4.5 stars - 286 reviews5

    PRIZM

    PZM

    Neben den aktuellen Daten für PRIZM findest Du weiter unten auch die historischen Kurse der Kryptowährung.


    Kurs

    €0,13
    0,20%

    Marktkapitalisierung

    €133Mio
    Rang 51 (68)

    Änderung 24h

    -9,4%

    Änderung 7 Tage

    -27%

    Volumen 24h

    €457.738

    BPE ( BTC €7.684)

    €43,16

    Aktuelle Menge

    6.00b

    Maximale Menge

    6.00b


    Historische Kurse PRIZM

    DateLowAvgHighVolume
    Sat, 26.10.2019€0,40€0,41€0,43€227.087
    Fri, 25.10.2019€0,39€0,40€0,42€265.294
    Thu, 24.10.2019€0,38€0,40€0,41€194.230
    Wed, 23.10.2019€0,37€0,38€0,39€189.843
    Tue, 22.10.2019€0,36€0,37€0,38€147.358
    Mon, 21.10.2019€0,35€0,36€0,38€169.941
    Sun, 20.10.2019€0,35€0,36€0,37€121.303
    Sat, 19.10.2019€0,34€0,36€0,38€151.900
    Fri, 18.10.2019€0,34€0,34€0,35€115.202
    Thu, 17.10.2019€0,33€0,35€0,37€167.924
    Wed, 16.10.2019€0,32€0,33€0,34€162.868
    Tue, 15.10.2019€0,32€0,33€0,34€128.148
    Mon, 14.10.2019€0,33€0,34€0,35€205.616
    Sun, 13.10.2019€0,33€0,34€0,35€64.508
    Sat, 12.10.2019€0,33€0,34€0,35€148.230
    Fri, 11.10.2019€0,33€0,34€0,34€131.751
    Thu, 10.10.2019€0,33€0,34€0,34€173.194
    Wed, 09.10.2019€0,33€0,34€0,36€189.356
    Tue, 08.10.2019€0,31€0,32€0,34€131.236
    Mon, 07.10.2019€0,31€0,32€0,33€65.371
    Sun, 06.10.2019€0,31€0,32€0,33€88.589
    Sat, 05.10.2019€0,30€0,32€0,33€147.571
    Fri, 04.10.2019€0,28€0,30€0,31€141.047
    Thu, 03.10.2019€0,27€0,29€0,31€184.478
    Wed, 02.10.2019€0,30€0,31€0,32€113.781
    Tue, 01.10.2019€0,31€0,32€0,32€90.508
    Mon, 30.09.2019€0,31€0,32€0,34€242.067
    Sun, 29.09.2019€0,32€0,33€0,34€128.731
    Sat, 28.09.2019€0,33€0,34€0,35€99.142
    Fri, 27.09.2019€0,31€0,33€0,35€173.069
    Thu, 26.09.2019€0,30€0,32€0,33€115.493
    Wed, 25.09.2019€0,31€0,32€0,33€135.653
    Tue, 24.09.2019€0,30€0,32€0,34€188.707
    Mon, 23.09.2019€0,30€0,33€0,35€214.048
    Sun, 22.09.2019€0,35€0,36€0,37€123.105
    Sat, 21.09.2019€0,35€0,36€0,37€84.135
    Fri, 20.09.2019€0,35€0,36€0,37€123.248
    Thu, 19.09.2019€0,35€0,36€0,37€124.401
    Wed, 18.09.2019€0,35€0,35€0,36€110.957
    Tue, 17.09.2019€0,34€0,36€0,37€111.548
    Mon, 16.09.2019€0,36€0,37€0,38€96.744
    Sun, 15.09.2019€0,36€0,38€0,39€74.174
    Sat, 14.09.2019€0,34€0,36€0,38€162.217
    Fri, 13.09.2019€0,23€0,31€0,38€373.718
    Thu, 12.09.2019€0,35€0,38€0,41€210.243
    Wed, 11.09.2019€0,35€0,36€0,37€134.682
    Tue, 10.09.2019€0,33€0,91€1,49€134.232
    Mon, 09.09.2019€0,31€0,55€0,80€114.233
    Sun, 08.09.2019€0,32€0,34€0,36€106.795
    Sat, 07.09.2019€0,31€0,39€0,46€100.384
    Fri, 06.09.2019€0,31€0,32€0,33€78.244
    Thu, 05.09.2019€0,30€0,31€0,32€83.330
    Wed, 04.09.2019€0,30€0,31€0,32€108.870
    Tue, 03.09.2019€0,29€0,30€0,32€88.460
    Mon, 02.09.2019€0,28€0,29€0,30€100.444
    Sun, 01.09.2019€0,29€0,30€0,30€78.317
    Sat, 31.08.2019€0,28€0,29€0,30€102.013
    Fri, 30.08.2019€0,28€0,29€0,31€112.570
    Thu, 29.08.2019€0,26€0,28€0,29€118.501
    Wed, 28.08.2019€0,27€0,29€0,30€148.897
    Tue, 27.08.2019€0,26€0,31€0,35€181.304
    Mon, 26.08.2019€0,25€0,26€0,28€105.648
    Sun, 25.08.2019€0,25€0,26€0,27€70.860
    Sat, 24.08.2019€0,25€0,27€0,29€116.927
    Fri, 23.08.2019€0,23€0,26€0,30€111.469
    Thu, 22.08.2019€0,23€0,24€0,24€34.916
    Wed, 21.08.2019€0,22€0,23€0,24€64.892
    Tue, 20.08.2019€0,21€0,22€0,23€79.066
    Mon, 19.08.2019€0,21€0,22€0,23€52.644
    Sun, 18.08.2019€0,20€0,21€0,23€37.997
    Sat, 17.08.2019€0,19€0,20€0,22€64.081
    Fri, 16.08.2019€0,20€0,22€0,24€112.845
    Thu, 15.08.2019€0,20€0,22€0,24€88.729
    Wed, 14.08.2019€0,21€0,22€0,24€52.873
    Tue, 13.08.2019€0,20€0,21€0,23€108.851
    Mon, 12.08.2019€0,20€0,21€0,22€70.189
    Sun, 11.08.2019€0,20€0,28€0,36€20.500
    Sat, 10.08.2019€0,19€0,21€0,22€55.576
    Fri, 09.08.2019€0,19€0,20€0,21€46.704
    Thu, 08.08.2019€0,18€0,19€0,20€66.905
    Wed, 07.08.2019€0,18€0,19€0,19€42.401
    Tue, 06.08.2019€0,18€0,19€0,19€42.226
    Mon, 05.08.2019€0,18€0,19€0,19€38.911
    Sun, 04.08.2019€0,17€0,18€0,19€38.241
    Sat, 03.08.2019€0,18€0,19€0,20€32.387
    Fri, 02.08.2019€0,18€0,19€0,19€28.557
    Thu, 01.08.2019€0,17€0,18€0,19€45.585
    Wed, 31.07.2019€0,16€0,17€0,18€34.700
    Tue, 30.07.2019€0,16€0,17€0,18€55.527
    Mon, 29.07.2019€0,16€0,17€0,18€26.091
    Sun, 28.07.2019€0,16€0,17€0,18€16.409
    Sat, 27.07.2019€0,16€0,17€0,18€18.288
    Fri, 26.07.2019€0,16€0,17€0,18€27.289
    Thu, 25.07.2019€0,16€0,17€0,18€24.246
    Wed, 24.07.2019€0,15€0,16€0,17€67.886
    Tue, 23.07.2019€0,15€0,16€0,17€46.492
    Mon, 22.07.2019€0,16€0,17€0,19€74.767
    Sun, 21.07.2019€0,18€0,18€0,19€57.227
    Sat, 20.07.2019€0,18€0,18€0,19€54.684
    Fri, 19.07.2019€0,18€0,19€0,19€31.956


    Links PRIZM

    Webseite: http://en.prizm.club/

    Quellcode: https://github.com/prizmspace/…

    Neuigkeiten: https://bitcointalk.org/index.…

    Explorer: http://blockchain.prizm.space/

    Chat: https://t.me/PRIZMclub



    Kurs - 2 Monate


    $PZM2019-09-01Sep2019-10-01Oct2019-10-26 : 0.49071752019-09-10 : 1.0832092019-08-29 : 0.3300235
    Min.: 0.330023 Max.: 1.08321

    Rang - 2 Monate


    #PZM2019-09-01Sep2019-10-01Oct2019-10-25 : 2019-08-28 : 1982019-10-12 : 30
    Min.: 30 Max.: 198

    Zusammenfassung

    Das Tickersymbol für PRIZM ist PZM. Die insgesamt maximal verfügbare Menge an PRIZM liegt bei 6.00b.

    Der aktuelle Kurs von PRIZM (PZM) am 05.03.2020 steht bei $0.16. In den letzten 24 Stunden war das Volumen von allen gehandelten PZM bei insgesamt $542,922. Aktuell liegt damit die Marktkapitalisierung bei $158m und es ergibt sich für PRIZM der Rang Nummer 51 von allen hier gelisteten Kryptowährungen bezogen auf die Marktkapitalisierung.

    Bei der Marktkapitalisierung ist darauf zu achten, dass die aktuell verfügbare Menge der Kryptowährung mit 6.00b angesetzt wird, diese Menge allerdings von der real verfügbaren Menge abweichen kann. Damit ist die Marktkapitalisierung und der daraus resultierende Rang unter Vorbehalt zu sehen.

    Der Kurs von PRIZM (PZM) hat sich innerhalb der letzten gemessenen Stunde um 0.2% verändert. Innerhalb der letzten 24 Stunden hat sich der Kurs um -9.41% geändert und innerhalb der letzten Woche, gemessen über 7 Tage, lag die Änderung von PRIZM bei -27.38%.

    Da es aufgrund der verschiedenen Mengen an verfügbaren Einheiten von Kryptowährungen relativ schwierig ist diese zu vergleichen, kann mit dem BPE (Bitcoin Price Equivalent) ein Wert zur einfacheren Vergleichbarkeit berechnet werden. Im Falle von PRIZM beträgt der BPE bei $51.20.

    Um zu sehen wie sich PRIZM in Bezug auf andere Kryptowährungen entwickelt, sehen wir uns die Änderungen der Platzierung aufgrund der Marktkapitalisierung an. Dabei betrachten wir die Änderungen über einen längeren Zeitraum um einen besseren Eindruck der Platzierung und der Entwicklung einer Währung zu ermöglichen. Im Falle von PRIZM hat sich die Platzierung von 68 auf 51 verändert.

    Die historischen Kurse für PRIZM werden über die letzten drei Monate angezeigt. Neben dem entsprechenden Tageshöchstwert sind der Tiefstwert, der Durchschnitt und das Handelsvolumen angegeben.

    Zusätzliche Informationen rund um PRIZM können auf der Webseite unter http://en.prizm.club/ gefunden werden.






    Disclaimer: Diese Seiten bieten Informationen rund um Kryptowährungen. Alle Informationen auf diesen Seiten stellen lediglich unsere Meinungen und Einschätzungen dar und wir können keine Gewähr für die Richtigkeit von Daten geben. Wir liefern keine Finanz-, Kauf oder Anlageempfehlungen. Der Handel mit Kryptowährungen liegt allein in Deiner Verantwortung. Wir selbst sind auch in verschiedenen Kryptowährungen investiert und unsere Meinung mag daher subjektiv sein. Teilweise werden Affiliate Links auf diesen Seiten verwendet, welche für Dich allerdings keine zusätzlichen Kosten oder Gebühren verursachen.