3.6 stars - 230 reviews5

    Nash Exchange

    NEX

    Neben den aktuellen Daten für Nash Exchange findest Du weiter unten auch die historischen Kurse der Kryptowährung.


    Kurs

    €0,73
    0,03%

    Marktkapitalisierung

    €17Mio
    Rang 219 (223)

    Änderung 24h

    7,4%

    Änderung 7 Tage

    8,8%

    Volumen 24h

    €3.589.868

    BPE ( BTC €7.700)

    €2,00

    Aktuelle Menge

    50m

    Maximale Menge




    Historische Kurse Nash Exchange

    DateLowAvgHighVolume
    Sat, 26.10.2019€0,97€1,03€1,08€2.691.072
    Fri, 25.10.2019€0,89€0,98€1,06€2.078.968
    Thu, 24.10.2019€0,89€0,91€0,93€1.678.945
    Wed, 23.10.2019€0,87€0,93€0,99€2.224.535
    Tue, 22.10.2019€0,90€0,96€1,02€1.978.680
    Mon, 21.10.2019€0,91€0,98€1,05€1.655.550
    Sun, 20.10.2019€0,96€1,00€1,04€937.317
    Sat, 19.10.2019€1,03€1,05€1,07€1.485.184
    Fri, 18.10.2019€1,05€1,08€1,11€2.196.917
    Thu, 17.10.2019€1,01€1,07€1,13€2.517.345
    Wed, 16.10.2019€1,00€1,09€1,17€2.382.090
    Tue, 15.10.2019€1,06€1,12€1,18€2.067.310
    Mon, 14.10.2019€0,97€1,03€1,08€2.241.182
    Sun, 13.10.2019€0,95€0,98€1,01€1.957.409
    Sat, 12.10.2019€0,90€0,95€0,99€2.122.721
    Fri, 11.10.2019€0,82€0,88€0,93€2.112.901
    Thu, 10.10.2019€0,82€0,90€0,97€2.020.113
    Wed, 09.10.2019€0,90€0,97€1,04€2.266.489
    Tue, 08.10.2019€0,87€0,91€0,95€2.237.771
    Mon, 07.10.2019€0,91€0,93€0,95€1.954.344
    Sun, 06.10.2019€0,94€0,95€0,97€1.917.101
    Sat, 05.10.2019€0,86€0,92€0,98€2.341.571
    Fri, 04.10.2019€0,94€0,98€1,03€2.011.462
    Thu, 03.10.2019€1,00€1,02€1,05€2.032.824
    Wed, 02.10.2019€0,97€1,01€1,04€2.276.492
    Tue, 01.10.2019€1,01€1,12€1,22€2.100.481
    Mon, 30.09.2019€0,99€1,03€1,07€1.948.943
    Sun, 29.09.2019€0,96€1,03€1,09€1.840.631
    Sat, 28.09.2019€1,06€1,11€1,15€2.050.992
    Fri, 27.09.2019€1,07€1,12€1,16€2.132.856
    Thu, 26.09.2019€1,03€1,10€1,17€1.944.376
    Wed, 25.09.2019€0,98€1,08€1,17€2.989.163
    Tue, 24.09.2019€1,04€1,19€1,33€2.067.389
    Mon, 23.09.2019€1,28€1,33€1,39€2.207.872
    Sun, 22.09.2019€1,35€1,39€1,44€2.302.389
    Sat, 21.09.2019€1,41€1,44€1,47€2.511.584
    Fri, 20.09.2019€1,39€1,49€1,60€2.596.858
    Thu, 19.09.2019€1,39€1,51€1,63€2.673.185
    Wed, 18.09.2019€1,27€1,38€1,49€2.136.837
    Tue, 17.09.2019€1,18€1,27€1,35€2.079.410
    Mon, 16.09.2019€1,17€1,22€1,28€1.787.220
    Sun, 15.09.2019€1,01€1,14€1,28€3.220.971
    Sat, 14.09.2019€1,21€1,35€1,50€2.448.966
    Fri, 13.09.2019€1,42€1,50€1,58€2.443.238
    Thu, 12.09.2019€1,41€1,49€1,57€1.989.028
    Wed, 11.09.2019€1,36€1,55€1,75€2.652.821
    Tue, 10.09.2019€1,69€1,85€2,00€1.813.403
    Mon, 09.09.2019€1,80€1,92€2,04€2.959.279
    Sun, 08.09.2019€1,82€1,87€1,91€2.919.901
    Sat, 07.09.2019€1,73€1,81€1,88€3.301.053
    Fri, 06.09.2019€1,71€1,78€1,86€3.237.018
    Thu, 05.09.2019€1,75€1,80€1,84€2.592.189
    Wed, 04.09.2019€1,79€1,85€1,92€2.556.235
    Tue, 03.09.2019€1,82€1,88€1,94€2.992.096
    Mon, 02.09.2019€1,82€1,90€1,98€3.063.539
    Sun, 01.09.2019€1,88€1,94€2,00€2.781.675
    Sat, 31.08.2019€1,77€1,85€1,93€2.806.102
    Fri, 30.08.2019€1,83€1,90€1,96€2.440.445
    Thu, 29.08.2019€1,74€1,85€1,96€2.777.581
    Wed, 28.08.2019€1,75€1,85€1,94€2.591.971
    Tue, 27.08.2019€1,82€1,97€2,13€2.770.870
    Mon, 26.08.2019€2,00€2,10€2,19€2.838.367
    Sun, 25.08.2019€2,00€2,08€2,15€2.842.241
    Sat, 24.08.2019€2,02€2,09€2,16€3.548.940
    Fri, 23.08.2019€2,02€2,10€2,18€3.115.738
    Thu, 22.08.2019€1,99€2,09€2,18€3.005.662
    Wed, 21.08.2019€2,00€2,10€2,20€3.114.220
    Tue, 20.08.2019€2,04€2,16€2,28€1.377.989
    Mon, 19.08.2019€2,15€2,22€2,28€1.354.192
    Sun, 18.08.2019€2,13€2,23€2,32€1.235.996
    Sat, 17.08.2019€2,10€2,21€2,32€1.235.217
    Fri, 16.08.2019€2,10€2,24€2,38€1.316.650
    Thu, 15.08.2019€1,83€2,09€2,34€1.415.757
    Wed, 14.08.2019€1,93€2,03€2,13€1.051.308
    Tue, 13.08.2019€2,04€2,17€2,30€1.687.665
    Mon, 12.08.2019€2,06€2,22€2,37€1.593.992
    Sun, 11.08.2019€2,13€2,26€2,40€1.484.614
    Sat, 10.08.2019€2,31€2,40€2,50€1.609.107
    Fri, 09.08.2019€2,13€2,37€2,62€1.661.501
    Thu, 08.08.2019€2,32€2,49€2,66€1.751.038
    Wed, 07.08.2019€2,48€2,59€2,70€1.685.090
    Tue, 06.08.2019€2,55€2,71€2,86€1.764.481
    Mon, 05.08.2019€2,60€2,75€2,90€1.883.114
    Sun, 04.08.2019€2,42€2,53€2,64€1.673.886
    Sat, 03.08.2019€2,35€2,45€2,56€1.541.857
    Fri, 02.08.2019€2,30€2,38€2,46€1.335.360
    Thu, 01.08.2019€2,26€2,38€2,50€1.524.071
    Wed, 31.07.2019€2,26€2,36€2,47€1.570.901
    Tue, 30.07.2019€2,05€2,18€2,31€1.558.892
    Mon, 29.07.2019€2,01€2,10€2,18€1.506.305
    Sun, 28.07.2019€2,00€2,17€2,33€1.665.685
    Sat, 27.07.2019€1,71€1,96€2,20€1.868.139
    Fri, 26.07.2019€1,74€1,78€1,82€1.205.357
    Thu, 25.07.2019€1,69€1,78€1,87€1.423.862
    Wed, 24.07.2019€1,61€1,69€1,77€1.404.526
    Tue, 23.07.2019€1,67€1,73€1,79€1.430.468
    Mon, 22.07.2019€1,73€1,85€1,97€1.334.112
    Sun, 21.07.2019€1,79€1,89€1,99€1.193.960
    Sat, 20.07.2019€1,89€1,97€2,04€1.425.219
    Fri, 19.07.2019€1,72€1,83€1,94€1.522.755


    Links Nash Exchange



    Kurs - 2 Monate


    $NEX2019-09-01Sep2019-10-01Oct2019-10-26 : 1.2152019-09-01 : 2.2952019-10-11 : 1.036148
    Min.: 1.03615 Max.: 2.295

    Rang - 2 Monate


    #NEX2019-09-01Sep2019-10-01Oct2019-10-25 : 2019-10-07 : 1002019-09-03 : 49
    Min.: 49 Max.: 100

    Zusammenfassung

    Das Tickersymbol für Nash Exchange ist NEX. Die insgesamt maximal verfügbare Menge an Nash Exchange liegt bei .

    Der aktuelle Kurs von Nash Exchange (NEX) am 05.03.2020 steht bei $0.87. In den letzten 24 Stunden war das Volumen von allen gehandelten NEX bei insgesamt $4,249,370. Aktuell liegt damit die Marktkapitalisierung bei $20m und es ergibt sich für Nash Exchange der Rang Nummer 219 von allen hier gelisteten Kryptowährungen bezogen auf die Marktkapitalisierung.

    Bei der Marktkapitalisierung ist darauf zu achten, dass die aktuell verfügbare Menge der Kryptowährung mit 50m angesetzt wird, diese Menge allerdings von der real verfügbaren Menge abweichen kann. Damit ist die Marktkapitalisierung und der daraus resultierende Rang unter Vorbehalt zu sehen.

    Der Kurs von Nash Exchange (NEX) hat sich innerhalb der letzten gemessenen Stunde um 0.03% verändert. Innerhalb der letzten 24 Stunden hat sich der Kurs um 7.37% geändert und innerhalb der letzten Woche, gemessen über 7 Tage, lag die Änderung von Nash Exchange bei 8.82%.

    Da es aufgrund der verschiedenen Mengen an verfügbaren Einheiten von Kryptowährungen relativ schwierig ist diese zu vergleichen, kann mit dem BPE (Bitcoin Price Equivalent) ein Wert zur einfacheren Vergleichbarkeit berechnet werden. Im Falle von Nash Exchange beträgt der BPE bei $2.37.

    Um zu sehen wie sich Nash Exchange in Bezug auf andere Kryptowährungen entwickelt, sehen wir uns die Änderungen der Platzierung aufgrund der Marktkapitalisierung an. Dabei betrachten wir die Änderungen über einen längeren Zeitraum um einen besseren Eindruck der Platzierung und der Entwicklung einer Währung zu ermöglichen. Im Falle von Nash Exchange hat sich die Platzierung von 223 auf 219 verändert.

    Die historischen Kurse für Nash Exchange werden über die letzten drei Monate angezeigt. Neben dem entsprechenden Tageshöchstwert sind der Tiefstwert, der Durchschnitt und das Handelsvolumen angegeben.

    Zusätzliche Informationen rund um Nash Exchange können auf der Webseite unter gefunden werden.






    Disclaimer: Diese Seiten bieten Informationen rund um Kryptowährungen. Alle Informationen auf diesen Seiten stellen lediglich unsere Meinungen und Einschätzungen dar und wir können keine Gewähr für die Richtigkeit von Daten geben. Wir liefern keine Finanz-, Kauf oder Anlageempfehlungen. Der Handel mit Kryptowährungen liegt allein in Deiner Verantwortung. Wir selbst sind auch in verschiedenen Kryptowährungen investiert und unsere Meinung mag daher subjektiv sein. Teilweise werden Affiliate Links auf diesen Seiten verwendet, welche für Dich allerdings keine zusätzlichen Kosten oder Gebühren verursachen.