2019€0,0272€0,0275€0,0278€2.462.661
    Tue, 06.08.2019€0,0272€0,0277€0,0281€2.124.492
    Mon, 05.08.2019€0,0277€0,0282€0,0288€2.251.196
    Sun, 04.08.2019€0,0273€0,0279€0,0286€2.239.584
    Sat, 03.08.2019€0,0279€0,0282€0,0285€1.934.237
    Fri, 02.08.2019€0,0278€0,0282€0,0285€2.119.158
    Thu, 01.08.2019€0,0272€0,0283€0,0294€2.690.586
    Wed, 31.07.2019€0,0283€0,0297€0,0311€2.987.971
    Tue, 30.07.2019€0,0295€0,0303€0,0312€1.968.056
    Mon, 29.07.2019€0,0296€0,0301€0,0306€1.997.110
    Sun, 28.07.2019€0,0296€0,0298€0,0301€1.991.633
    Sat, 27.07.2019€0,0294€0,0299€0,0304€2.059.851
    Fri, 26.07.2019€0,0289€0,0297€0,0305€2.240.044
    Thu, 25.07.2019€0,0291€0,0297€0,0303€2.229.606
    Wed, 24.07.2019€0,0294€0,0300€0,0307€1.991.238
    Tue, 23.07.2019€0,0297€0,0302€0,0308€2.190.249
    Mon, 22.07.2019€0,0305€0,0313€0,0321€2.169.167
    Sun, 21.07.2019€0,0312€0,0319€0,0327€1.864.068
    Sat, 20.07.2019€0,0316€0,0320€0,0324€1.939.156
    Fri, 19.07.2019€0,0323€0,0335€0,0346€2.088.460


    Links Maximine Coin



    Kurs - 2 Monate


    $MXM2019-09-01Sep2019-10-01Oct2019-10-26 : 0.05726852019-10-03 : 0.0696612019-10-24 : 0.011758
    Min.: 0.011758 Max.: 0.069661

    Rang - 2 Monate


    #MXM2019-09-01Sep2019-10-01Oct2019-10-25 : 2019-10-09 : 1342019-10-05 : 28
    Min.: 28 Max.: 134

    Zusammenfassung

    Das Tickersymbol für Maximine Coin ist MXM. Die insgesamt maximal verfügbare Menge an Maximine Coin liegt bei .

    Der aktuelle Kurs von Maximine Coin (MXM) am 05.03.2020 steht bei $0.06. In den letzten 24 Stunden war das Volumen von allen gehandelten MXM bei insgesamt $749. Aktuell liegt damit die Marktkapitalisierung bei $103m und es ergibt sich für Maximine Coin der Rang Nummer 73 von allen hier gelisteten Kryptowährungen bezogen auf die Marktkapitalisierung.

    Bei der Marktkapitalisierung ist darauf zu achten, dass die aktuell verfügbare Menge der Kryptowährung mit 16b angesetzt wird, diese Menge allerdings von der real verfügbaren Menge abweichen kann. Damit ist die Marktkapitalisierung und der daraus resultierende Rang unter Vorbehalt zu sehen.

    Der Kurs von Maximine Coin (MXM) hat sich innerhalb der letzten gemessenen Stunde um 0.11% verändert. Innerhalb der letzten 24 Stunden hat sich der Kurs um 2073.64% geändert und innerhalb der letzten Woche, gemessen über 7 Tage, lag die Änderung von Maximine Coin bei -15.58%.

    Da es aufgrund der verschiedenen Mengen an verfügbaren Einheiten von Kryptowährungen relativ schwierig ist diese zu vergleichen, kann mit dem BPE (Bitcoin Price Equivalent) ein Wert zur einfacheren Vergleichbarkeit berechnet werden. Im Falle von Maximine Coin beträgt der BPE bei $54.77.

    Um zu sehen wie sich Maximine Coin in Bezug auf andere Kryptowährungen entwickelt, sehen wir uns die Änderungen der Platzierung aufgrund der Marktkapitalisierung an. Dabei betrachten wir die Änderungen über einen längeren Zeitraum um einen besseren Eindruck der Platzierung und der Entwicklung einer Währung zu ermöglichen. Im Falle von Maximine Coin hat sich die Platzierung von 469 auf 73 verändert.

    Die historischen Kursdaten für Maximine Coin werden über die letzten drei Monate angezeigt. Neben dem entsprechenden Tageshöchstwert sind der Tiefstwert, der Durchschnitt und das Handelsvolumen angegeben.

    Zusätzliche Informationen rund um Maximine Coin können auf der Webseite unter gefunden werden.






    Disclaimer: Diese Seiten bieten Informationen rund um Kryptowährungen. Alle Informationen auf diesen Seiten stellen lediglich unsere Meinungen und Einschätzungen dar und wir können keine Gewähr für die Richtigkeit von Daten geben. Wir liefern keine Finanz-, Kauf oder Anlageempfehlungen. Der Handel mit Kryptowährungen liegt allein in Deiner Verantwortung. Wir selbst sind auch in verschiedenen Kryptowährungen investiert und unsere Meinung mag daher subjektiv sein. Teilweise werden Affiliate Links auf diesen Seiten verwendet, welche für Dich allerdings keine zusätzlichen Kosten oder Gebühren verursachen.