4.3 stars - 280 reviews5

    Seele

    SEELE

    Neben den aktuellen Daten für Seele findest Du weiter unten auch die historischen Kurse der Kryptowährung.


    Kurs

    €0,11
    -2,8%

    Marktkapitalisierung

    €76Mio
    Rang 69 (60)

    Änderung 24h

    -6,7%

    Änderung 7 Tage

    -18%

    Volumen 24h

    €28Mio

    BPE ( BTC €7.855)

    €5,79

    Aktuelle Menge

    1,000m

    Maximale Menge




    Historische Kurse Seele

    DateLowAvgHighVolume
    Thu, 17.10.2019€0,0443€0,0466€0,0488€18Mio
    Wed, 16.10.2019€0,0458€0,0474€0,0490€16Mio
    Tue, 15.10.2019€0,0479€0,0501€0,0524€18Mio
    Mon, 14.10.2019€0,0466€0,0490€0,0514€21Mio
    Sun, 13.10.2019€0,0462€0,0490€0,0517€21Mio
    Sat, 12.10.2019€0,0463€0,0505€0,0548€29Mio
    Fri, 11.10.2019€0,0523€0,0559€0,0595€24Mio
    Thu, 10.10.2019€0,0546€0,0583€0,0620€27Mio
    Wed, 09.10.2019€0,0520€0,0572€0,0623€21Mio
    Tue, 08.10.2019€0,0500€0,0511€0,0523€21Mio
    Mon, 07.10.2019€0,0480€0,0496€0,0512€21Mio
    Sun, 06.10.2019€0,0465€0,0494€0,0523€21Mio
    Sat, 05.10.2019€0,0438€0,0469€0,0501€22Mio
    Fri, 04.10.2019€0,0426€0,0438€0,0450€21Mio
    Thu, 03.10.2019€0,0418€0,0431€0,0443€21Mio
    Wed, 02.10.2019€0,0420€0,0438€0,0455€22Mio
    Tue, 01.10.2019€0,0421€0,0436€0,0452€21Mio
    Mon, 30.09.2019€0,0408€0,0448€0,0488€13Mio
    Sun, 29.09.2019€0,0339€0,0445€0,0550€23Mio
    Sat, 28.09.2019€0,0313€0,0376€0,0439€23Mio
    Fri, 27.09.2019€0,0287€0,0302€0,0317€9.951.985
    Thu, 26.09.2019€0,0276€0,0297€0,0319€11Mio
    Wed, 25.09.2019€0,0238€0,0259€0,0280€9.596.115
    Tue, 24.09.2019€0,0211€0,0246€0,0281€12Mio
    Mon, 23.09.2019€0,0269€0,0281€0,0293€11Mio
    Sun, 22.09.2019€0,0270€0,0278€0,0287€12Mio
    Sat, 21.09.2019€0,0268€0,0273€0,0278€14Mio
    Fri, 20.09.2019€0,0268€0,0273€0,0278€13Mio
    Thu, 19.09.2019€0,0255€0,0265€0,0275€11Mio
    Wed, 18.09.2019€0,0247€0,0259€0,0270€9.279.554
    Tue, 17.09.2019€0,0253€0,0260€0,0267€9.020.948
    Mon, 16.09.2019€0,0257€0,0266€0,0275€6.722.768
    Sun, 15.09.2019€0,0262€0,0270€0,0279€5.664.487
    Sat, 14.09.2019€0,0268€0,0273€0,0278€8.207.786
    Fri, 13.09.2019€0,0269€0,0273€0,0277€8.070.856
    Thu, 12.09.2019€0,0259€0,0266€0,0273€7.432.751
    Wed, 11.09.2019€0,0250€0,0271€0,0292€8.089.724
    Tue, 10.09.2019€0,0233€0,0252€0,0272€7.710.821
    Mon, 09.09.2019€0,0229€0,0234€0,0239€7.230.097
    Sun, 08.09.2019€0,0227€0,0235€0,0242€6.425.348
    Sat, 07.09.2019€0,0219€0,0230€0,0242€14Mio
    Fri, 06.09.2019€0,0216€0,0226€0,0235€6.840.712
    Thu, 05.09.2019€0,0227€0,0233€0,0238€9.148.426
    Wed, 04.09.2019€0,0219€0,0229€0,0240€6.427.927
    Tue, 03.09.2019€0,0227€0,0235€0,0242€15Mio
    Mon, 02.09.2019€0,0224€0,0233€0,0243€7.852.684
    Sun, 01.09.2019€0,0217€0,0224€0,0232€4.744.072
    Sat, 31.08.2019€0,0217€0,0227€0,0237€7.156.492
    Fri, 30.08.2019€0,0212€0,0224€0,0237€6.842.269
    Thu, 29.08.2019€0,0198€0,0212€0,0227€3.798.534
    Wed, 28.08.2019€0,0200€0,0216€0,0232€3.033.794
    Tue, 27.08.2019€0,0211€0,0223€0,0235€3.342.812
    Mon, 26.08.2019€0,0212€0,0224€0,0237€3.311.978
    Sun, 25.08.2019€0,0203€0,0215€0,0227€2.281.284
    Sat, 24.08.2019€0,0200€0,0208€0,0216€2.887.865
    Fri, 23.08.2019€0,0200€0,0206€0,0211€2.130.989
    Thu, 22.08.2019€0,0202€0,0208€0,0214€2.073.582
    Wed, 21.08.2019€0,0201€0,0213€0,0226€1.879.113
    Tue, 20.08.2019€0,0213€0,0225€0,0237€1.698.040
    Mon, 19.08.2019€0,0228€0,0239€0,0250€1.898.398
    Sun, 18.08.2019€0,0232€0,0242€0,0253€1.211.208
    Sat, 17.08.2019€0,0219€0,0233€0,0247€1.814.784
    Fri, 16.08.2019€0,0206€0,0217€0,0229€1.708.553
    Thu, 15.08.2019€0,0200€0,0212€0,0223€1.479.100
    Wed, 14.08.2019€0,0203€0,0217€0,0232€1.473.245
    Tue, 13.08.2019€0,0226€0,0232€0,0237€1.588.865
    Mon, 12.08.2019€0,0225€0,0232€0,0238€1.359.806
    Sun, 11.08.2019€0,0227€0,0233€0,0240€1.153.498
    Sat, 10.08.2019€0,0227€0,0235€0,0244€1.278.489
    Fri, 09.08.2019€0,0229€0,0239€0,0248€1.429.873
    Thu, 08.08.2019€0,0237€0,0248€0,0258€1.474.729
    Wed, 07.08.2019€0,0242€0,0253€0,0263€1.396.118
    Tue, 06.08.2019€0,0231€0,0240€0,0248€1.195.862
    Mon, 05.08.2019€0,0218€0,0235€0,0252€1.811.291
    Sun, 04.08.2019€0,0231€0,0238€0,0245€1.137.959
    Sat, 03.08.2019€0,0229€0,0237€0,0245€1.295.514
    Fri, 02.08.2019€0,0221€0,0232€0,0242€1.232.031
    Thu, 01.08.2019€0,0219€0,0228€0,0238€993.950
    Wed, 31.07.2019€0,0222€0,0231€0,0240€1.348.090
    Tue, 30.07.2019€0,0218€0,0230€0,0242€1.122.081
    Mon, 29.07.2019€0,0210€0,0229€0,0247€1.849.509
    Sun, 28.07.2019€0,0222€0,0230€0,0239€1.100.806
    Sat, 27.07.2019€0,0210€0,0230€0,0250€2.036.639
    Fri, 26.07.2019€0,0191€0,0214€0,0238€2.853.494
    Thu, 25.07.2019€0,0169€0,0185€0,0200€1.551.978
    Wed, 24.07.2019€0,0164€0,0171€0,0178€1.062.432
    Tue, 23.07.2019€0,0168€0,0177€0,0185€1.204.527
    Mon, 22.07.2019€0,0164€0,0170€0,0176€781.340
    Sun, 21.07.2019€0,0170€0,0175€0,0180€789.070
    Sat, 20.07.2019€0,0172€0,0176€0,0180€772.465
    Fri, 19.07.2019€0,0169€0,0174€0,0179€875.741
    Thu, 18.07.2019€0,0166€0,0178€0,0190€1.147.545
    Wed, 17.07.2019€0,0140€0,0164€0,0189€2.668.262
    Tue, 16.07.2019€0,0140€0,0155€0,0171€758.168
    Mon, 15.07.2019€0,0149€0,0160€0,0170€757.716
    Sun, 14.07.2019€0,0160€0,0167€0,0173€787.137
    Sat, 13.07.2019€0,0167€0,0178€0,0188€764.922
    Fri, 12.07.2019€0,0168€0,0181€0,0195€1.249.362
    Thu, 11.07.2019€0,0151€0,0164€0,0176€936.206
    Wed, 10.07.2019€0,0163€0,0180€0,0196€1.038.499


    Links Seele



    Kurs - 2 Monate


    $SEELE2019-09-01Sep2019-10-01Oct2019-10-17 : 0.0517372019-10-10 : 0.06479952019-08-23 : 0.0228415
    Min.: 0.0228415 Max.: 0.0647995

    Rang - 2 Monate


    #SEELE2019-09-01Sep2019-10-01Oct2019-10-16 : 772019-08-22 : 2212019-10-08 : 69
    Min.: 69 Max.: 221

    Zusammenfassung

    Das Tickersymbol für Seele ist SEELE. Die insgesamt maximal verfügbare Menge an Seele liegt bei .

    Der momentane Kurs von Seele (SEELE) am 17.01.2020 liegt bei $0.12. In den letzten 24 Stunden lag das Volumen von allen gehandelten SEELE bei insgesamt $31m. die Marktkapitalisierung bei $84m und es ergibt sich für Seele der Platzierung Nummer 69 aller hier gelisteten Kryptowährungen bezogen auf die Marktkapitalisierung.

    Bei der Marktkapitalisierung ist zu beachten, dass die aktuell verfügbare Menge der Kryptowährung mit 1,000m angesetzt wird, diese Menge allerdings von der real verfügbaren Menge abweichen kann. Damit ist die Marktkapitalisierung und der daraus resultierende Rang unter Vorbehalt zu sehen.

    Der Kurs von Seele (SEELE) hat sich innerhalb der letzten gemessenen Stunde um -2.82% verändert. Innerhalb der letzten 24 Stunden hat sich der Kurs um -6.74% geändert und innerhalb der letzten Woche, gemessen über 7 Tage, lag die Änderung von Seele bei -17.51%.

    Da es aufgrund der unterschiedlichen Mengen an verfügbaren Einheiten von Kryptowährungen relativ schwierig ist diese zu vergleichen, kann mit dem BPE (Bitcoin Price Equivalent) ein Wert zur besseren Vergleichbarkeit berechnet werden. Im Falle von Seele liegt der BPE bei $6.44.

    Um zu sehen wie sich Seele im Vergleich zu anderen Kryptowährungen entwickelt, sieht man sich die Änderungen der Platzierung nach der Marktkapitalisierung an. Dabei betrachten wir die Änderungen über einen größeren Zeitraum um einen besseren Eindruck der Platzierung und der Entwicklung einer Währung zu ermöglichen. Im Falle von Seele hat sich die Platzierung von 60 auf 69 verändert.

    Die historischen für Seele werden über die letzten drei Monate angezeigt. Neben dem jeweiligen Tageshöchstwert sind der Tiefstwert, der Durchschnitt und das Handelsvolumen angegeben.

    Weitere Informationen rund um Seele können auf der Webseite unter gefunden werden.






    Disclaimer: Diese Seiten bieten Informationen rund um Kryptowährungen. Alle Informationen auf diesen Seiten stellen lediglich unsere Meinungen und Einschätzungen dar und wir können keine Gewähr für die Richtigkeit von Daten geben. Wir liefern keine Finanz-, Kauf oder Anlageempfehlungen. Der Handel mit Kryptowährungen liegt allein in Deiner Verantwortung. Wir selbst sind auch in verschiedenen Kryptowährungen investiert und unsere Meinung mag daher subjektiv sein. Teilweise werden Affiliate Links auf diesen Seiten verwendet, welche für Dich allerdings keine zusätzlichen Kosten oder Gebühren verursachen.