4.2 stars - 278 reviews5

    Siacoin

    SC

    Neben den aktuellen Daten für Siacoin findest Du weiter unten auch die historischen Kurse der Kryptowährung.


    Kurs

    €0,0020
    0,76%

    Marktkapitalisierung

    €85Mio
    Rang 77

    Änderung 24h

    3,5%

    Änderung 7 Tage

    -5,0%

    Volumen 24h

    €1.296.284

    BPE ( BTC €8.063)

    €4,64

    Aktuelle Menge

    42b

    Maximale Menge




    Historische Kurse Siacoin

    DateLowAvgHighVolume
    Sat, 26.10.2019€0,0017€0,0018€0,0020€6.045.296
    Fri, 25.10.2019€0,0016€0,0017€0,0018€5.531.552
    Thu, 24.10.2019€0,0016€0,0016€0,0017€4.712.270
    Wed, 23.10.2019€0,0015€0,0016€0,0017€2.854.874
    Tue, 22.10.2019€0,0017€0,0017€0,0018€2.008.102
    Mon, 21.10.2019€0,0017€0,0018€0,0018€2.667.049
    Sun, 20.10.2019€0,0018€0,0018€0,0019€2.310.343
    Sat, 19.10.2019€0,0018€0,0018€0,0019€2.729.914
    Fri, 18.10.2019€0,0018€0,0019€0,0020€3.510.431
    Thu, 17.10.2019€0,0017€0,0019€0,0020€3.343.657
    Wed, 16.10.2019€0,0017€0,0018€0,0019€3.209.852
    Tue, 15.10.2019€0,0019€0,0020€0,0021€6.216.987
    Mon, 14.10.2019€0,0020€0,0021€0,0021€5.414.931
    Sun, 13.10.2019€0,0018€0,0020€0,0022€6.690.783
    Sat, 12.10.2019€0,0018€0,0019€0,0021€8.645.213
    Fri, 11.10.2019€0,0017€0,0018€0,0020€5.531.292
    Thu, 10.10.2019€0,0017€0,0017€0,0018€8.173.486
    Wed, 09.10.2019€0,0017€0,0017€0,0018€5.101.832
    Tue, 08.10.2019€0,0014€0,0016€0,0018€8.260.115
    Mon, 07.10.2019€0,0014€0,0015€0,0015€4.096.030
    Sun, 06.10.2019€0,0014€0,0014€0,0015€2.491.885
    Sat, 05.10.2019€0,0014€0,0015€0,0015€4.115.417
    Fri, 04.10.2019€0,0014€0,0015€0,0015€4.885.669
    Thu, 03.10.2019€0,0014€0,0014€0,0015€2.010.518
    Wed, 02.10.2019€0,0014€0,0014€0,0015€3.754.234
    Tue, 01.10.2019€0,0014€0,0014€0,0015€2.283.222
    Mon, 30.09.2019€0,0013€0,0014€0,0014€4.153.670
    Sun, 29.09.2019€0,0013€0,0014€0,0014€3.642.889
    Sat, 28.09.2019€0,0013€0,0014€0,0014€2.684.916
    Fri, 27.09.2019€0,0013€0,0013€0,0014€3.859.608
    Thu, 26.09.2019€0,0013€0,0013€0,0014€2.133.367
    Wed, 25.09.2019€0,0013€0,0014€0,0014€4.549.494
    Tue, 24.09.2019€0,0014€0,0015€0,0017€4.768.505
    Mon, 23.09.2019€0,0017€0,0017€0,0018€2.044.613
    Sun, 22.09.2019€0,0016€0,0017€0,0018€2.685.416
    Sat, 21.09.2019€0,0016€0,0017€0,0017€4.200.391
    Fri, 20.09.2019€0,0016€0,0017€0,0017€3.196.512
    Thu, 19.09.2019€0,0016€0,0016€0,0017€3.030.278
    Wed, 18.09.2019€0,0016€0,0016€0,0017€2.105.045
    Tue, 17.09.2019€0,0015€0,0016€0,0016€1.810.560
    Mon, 16.09.2019€0,0015€0,0016€0,0016€1.912.042
    Sun, 15.09.2019€0,0015€0,0016€0,0016€1.612.210
    Sat, 14.09.2019€0,0015€0,0015€0,0016€1.187.086
    Fri, 13.09.2019€0,0015€0,0015€0,0016€2.860.603
    Thu, 12.09.2019€0,0015€0,0015€0,0016€1.538.107
    Wed, 11.09.2019€0,0015€0,0016€0,0016€1.618.408
    Tue, 10.09.2019€0,0015€0,0016€0,0017€1.337.787
    Mon, 09.09.2019€0,0016€0,0016€0,0017€1.389.211
    Sun, 08.09.2019€0,0016€0,0017€0,0017€1.097.453
    Sat, 07.09.2019€0,0015€0,0016€0,0017€1.454.519
    Fri, 06.09.2019€0,0015€0,0016€0,0016€893.335
    Thu, 05.09.2019€0,0015€0,0016€0,0017€1.368.121
    Wed, 04.09.2019€0,0016€0,0016€0,0017€1.087.320
    Tue, 03.09.2019€0,0016€0,0017€0,0017€2.050.604
    Mon, 02.09.2019€0,0016€0,0016€0,0017€1.284.024
    Sun, 01.09.2019€0,0016€0,0016€0,0016€852.438
    Sat, 31.08.2019€0,0015€0,0016€0,0016€1.016.172
    Fri, 30.08.2019€0,0015€0,0016€0,0016€1.153.999
    Thu, 29.08.2019€0,0015€0,0016€0,0017€1.122.449
    Wed, 28.08.2019€0,0016€0,0017€0,0018€720.041
    Tue, 27.08.2019€0,0017€0,0018€0,0018€494.613
    Mon, 26.08.2019€0,0018€0,0018€0,0019€1.089.803
    Sun, 25.08.2019€0,0018€0,0019€0,0019€1.146.737
    Sat, 24.08.2019€0,0018€0,0019€0,0019€1.463.132
    Fri, 23.08.2019€0,0017€0,0018€0,0019€979.248
    Thu, 22.08.2019€0,0016€0,0017€0,0018€891.086
    Wed, 21.08.2019€0,0016€0,0017€0,0018€889.249
    Tue, 20.08.2019€0,0017€0,0018€0,0019€927.699
    Mon, 19.08.2019€0,0018€0,0018€0,0019€1.096.626
    Sun, 18.08.2019€0,0017€0,0018€0,0019€1.054.890
    Sat, 17.08.2019€0,0017€0,0018€0,0019€1.182.225
    Fri, 16.08.2019€0,0017€0,0018€0,0019€1.284.961
    Thu, 15.08.2019€0,0017€0,0018€0,0019€1.065.638
    Wed, 14.08.2019€0,0018€0,0019€0,0021€1.680.713
    Tue, 13.08.2019€0,0019€0,0020€0,0021€935.445
    Mon, 12.08.2019€0,0020€0,0021€0,0021€763.780
    Sun, 11.08.2019€0,0020€0,0021€0,0021€1.298.754
    Sat, 10.08.2019€0,0020€0,0021€0,0021€1.132.951
    Fri, 09.08.2019€0,0020€0,0021€0,0022€1.224.507
    Thu, 08.08.2019€0,0021€0,0022€0,0023€972.766
    Wed, 07.08.2019€0,0021€0,0022€0,0023€1.708.248
    Tue, 06.08.2019€0,0022€0,0023€0,0025€762.790
    Mon, 05.08.2019€0,0024€0,0024€0,0025€3.142.286
    Sun, 04.08.2019€0,0024€0,0024€0,0024€637.008
    Sat, 03.08.2019€0,0024€0,0024€0,0025€702.640
    Fri, 02.08.2019€0,0024€0,0025€0,0025€921.058
    Thu, 01.08.2019€0,0024€0,0025€0,0025€1.148.946
    Wed, 31.07.2019€0,0023€0,0024€0,0024€582.445
    Tue, 30.07.2019€0,0023€0,0023€0,0024€695.826
    Mon, 29.07.2019€0,0023€0,0023€0,0024€582.987
    Sun, 28.07.2019€0,0023€0,0023€0,0024€525.026
    Sat, 27.07.2019€0,0023€0,0024€0,0025€584.604
    Fri, 26.07.2019€0,0024€0,0024€0,0025€1.035.488
    Thu, 25.07.2019€0,0024€0,0025€0,0025€1.029.965
    Wed, 24.07.2019€0,0023€0,0024€0,0025€711.662
    Tue, 23.07.2019€0,0024€0,0025€0,0026€1.315.372
    Mon, 22.07.2019€0,0025€0,0026€0,0027€947.585
    Sun, 21.07.2019€0,0025€0,0026€0,0027€928.815
    Sat, 20.07.2019€0,0025€0,0026€0,0027€1.045.366
    Fri, 19.07.2019€0,0025€0,0026€0,0027€1.269.119


    Links Siacoin

    Webseite: http://sia.tech/

    Quellcode: https://github.com/NebulousLab…

    Neuigkeiten: https://bitcointalk.org/index.…

    Explorer: http://explore.sia.tech/

    Chat: https://discord.gg/sia



    Kurs - 2 Monate


    $SC2019-09-01Sep2019-10-01Oct2019-10-26 : 0.00206552019-10-14 : 0.00232552019-09-27 : 0.0014885
    Min.: 0.0014885 Max.: 0.0023255

    Rang - 2 Monate


    #SC2019-09-01Sep2019-10-01Oct2019-10-25 : 2019-08-29 : 872019-10-12 : 37
    Min.: 37 Max.: 87

    Märkte und Börsen

    Bittrex Poloniex HitBTC

    Zusammenfassung

    Das Tickersymbol für Siacoin ist SC. Die insgesamt maximal verfügbare Menge an Siacoin liegt bei .

    Der aktuelle Kurs von Siacoin (SC) am 05.03.2020 steht bei $0.00. In den letzten 24 Stunden war das Volumen von allen gehandelten SC bei insgesamt $1,465,390. Damit liegt die Marktkapitalisierung bei $96m und es ergibt sich für Siacoin der Rang Nummer 77 von allen hier gelisteten Kryptowährungen bezogen auf die Marktkapitalisierung.

    Bei der Marktkapitalisierung ist darauf zu achten, dass die aktuell verfügbare Menge der Kryptowährung mit 42b angesetzt wird, diese Menge allerdings von der real verfügbaren Menge abweichen kann. Damit ist die Marktkapitalisierung und der daraus resultierende Rang unter Vorbehalt zu sehen.

    Der Kurs von Siacoin (SC) hat sich innerhalb der letzten gemessenen Stunde um 0.76% verändert. Innerhalb der letzten 24 Stunden hat sich der Kurs um 3.51% geändert und innerhalb der letzten Woche, gemessen über 7 Tage, lag die Änderung von Siacoin bei -5%.

    Da es aufgrund der verschiedenen Mengen an verfügbaren Einheiten von Kryptowährungen relativ schwierig ist diese zu vergleichen, kann mit dem BPE (Bitcoin Price Equivalent) ein Wert zur einfacheren Vergleichbarkeit berechnet werden. Im Falle von Siacoin beträgt der BPE bei $5.25.

    Die historischen für Siacoin werden über die letzten drei Monate angezeigt. Neben dem entsprechenden Tageshöchstwert sind der Tiefstwert, der Durchschnitt und das Handelsvolumen angegeben.

    Zusätzliche Informationen rund um Siacoin können auf der Webseite unter http://sia.tech/ gefunden werden.






    Disclaimer: Diese Seiten bieten Informationen rund um Kryptowährungen. Alle Informationen auf diesen Seiten stellen lediglich unsere Meinungen und Einschätzungen dar und wir können keine Gewähr für die Richtigkeit von Daten geben. Wir liefern keine Finanz-, Kauf oder Anlageempfehlungen. Der Handel mit Kryptowährungen liegt allein in Deiner Verantwortung. Wir selbst sind auch in verschiedenen Kryptowährungen investiert und unsere Meinung mag daher subjektiv sein. Teilweise werden Affiliate Links auf diesen Seiten verwendet, welche für Dich allerdings keine zusätzlichen Kosten oder Gebühren verursachen.