4.5 stars - 287 reviews5

    Paxos Standard Token

    PAX

    Neben den aktuellen Daten für Paxos Standard Token findest Du weiter unten auch die historischen Kurse der Kryptowährung.


    Kurs

    €0,90
    0,0000%

    Marktkapitalisierung

    €111Mio
    Rang 49 (63)

    Änderung 24h

    1,8%

    Änderung 7 Tage

    1,9%

    Volumen 24h

    €208Mio

    BPE ( BTC €4.892)

    €5,58

    Aktuelle Menge

    123m

    Maximale Menge




    Historische Kurse Paxos Standard Token

    DateLowAvgHighVolume
    Thu, 25.04.2019€0,88€0,90€0,91€138Mio
    Wed, 24.04.2019€0,88€0,89€0,89€103Mio
    Tue, 23.04.2019€0,87€0,88€0,88€93Mio
    Mon, 22.04.2019€0,88€0,88€0,88€72Mio
    Sun, 21.04.2019€0,88€0,89€0,89€62Mio
    Sat, 20.04.2019€0,88€0,88€0,88€63Mio
    Fri, 19.04.2019€0,88€0,89€0,89€71Mio
    Thu, 18.04.2019€0,88€0,88€0,88€65Mio
    Wed, 17.04.2019€0,88€0,89€0,89€69Mio
    Tue, 16.04.2019€0,88€0,89€0,89€57Mio
    Mon, 15.04.2019€0,88€0,89€0,89€75Mio
    Sun, 14.04.2019€0,88€0,88€0,88€44Mio
    Sat, 13.04.2019€0,88€0,88€0,88€46Mio
    Fri, 12.04.2019€0,88€0,89€0,89€69Mio
    Thu, 11.04.2019€0,88€0,89€0,89€106Mio
    Wed, 10.04.2019€0,88€0,89€0,90€93Mio
    Tue, 09.04.2019€0,88€0,88€0,88€61Mio
    Mon, 08.04.2019€0,88€0,88€0,88€79Mio
    Sun, 07.04.2019€0,88€0,89€0,89€62Mio
    Sat, 06.04.2019€0,88€0,89€0,89€74Mio
    Fri, 05.04.2019€0,88€0,88€0,88€66Mio
    Thu, 04.04.2019€0,88€0,89€0,89€82Mio
    Wed, 03.04.2019€0,87€0,89€0,90€138Mio
    Tue, 02.04.2019€0,86€0,88€0,89€153Mio
    Mon, 01.04.2019€0,88€0,89€0,89€57Mio
    Sun, 31.03.2019€0,88€0,88€0,88€45Mio
    Sat, 30.03.2019€0,88€0,90€0,93€54Mio
    Fri, 29.03.2019€0,88€0,89€0,89€58Mio
    Thu, 28.03.2019€0,89€0,90€0,90€43Mio
    Wed, 27.03.2019€0,89€0,90€0,90€55Mio
    Tue, 26.03.2019€0,89€0,90€0,90€42Mio
    Mon, 25.03.2019€0,89€0,90€0,90€49Mio
    Sun, 24.03.2019€0,89€0,90€0,90€44Mio
    Sat, 23.03.2019€0,89€0,90€0,90€48Mio
    Fri, 22.03.2019€0,89€0,90€0,90€48Mio
    Thu, 21.03.2019€0,89€0,90€0,90€54Mio
    Wed, 20.03.2019€0,89€0,90€0,90€50Mio
    Tue, 19.03.2019€0,89€0,90€0,90€55Mio
    Mon, 18.03.2019€0,89€0,90€0,90€59Mio
    Sun, 17.03.2019€0,89€0,90€0,90€45Mio
    Sat, 16.03.2019€0,89€0,90€0,90€81Mio
    Fri, 15.03.2019€0,89€0,90€0,90€69Mio
    Thu, 14.03.2019€0,89€0,90€0,90€70Mio
    Wed, 13.03.2019€0,89€0,90€0,90€41Mio
    Tue, 12.03.2019€0,89€0,90€0,90€93Mio
    Mon, 11.03.2019€0,89€0,90€0,90€116Mio
    Sun, 10.03.2019€0,89€0,89€0,89€55Mio
    Sat, 09.03.2019€0,89€0,90€0,90€56Mio
    Fri, 08.03.2019€0,89€0,90€0,90€60Mio
    Thu, 07.03.2019€0,89€0,90€0,90€46Mio
    Wed, 06.03.2019€0,89€0,90€0,90€49Mio
    Tue, 05.03.2019€0,89€0,90€0,90€52Mio
    Mon, 04.03.2019€0,89€0,90€0,90€51Mio
    Sun, 03.03.2019€0,89€0,90€0,90€38Mio
    Sat, 02.03.2019€0,89€0,90€0,90€45Mio
    Fri, 01.03.2019€0,89€0,90€0,90€40Mio
    Thu, 28.02.2019€0,89€0,90€0,90€60Mio
    Wed, 27.02.2019€0,89€0,90€0,90€60Mio
    Tue, 26.02.2019€0,89€0,90€0,90€56Mio
    Mon, 25.02.2019€0,89€0,90€0,91€74Mio
    Sun, 24.02.2019€0,89€0,91€0,92€106Mio
    Sat, 23.02.2019€0,89€0,90€0,90€70Mio
    Fri, 22.02.2019€0,89€0,90€0,90€60Mio
    Thu, 21.02.2019€0,89€0,90€0,90€63Mio
    Wed, 20.02.2019€0,89€0,90€0,90€61Mio
    Tue, 19.02.2019€0,89€0,90€0,90€76Mio
    Mon, 18.02.2019€0,89€0,90€0,91€78Mio
    Sun, 17.02.2019€0,89€0,90€0,90€70Mio
    Sat, 16.02.2019€0,89€0,90€0,90€61Mio
    Fri, 15.02.2019€0,89€0,90€0,90€61Mio
    Thu, 14.02.2019€0,89€0,90€0,90€62Mio
    Wed, 13.02.2019€0,89€0,90€0,90€67Mio
    Tue, 12.02.2019€0,89€0,90€0,90€59Mio
    Mon, 11.02.2019€0,89€0,90€0,90€54Mio
    Sun, 10.02.2019€0,89€0,90€0,90€54Mio
    Sat, 09.02.2019€0,89€0,89€0,89€63Mio
    Fri, 08.02.2019€0,88€0,89€0,90€69Mio
    Thu, 07.02.2019€0,89€0,89€0,89€49Mio
    Wed, 06.02.2019€0,88€0,89€0,90€59Mio
    Tue, 05.02.2019€0,88€0,89€0,89€51Mio
    Mon, 04.02.2019€0,89€0,89€0,89€50Mio
    Sun, 03.02.2019€0,89€0,89€0,89€54Mio
    Sat, 02.02.2019€0,89€0,89€0,89€59Mio
    Fri, 01.02.2019€0,89€0,89€0,89€59Mio
    Thu, 31.01.2019€0,89€0,89€0,89€56Mio
    Wed, 30.01.2019€0,89€0,89€0,89€54Mio
    Tue, 29.01.2019€0,89€0,89€0,89€57Mio
    Mon, 28.01.2019€0,89€0,90€0,90€72Mio
    Sun, 27.01.2019€0,89€0,89€0,89€55Mio
    Sat, 26.01.2019€0,88€0,89€0,89€50Mio
    Fri, 25.01.2019€0,89€0,89€0,89€57Mio
    Thu, 24.01.2019€0,88€0,89€0,89€52Mio
    Wed, 23.01.2019€0,88€0,89€0,89€57Mio
    Tue, 22.01.2019€0,88€0,89€0,89€63Mio
    Mon, 21.01.2019€0,88€0,89€0,90€58Mio
    Sun, 20.01.2019€0,89€0,90€0,91€71Mio
    Sat, 19.01.2019€0,88€0,89€0,89€73Mio
    Fri, 18.01.2019€0,89€0,89€0,89€60Mio
    Thu, 17.01.2019€0,89€0,90€0,90€71Mio
    Wed, 16.01.2019€0,89€0,90€0,90€77Mio


    Links Paxos Standard Token



    Kurs - 2 Monate


    $PAX2019-03-01Mar2019-04-01Apr2019-04-25 : 1.0144582019-03-30 : 1.0221952019-04-02 : 0.9926035
    Min.: 0.992603 Max.: 1.02219

    Rang - 2 Monate


    #PAX2019-03-01Mar2019-04-01Apr2019-04-24 : 352019-04-06 : 632019-04-24 : 35
    Min.: 35 Max.: 63

    Zusammenfassung

    Das Tickersymbol für Paxos Standard Token ist PAX. Die insgesamt maximal verfügbare Menge an Paxos Standard Token liegt bei .

    Der aktuelle Kurs von Paxos Standard Token (PAX) am 26.04.2019 steht bei $1.02. In den letzten 24 Stunden war das Volumen von allen gehandelten PAX bei insgesamt $235m. Damit liegt die Marktkapitalisierung bei $125m und es ergibt sich für Paxos Standard Token der Rang Nummer 49 von allen hier gelisteten Kryptowährungen bezogen auf die Marktkapitalisierung.

    Bei der Marktkapitalisierung ist darauf zu achten, dass die aktuell verfügbare Menge der Kryptowährung mit 123m angesetzt wird, diese Menge allerdings von der real verfügbaren Menge abweichen kann. Damit ist die Marktkapitalisierung und der daraus resultierende Rang unter Vorbehalt zu sehen.

    Der Kurs von Paxos Standard Token (PAX) hat sich innerhalb der letzten gemessenen Stunde um -0% verändert. Innerhalb der letzten 24 Stunden hat sich der Kurs um 1.84% geändert und innerhalb der letzten Woche, gemessen über 7 Tage, lag die Änderung von Paxos Standard Token bei 1.86%.

    Da es aufgrund der verschiedenen Mengen an verfügbaren Einheiten von Kryptowährungen relativ schwierig ist diese zu vergleichen, kann mit dem BPE (Bitcoin Price Equivalent) ein Wert zur einfacheren Vergleichbarkeit berechnet werden. Im Falle von Paxos Standard Token beträgt der BPE bei $6.31.

    Um zu sehen wie sich Paxos Standard Token in Bezug auf andere Kryptowährungen entwickelt, sehen wir uns die Änderungen der Platzierung aufgrund der Marktkapitalisierung an. Dabei betrachten wir die Änderungen über einen längeren Zeitraum um einen besseren Eindruck der Platzierung und der Entwicklung einer Währung zu ermöglichen. Im Falle von Paxos Standard Token hat sich die Platzierung von 63 auf 49 verändert.

    Die historischen für Paxos Standard Token werden über die letzten drei Monate angezeigt. Neben dem entsprechenden Tageshöchstwert sind der Tiefstwert, der Durchschnitt und das Handelsvolumen angegeben.

    Zusätzliche Informationen rund um Paxos Standard Token können auf der Webseite unter gefunden werden.






    Disclaimer: Diese Seiten bieten Informationen rund um Kryptowährungen. Alle Informationen auf diesen Seiten stellen lediglich unsere Meinungen und Einschätzungen dar und wir können keine Gewähr für die Richtigkeit von Daten geben. Wir liefern keine Finanz-, Kauf oder Anlageempfehlungen. Der Handel mit Kryptowährungen liegt allein in Deiner Verantwortung. Wir selbst sind auch in verschiedenen Kryptowährungen investiert und unsere Meinung mag daher subjektiv sein. Teilweise werden Affiliate Links auf diesen Seiten verwendet, welche für Dich allerdings keine zusätzlichen Kosten oder Gebühren verursachen.