3.8 stars - 266 reviews5

    Seele

    SEELE

    Neben den aktuellen Daten für Seele findest Du weiter unten auch die historischen Kurse der Kryptowährung.


    Kurs

    €0,0738
    -0,19%

    Marktkapitalisierung

    €52Mio
    Rang 111 (110)

    Änderung 24h

    5,3%

    Änderung 7 Tage

    -0,79%

    Volumen 24h

    €24Mio

    BPE ( BTC €8.161)

    €4,04

    Aktuelle Menge

    1,000m

    Maximale Menge




    Historische Kurse Seele

    DateLowAvgHighVolume
    Thu, 17.10.2019€0,0441€0,0463€0,0486€17Mio
    Wed, 16.10.2019€0,0456€0,0472€0,0488€16Mio
    Tue, 15.10.2019€0,0476€0,0499€0,0521€17Mio
    Mon, 14.10.2019€0,0464€0,0488€0,0511€21Mio
    Sun, 13.10.2019€0,0460€0,0487€0,0515€21Mio
    Sat, 12.10.2019€0,0461€0,0503€0,0545€29Mio
    Fri, 11.10.2019€0,0521€0,0556€0,0592€24Mio
    Thu, 10.10.2019€0,0543€0,0580€0,0617€27Mio
    Wed, 09.10.2019€0,0517€0,0569€0,0620€21Mio
    Tue, 08.10.2019€0,0497€0,0509€0,0520€21Mio
    Mon, 07.10.2019€0,0477€0,0493€0,0509€21Mio
    Sun, 06.10.2019€0,0463€0,0492€0,0521€21Mio
    Sat, 05.10.2019€0,0436€0,0467€0,0498€22Mio
    Fri, 04.10.2019€0,0424€0,0436€0,0448€21Mio
    Thu, 03.10.2019€0,0416€0,0429€0,0441€21Mio
    Wed, 02.10.2019€0,0418€0,0436€0,0453€22Mio
    Tue, 01.10.2019€0,0418€0,0434€0,0450€21Mio
    Mon, 30.09.2019€0,0406€0,0446€0,0485€13Mio
    Sun, 29.09.2019€0,0337€0,0442€0,0548€23Mio
    Sat, 28.09.2019€0,0311€0,0374€0,0437€23Mio
    Fri, 27.09.2019€0,0285€0,0301€0,0316€9.901.119
    Thu, 26.09.2019€0,0274€0,0296€0,0317€11Mio
    Wed, 25.09.2019€0,0237€0,0258€0,0279€9.547.068
    Tue, 24.09.2019€0,0210€0,0245€0,0280€12Mio
    Mon, 23.09.2019€0,0267€0,0279€0,0291€11Mio
    Sun, 22.09.2019€0,0269€0,0277€0,0285€12Mio
    Sat, 21.09.2019€0,0266€0,0272€0,0277€14Mio
    Fri, 20.09.2019€0,0266€0,0271€0,0277€13Mio
    Thu, 19.09.2019€0,0254€0,0264€0,0274€10Mio
    Wed, 18.09.2019€0,0246€0,0257€0,0268€9.232.125
    Tue, 17.09.2019€0,0252€0,0259€0,0265€8.974.841
    Mon, 16.09.2019€0,0256€0,0265€0,0274€6.688.407
    Sun, 15.09.2019€0,0261€0,0269€0,0277€5.635.535
    Sat, 14.09.2019€0,0266€0,0271€0,0277€8.165.835
    Fri, 13.09.2019€0,0268€0,0272€0,0275€8.029.605
    Thu, 12.09.2019€0,0257€0,0264€0,0271€7.394.761
    Wed, 11.09.2019€0,0249€0,0270€0,0291€8.048.376
    Tue, 10.09.2019€0,0232€0,0251€0,0271€7.671.410
    Mon, 09.09.2019€0,0228€0,0233€0,0238€7.193.143
    Sun, 08.09.2019€0,0226€0,0234€0,0241€6.392.507
    Sat, 07.09.2019€0,0218€0,0229€0,0241€14Mio
    Fri, 06.09.2019€0,0215€0,0225€0,0234€6.805.748
    Thu, 05.09.2019€0,0226€0,0232€0,0237€9.101.668
    Wed, 04.09.2019€0,0218€0,0228€0,0238€6.395.073
    Tue, 03.09.2019€0,0226€0,0233€0,0241€15Mio
    Mon, 02.09.2019€0,0223€0,0232€0,0241€7.812.548
    Sun, 01.09.2019€0,0216€0,0223€0,0231€4.719.824
    Sat, 31.08.2019€0,0216€0,0226€0,0236€7.119.915
    Fri, 30.08.2019€0,0211€0,0223€0,0235€6.807.297
    Thu, 29.08.2019€0,0197€0,0211€0,0225€3.779.119
    Wed, 28.08.2019€0,0199€0,0215€0,0230€3.018.288
    Tue, 27.08.2019€0,0210€0,0222€0,0234€3.325.727
    Mon, 26.08.2019€0,0211€0,0223€0,0236€3.295.051
    Sun, 25.08.2019€0,0202€0,0214€0,0226€2.269.624
    Sat, 24.08.2019€0,0199€0,0207€0,0215€2.873.105
    Fri, 23.08.2019€0,0199€0,0205€0,0210€2.120.097
    Thu, 22.08.2019€0,0201€0,0206€0,0212€2.062.984
    Wed, 21.08.2019€0,0200€0,0212€0,0225€1.869.508
    Tue, 20.08.2019€0,0212€0,0224€0,0235€1.689.361
    Mon, 19.08.2019€0,0227€0,0238€0,0249€1.888.695
    Sun, 18.08.2019€0,0231€0,0241€0,0251€1.205.018
    Sat, 17.08.2019€0,0218€0,0232€0,0246€1.805.509
    Fri, 16.08.2019€0,0204€0,0216€0,0227€1.699.820
    Thu, 15.08.2019€0,0199€0,0211€0,0222€1.471.540
    Wed, 14.08.2019€0,0202€0,0216€0,0231€1.465.715
    Tue, 13.08.2019€0,0225€0,0230€0,0235€1.580.745
    Mon, 12.08.2019€0,0224€0,0231€0,0237€1.352.855
    Sun, 11.08.2019€0,0226€0,0232€0,0238€1.147.602
    Sat, 10.08.2019€0,0226€0,0234€0,0243€1.271.954
    Fri, 09.08.2019€0,0228€0,0238€0,0247€1.422.565
    Thu, 08.08.2019€0,0236€0,0246€0,0257€1.467.192
    Wed, 07.08.2019€0,0241€0,0251€0,0262€1.388.982
    Tue, 06.08.2019€0,0230€0,0238€0,0247€1.189.749
    Mon, 05.08.2019€0,0217€0,0234€0,0251€1.802.033
    Sun, 04.08.2019€0,0230€0,0237€0,0243€1.132.143
    Sat, 03.08.2019€0,0228€0,0236€0,0244€1.288.892
    Fri, 02.08.2019€0,0220€0,0230€0,0241€1.225.734
    Thu, 01.08.2019€0,0218€0,0227€0,0237€988.870
    Wed, 31.07.2019€0,0221€0,0229€0,0238€1.341.200
    Tue, 30.07.2019€0,0217€0,0229€0,0241€1.116.346
    Mon, 29.07.2019€0,0209€0,0228€0,0246€1.840.056
    Sun, 28.07.2019€0,0221€0,0229€0,0238€1.095.180
    Sat, 27.07.2019€0,0209€0,0229€0,0249€2.026.229
    Fri, 26.07.2019€0,0190€0,0213€0,0236€2.838.910
    Thu, 25.07.2019€0,0168€0,0184€0,0199€1.544.046
    Wed, 24.07.2019€0,0163€0,0170€0,0177€1.057.002
    Tue, 23.07.2019€0,0167€0,0176€0,0184€1.198.370
    Mon, 22.07.2019€0,0163€0,0169€0,0175€777.346
    Sun, 21.07.2019€0,0169€0,0174€0,0180€785.037
    Sat, 20.07.2019€0,0171€0,0175€0,0179€768.516
    Fri, 19.07.2019€0,0168€0,0173€0,0178€871.265
    Thu, 18.07.2019€0,0165€0,0177€0,0189€1.141.680
    Wed, 17.07.2019€0,0139€0,0164€0,0188€2.654.624
    Tue, 16.07.2019€0,0140€0,0155€0,0170€754.293
    Mon, 15.07.2019€0,0148€0,0159€0,0169€753.844
    Sun, 14.07.2019€0,0159€0,0166€0,0172€783.114
    Sat, 13.07.2019€0,0166€0,0177€0,0187€761.012
    Fri, 12.07.2019€0,0167€0,0180€0,0194€1.242.976
    Thu, 11.07.2019€0,0151€0,0163€0,0175€931.421
    Wed, 10.07.2019€0,0163€0,0179€0,0195€1.033.191


    Links Seele



    Kurs - 2 Monate


    $SEELE2019-09-01Sep2019-10-01Oct2019-10-17 : 0.0517372019-10-10 : 0.06479952019-08-23 : 0.0228415
    Min.: 0.0228415 Max.: 0.0647995

    Rang - 2 Monate


    #SEELE2019-09-01Sep2019-10-01Oct2019-10-16 : 772019-08-22 : 2212019-10-08 : 69
    Min.: 69 Max.: 221

    Zusammenfassung

    Das Tickersymbol für Seele ist SEELE. Die insgesamt maximal verfügbare Menge an Seele liegt bei .

    Der aktuelle Kurs von Seele (SEELE) am 05.03.2020 steht bei $0.08. In den letzten 24 Stunden war das Volumen von allen gehandelten SEELE bei insgesamt $27m. die Marktkapitalisierung bei $58m und es ergibt sich für Seele der Rang Nummer 111 von allen hier gelisteten Kryptowährungen bezogen auf die Marktkapitalisierung.

    Bei der Marktkapitalisierung ist darauf zu achten, dass die aktuell verfügbare Menge der Kryptowährung mit 1,000m angesetzt wird, diese Menge allerdings von der real verfügbaren Menge abweichen kann. Damit ist die Marktkapitalisierung und der daraus resultierende Rang unter Vorbehalt zu sehen.

    Der Kurs von Seele (SEELE) hat sich innerhalb der letzten gemessenen Stunde um -0.19% verändert. Innerhalb der letzten 24 Stunden hat sich der Kurs um 5.29% geändert und innerhalb der letzten Woche, gemessen über 7 Tage, lag die Änderung von Seele bei -0.79%.

    Da es aufgrund der verschiedenen Mengen an verfügbaren Einheiten von Kryptowährungen relativ schwierig ist diese zu vergleichen, kann mit dem BPE (Bitcoin Price Equivalent) ein Wert zur einfacheren Vergleichbarkeit berechnet werden. Im Falle von Seele beträgt der BPE bei $4.51.

    Um zu sehen wie sich Seele in Bezug auf andere Kryptowährungen entwickelt, sehen wir uns die Änderungen der Platzierung aufgrund der Marktkapitalisierung an. Dabei betrachten wir die Änderungen über einen längeren Zeitraum um einen besseren Eindruck der Platzierung und der Entwicklung einer Währung zu ermöglichen. Im Falle von Seele hat sich die Platzierung von 110 auf 111 verändert.

    Die historischen für Seele werden über die letzten drei Monate angezeigt. Neben dem entsprechenden Tageshöchstwert sind der Tiefstwert, der Durchschnitt und das Handelsvolumen angegeben.

    Zusätzliche Informationen rund um Seele können auf der Webseite unter gefunden werden.






    Disclaimer: Diese Seiten bieten Informationen rund um Kryptowährungen. Alle Informationen auf diesen Seiten stellen lediglich unsere Meinungen und Einschätzungen dar und wir können keine Gewähr für die Richtigkeit von Daten geben. Wir liefern keine Finanz-, Kauf oder Anlageempfehlungen. Der Handel mit Kryptowährungen liegt allein in Deiner Verantwortung. Wir selbst sind auch in verschiedenen Kryptowährungen investiert und unsere Meinung mag daher subjektiv sein. Teilweise werden Affiliate Links auf diesen Seiten verwendet, welche für Dich allerdings keine zusätzlichen Kosten oder Gebühren verursachen.