4.5 stars - 287 reviews5

    Ravencoin

    RVN

    Neben den aktuellen Daten für Ravencoin findest Du weiter unten auch die historischen Kurse der Kryptowährung.


    Kurs

    €0,0252
    -0,04%

    Marktkapitalisierung

    €143Mio
    Rang 50 (52)

    Änderung 24h

    3,9%

    Änderung 7 Tage

    5,9%

    Volumen 24h

    €18Mio

    BPE ( BTC €8.063)

    €7,81

    Aktuelle Menge

    5.66b

    Maximale Menge




    Historische Kurse Ravencoin

    DateLowAvgHighVolume
    Sat, 26.10.2019€0,0248€0,0265€0,0283€20Mio
    Fri, 25.10.2019€0,0243€0,0253€0,0263€22Mio
    Thu, 24.10.2019€0,0240€0,0246€0,0252€13Mio
    Wed, 23.10.2019€0,0242€0,0260€0,0277€15Mio
    Tue, 22.10.2019€0,0273€0,0278€0,0284€13Mio
    Mon, 21.10.2019€0,0274€0,0278€0,0282€9.350.385
    Sun, 20.10.2019€0,0272€0,0277€0,0282€6.808.358
    Sat, 19.10.2019€0,0274€0,0278€0,0282€6.597.686
    Fri, 18.10.2019€0,0273€0,0285€0,0297€13Mio
    Thu, 17.10.2019€0,0276€0,0286€0,0297€13Mio
    Wed, 16.10.2019€0,0278€0,0290€0,0303€16Mio
    Tue, 15.10.2019€0,0300€0,0313€0,0325€19Mio
    Mon, 14.10.2019€0,0314€0,0321€0,0327€17Mio
    Sun, 13.10.2019€0,0318€0,0330€0,0342€19Mio
    Sat, 12.10.2019€0,0315€0,0328€0,0342€25Mio
    Fri, 11.10.2019€0,0309€0,0323€0,0337€30Mio
    Thu, 10.10.2019€0,0293€0,0317€0,0342€57Mio
    Wed, 09.10.2019€0,0280€0,0289€0,0299€20Mio
    Tue, 08.10.2019€0,0276€0,0283€0,0290€16Mio
    Mon, 07.10.2019€0,0267€0,0278€0,0289€13Mio
    Sun, 06.10.2019€0,0268€0,0274€0,0281€8.882.645
    Sat, 05.10.2019€0,0270€0,0276€0,0281€11Mio
    Fri, 04.10.2019€0,0259€0,0270€0,0280€12Mio
    Thu, 03.10.2019€0,0259€0,0268€0,0277€8.424.752
    Wed, 02.10.2019€0,0260€0,0268€0,0276€11Mio
    Tue, 01.10.2019€0,0260€0,0268€0,0276€10Mio
    Mon, 30.09.2019€0,0248€0,0262€0,0276€26Mio
    Sun, 29.09.2019€0,0246€0,0263€0,0280€27Mio
    Sat, 28.09.2019€0,0247€0,0252€0,0257€11Mio
    Fri, 27.09.2019€0,0231€0,0244€0,0256€22Mio
    Thu, 26.09.2019€0,0223€0,0236€0,0249€17Mio
    Wed, 25.09.2019€0,0223€0,0232€0,0241€19Mio
    Tue, 24.09.2019€0,0222€0,0251€0,0280€25Mio
    Mon, 23.09.2019€0,0277€0,0286€0,0294€17Mio
    Sun, 22.09.2019€0,0289€0,0298€0,0308€20Mio
    Sat, 21.09.2019€0,0306€0,0313€0,0320€21Mio
    Fri, 20.09.2019€0,0295€0,0312€0,0328€27Mio
    Thu, 19.09.2019€0,0289€0,0307€0,0326€19Mio
    Wed, 18.09.2019€0,0293€0,0311€0,0329€23Mio
    Tue, 17.09.2019€0,0274€0,0286€0,0298€14Mio
    Mon, 16.09.2019€0,0278€0,0284€0,0290€7.272.051
    Sun, 15.09.2019€0,0284€0,0287€0,0290€7.432.046
    Sat, 14.09.2019€0,0273€0,0281€0,0289€11Mio
    Fri, 13.09.2019€0,0269€0,0273€0,0277€5.176.319
    Thu, 12.09.2019€0,0266€0,0270€0,0274€8.052.506
    Wed, 11.09.2019€0,0264€0,0271€0,0277€8.622.543
    Tue, 10.09.2019€0,0270€0,0276€0,0282€8.346.089
    Mon, 09.09.2019€0,0267€0,0277€0,0286€12Mio
    Sun, 08.09.2019€0,0282€0,0289€0,0295€9.483.345
    Sat, 07.09.2019€0,0277€0,0283€0,0289€9.764.013
    Fri, 06.09.2019€0,0270€0,0276€0,0282€9.690.331
    Thu, 05.09.2019€0,0278€0,0282€0,0286€7.654.420
    Wed, 04.09.2019€0,0277€0,0283€0,0290€8.919.730
    Tue, 03.09.2019€0,0280€0,0285€0,0290€11Mio
    Mon, 02.09.2019€0,0273€0,0280€0,0288€7.626.442
    Sun, 01.09.2019€0,0272€0,0280€0,0287€5.079.651
    Sat, 31.08.2019€0,0272€0,0279€0,0287€4.924.269
    Fri, 30.08.2019€0,0275€0,0280€0,0286€6.523.241
    Thu, 29.08.2019€0,0267€0,0278€0,0288€9.736.114
    Wed, 28.08.2019€0,0281€0,0300€0,0319€13Mio
    Tue, 27.08.2019€0,0316€0,0327€0,0337€13Mio
    Mon, 26.08.2019€0,0315€0,0321€0,0327€12Mio
    Sun, 25.08.2019€0,0317€0,0335€0,0352€17Mio
    Sat, 24.08.2019€0,0334€0,0351€0,0368€26Mio
    Fri, 23.08.2019€0,0301€0,0330€0,0359€24Mio
    Thu, 22.08.2019€0,0287€0,0296€0,0306€8.649.885
    Wed, 21.08.2019€0,0284€0,0296€0,0308€10Mio
    Tue, 20.08.2019€0,0293€0,0302€0,0310€9.178.787
    Mon, 19.08.2019€0,0296€0,0304€0,0312€11Mio
    Sun, 18.08.2019€0,0282€0,0295€0,0308€8.301.174
    Sat, 17.08.2019€0,0285€0,0290€0,0295€4.960.640
    Fri, 16.08.2019€0,0287€0,0300€0,0314€8.376.619
    Thu, 15.08.2019€0,0292€0,0303€0,0314€8.481.161
    Wed, 14.08.2019€0,0302€0,0314€0,0327€11Mio
    Tue, 13.08.2019€0,0319€0,0328€0,0336€10Mio
    Mon, 12.08.2019€0,0330€0,0337€0,0344€7.200.814
    Sun, 11.08.2019€0,0338€0,0347€0,0357€11Mio
    Sat, 10.08.2019€0,0338€0,0350€0,0362€14Mio
    Fri, 09.08.2019€0,0322€0,0342€0,0363€15Mio
    Thu, 08.08.2019€0,0335€0,0345€0,0355€8.910.074
    Wed, 07.08.2019€0,0343€0,0353€0,0362€11Mio
    Tue, 06.08.2019€0,0349€0,0363€0,0378€13Mio
    Mon, 05.08.2019€0,0354€0,0366€0,0377€16Mio
    Sun, 04.08.2019€0,0354€0,0369€0,0383€8.731.813
    Sat, 03.08.2019€0,0370€0,0374€0,0379€6.806.752
    Fri, 02.08.2019€0,0359€0,0370€0,0380€11Mio
    Thu, 01.08.2019€0,0362€0,0375€0,0388€10Mio
    Wed, 31.07.2019€0,0372€0,0381€0,0390€11Mio
    Tue, 30.07.2019€0,0376€0,0389€0,0401€11Mio
    Mon, 29.07.2019€0,0393€0,0406€0,0420€11Mio
    Sun, 28.07.2019€0,0398€0,0412€0,0427€14Mio
    Sat, 27.07.2019€0,0392€0,0420€0,0448€13Mio
    Fri, 26.07.2019€0,0401€0,0411€0,0422€12Mio
    Thu, 25.07.2019€0,0409€0,0422€0,0435€15Mio
    Wed, 24.07.2019€0,0376€0,0403€0,0431€16Mio
    Tue, 23.07.2019€0,0399€0,0432€0,0466€18Mio
    Mon, 22.07.2019€0,0436€0,0458€0,0480€31Mio
    Sun, 21.07.2019€0,0402€0,0426€0,0449€14Mio
    Sat, 20.07.2019€0,0386€0,0414€0,0442€14Mio
    Fri, 19.07.2019€0,0366€0,0382€0,0397€8.240.828


    Links Ravencoin



    Kurs - 2 Monate


    $RVN2019-09-01Sep2019-10-01Oct2019-10-26 : 0.0300122019-10-13 : 0.0373332019-09-25 : 0.0262085
    Min.: 0.0262085 Max.: 0.037333

    Rang - 2 Monate


    #RVN2019-09-01Sep2019-10-01Oct2019-10-25 : 2019-09-09 : 472019-10-13 : 30
    Min.: 30 Max.: 47

    Zusammenfassung

    Das Tickersymbol für Ravencoin ist RVN. Die insgesamt maximal verfügbare Menge an Ravencoin liegt bei .

    Der momentane Kurs von Ravencoin (RVN) am 05.03.2020 liegt bei $0.03. In den letzten 24 Stunden lag das Volumen von allen gehandelten RVN bei insgesamt $21m. die Marktkapitalisierung bei $161m und es ergibt sich für Ravencoin der Platzierung Nummer 50 aller hier gelisteten Kryptowährungen bezogen auf die Marktkapitalisierung.

    Bei der Marktkapitalisierung ist zu beachten, dass die aktuell verfügbare Menge der Kryptowährung mit 5.66b angesetzt wird, diese Menge allerdings von der real verfügbaren Menge abweichen kann. Damit ist die Marktkapitalisierung und der daraus resultierende Rang unter Vorbehalt zu sehen.

    Der Kurs von Ravencoin (RVN) hat sich innerhalb der letzten gemessenen Stunde um -0.04% verändert. Innerhalb der letzten 24 Stunden hat sich der Kurs um 3.93% geändert und innerhalb der letzten Woche, gemessen über 7 Tage, lag die Änderung von Ravencoin bei 5.94%.

    Da es aufgrund der unterschiedlichen Mengen an verfügbaren Einheiten von Kryptowährungen relativ schwierig ist diese zu vergleichen, kann mit dem BPE (Bitcoin Price Equivalent) ein Wert zur besseren Vergleichbarkeit berechnet werden. Im Falle von Ravencoin liegt der BPE bei $8.83.

    Um zu sehen wie sich Ravencoin im Vergleich zu anderen Kryptowährungen entwickelt, sieht man sich die Änderungen der Platzierung nach der Marktkapitalisierung an. Dabei betrachten wir die Änderungen über einen größeren Zeitraum um einen besseren Eindruck der Platzierung und der Entwicklung einer Währung zu ermöglichen. Im Falle von Ravencoin hat sich die Platzierung von 52 auf 50 verändert.

    Die historischen für Ravencoin werden über die letzten drei Monate angezeigt. Neben dem jeweiligen Tageshöchstwert sind der Tiefstwert, der Durchschnitt und das Handelsvolumen angegeben.

    Weitere Informationen rund um Ravencoin können auf der Webseite unter gefunden werden.






    Disclaimer: Diese Seiten bieten Informationen rund um Kryptowährungen. Alle Informationen auf diesen Seiten stellen lediglich unsere Meinungen und Einschätzungen dar und wir können keine Gewähr für die Richtigkeit von Daten geben. Wir liefern keine Finanz-, Kauf oder Anlageempfehlungen. Der Handel mit Kryptowährungen liegt allein in Deiner Verantwortung. Wir selbst sind auch in verschiedenen Kryptowährungen investiert und unsere Meinung mag daher subjektiv sein. Teilweise werden Affiliate Links auf diesen Seiten verwendet, welche für Dich allerdings keine zusätzlichen Kosten oder Gebühren verursachen.