4.9 stars - 299 reviews5

    Stellar Lumens

    XLM

    Neben den aktuellen Daten für Stellar Lumens findest Du weiter unten auch die historischen Kurse der Kryptowährung.


    Kurs

    €0,0569
    -0,99%

    Marktkapitalisierung

    €1,15Mrd
    Rang 13

    Änderung 24h

    -7,6%

    Änderung 7 Tage

    -18%

    Volumen 24h

    €423Mio

    BPE ( BTC €8.617)

    €165

    Aktuelle Menge

    50b

    Maximale Menge




    Historische Kurse Stellar Lumens

    DateLowAvgHighVolume
    Sat, 26.10.2019€0,0572€0,0593€0,0613€320Mio
    Fri, 25.10.2019€0,0553€0,0574€0,0594€278Mio
    Thu, 24.10.2019€0,0545€0,0557€0,0568€217Mio
    Wed, 23.10.2019€0,0541€0,0563€0,0585€237Mio
    Tue, 22.10.2019€0,0577€0,0586€0,0594€176Mio
    Mon, 21.10.2019€0,0580€0,0585€0,0590€174Mio
    Sun, 20.10.2019€0,0576€0,0581€0,0586€210Mio
    Sat, 19.10.2019€0,0579€0,0583€0,0587€195Mio
    Fri, 18.10.2019€0,0574€0,0584€0,0595€238Mio
    Thu, 17.10.2019€0,0570€0,0582€0,0594€238Mio
    Wed, 16.10.2019€0,0567€0,0582€0,0597€216Mio
    Tue, 15.10.2019€0,0581€0,0592€0,0603€213Mio
    Mon, 14.10.2019€0,0554€0,0576€0,0598€196Mio
    Sun, 13.10.2019€0,0544€0,0557€0,0570€155Mio
    Sat, 12.10.2019€0,0543€0,0557€0,0571€147Mio
    Fri, 11.10.2019€0,0544€0,0561€0,0578€174Mio
    Thu, 10.10.2019€0,0566€0,0575€0,0583€178Mio
    Wed, 09.10.2019€0,0564€0,0577€0,0589€256Mio
    Tue, 08.10.2019€0,0563€0,0569€0,0576€198Mio
    Mon, 07.10.2019€0,0540€0,0557€0,0573€237Mio
    Sun, 06.10.2019€0,0538€0,0543€0,0548€153Mio
    Sat, 05.10.2019€0,0538€0,0542€0,0546€94Mio
    Fri, 04.10.2019€0,0537€0,0544€0,0552€102Mio
    Thu, 03.10.2019€0,0537€0,0544€0,0551€116Mio
    Wed, 02.10.2019€0,0535€0,0543€0,0550€132Mio
    Tue, 01.10.2019€0,0539€0,0555€0,0571€151Mio
    Mon, 30.09.2019€0,0528€0,0548€0,0568€198Mio
    Sun, 29.09.2019€0,0526€0,0540€0,0555€150Mio
    Sat, 28.09.2019€0,0531€0,0547€0,0564€189Mio
    Fri, 27.09.2019€0,0524€0,0539€0,0553€215Mio
    Thu, 26.09.2019€0,0508€0,0539€0,0569€278Mio
    Wed, 25.09.2019€0,0492€0,0518€0,0544€236Mio
    Tue, 24.09.2019€0,0500€0,0556€0,0611€268Mio
    Mon, 23.09.2019€0,0576€0,0611€0,0646€230Mio
    Sun, 22.09.2019€0,0606€0,0634€0,0662€190Mio
    Sat, 21.09.2019€0,0650€0,0670€0,0690€233Mio
    Fri, 20.09.2019€0,0653€0,0701€0,0750€326Mio
    Thu, 19.09.2019€0,0679€0,0744€0,0809€530Mio
    Wed, 18.09.2019€0,0569€0,0683€0,0796€445Mio
    Tue, 17.09.2019€0,0538€0,0569€0,0599€190Mio
    Mon, 16.09.2019€0,0534€0,0539€0,0545€123Mio
    Sun, 15.09.2019€0,0522€0,0531€0,0541€85Mio
    Sat, 14.09.2019€0,0522€0,0531€0,0540€142Mio
    Fri, 13.09.2019€0,0511€0,0525€0,0539€136Mio
    Thu, 12.09.2019€0,0507€0,0530€0,0553€93Mio
    Wed, 11.09.2019€0,0523€0,0539€0,0555€137Mio
    Tue, 10.09.2019€0,0529€0,0546€0,0563€127Mio
    Mon, 09.09.2019€0,0537€0,0552€0,0568€161Mio
    Sun, 08.09.2019€0,0527€0,0550€0,0574€150Mio
    Sat, 07.09.2019€0,0539€0,0553€0,0567€151Mio
    Fri, 06.09.2019€0,0537€0,0549€0,0562€121Mio
    Thu, 05.09.2019€0,0555€0,0564€0,0574€106Mio
    Wed, 04.09.2019€0,0569€0,0576€0,0582€102Mio
    Tue, 03.09.2019€0,0576€0,0582€0,0589€107Mio
    Mon, 02.09.2019€0,0568€0,0576€0,0584€71Mio
    Sun, 01.09.2019€0,0568€0,0578€0,0589€67Mio
    Sat, 31.08.2019€0,0571€0,0579€0,0587€87Mio
    Fri, 30.08.2019€0,0568€0,0578€0,0588€77Mio
    Thu, 29.08.2019€0,0560€0,0586€0,0613€92Mio
    Wed, 28.08.2019€0,0601€0,0632€0,0662€106Mio
    Tue, 27.08.2019€0,0624€0,0643€0,0662€97Mio
    Mon, 26.08.2019€0,0616€0,0644€0,0673€109Mio
    Sun, 25.08.2019€0,0613€0,0640€0,0668€108Mio
    Sat, 24.08.2019€0,0613€0,0627€0,0641€108Mio
    Fri, 23.08.2019€0,0603€0,0621€0,0639€102Mio
    Thu, 22.08.2019€0,0589€0,0614€0,0640€102Mio
    Wed, 21.08.2019€0,0616€0,0632€0,0647€101Mio
    Tue, 20.08.2019€0,0636€0,0649€0,0662€82Mio
    Mon, 19.08.2019€0,0648€0,0655€0,0662€54Mio
    Sun, 18.08.2019€0,0623€0,0640€0,0658€61Mio
    Sat, 17.08.2019€0,0617€0,0627€0,0638€51Mio
    Fri, 16.08.2019€0,0621€0,0634€0,0647€72Mio
    Thu, 15.08.2019€0,0612€0,0632€0,0651€84Mio
    Wed, 14.08.2019€0,0628€0,0656€0,0683€111Mio
    Tue, 13.08.2019€0,0672€0,0683€0,0695€62Mio
    Mon, 12.08.2019€0,0693€0,0705€0,0718€55Mio
    Sun, 11.08.2019€0,0678€0,0706€0,0734€72Mio
    Sat, 10.08.2019€0,0661€0,0672€0,0683€80Mio
    Fri, 09.08.2019€0,0663€0,0685€0,0708€78Mio
    Thu, 08.08.2019€0,0702€0,0713€0,0724€82Mio
    Wed, 07.08.2019€0,0710€0,0719€0,0727€72Mio
    Tue, 06.08.2019€0,0711€0,0736€0,0761€90Mio
    Mon, 05.08.2019€0,0750€0,0763€0,0776€95Mio
    Sun, 04.08.2019€0,0744€0,0753€0,0761€68Mio
    Sat, 03.08.2019€0,0752€0,0760€0,0767€69Mio
    Fri, 02.08.2019€0,0754€0,0761€0,0768€78Mio
    Thu, 01.08.2019€0,0754€0,0764€0,0775€83Mio
    Wed, 31.07.2019€0,0766€0,0774€0,0783€86Mio
    Tue, 30.07.2019€0,0755€0,0766€0,0777€87Mio
    Mon, 29.07.2019€0,0763€0,0774€0,0786€74Mio
    Sun, 28.07.2019€0,0751€0,0766€0,0780€65Mio
    Sat, 27.07.2019€0,0766€0,0793€0,0820€106Mio
    Fri, 26.07.2019€0,0772€0,0797€0,0821€106Mio
    Thu, 25.07.2019€0,0785€0,0796€0,0807€117Mio
    Wed, 24.07.2019€0,0752€0,0773€0,0794€137Mio
    Tue, 23.07.2019€0,0767€0,0792€0,0818€129Mio
    Mon, 22.07.2019€0,0801€0,0822€0,0844€136Mio
    Sun, 21.07.2019€0,0821€0,0848€0,0875€158Mio
    Sat, 20.07.2019€0,0846€0,0869€0,0891€187Mio
    Fri, 19.07.2019€0,0804€0,0839€0,0873€231Mio


    Links Stellar Lumens

    Webseite: https://www.stellar.org

    Quellcode: https://github.com/stellar

    Neuigkeiten: https://bitcointalk.org/index.…

    Explorer: https://dashboard.stellar.org/ https://stellar.expert/explore… https://steexp.com/

    Nachrichten: https://stellarcommunity.org/ https://galactictalk.org/

    Chat: http://slack.stellar.org/



    Kurs - 2 Monate


    $XLM2019-09-01Sep2019-10-01Oct2019-10-26 : 0.06440352019-09-19 : 0.0808352019-09-25 : 0.0562845
    Min.: 0.0562845 Max.: 0.080835

    Rang - 2 Monate


    #XLM2019-09-01Sep2019-10-01Oct2019-10-25 : 2019-09-07 : 122019-08-28 : 10
    Min.: 10 Max.: 12

    Märkte und Börsen

    HitBTC Bit-Z Binance OKEx Poloniex Kraken Bittrex ZB.COM Coinone Bitfinex KuCoin ... und weitere

    Zusammenfassung

    Das Tickersymbol für Stellar Lumens ist XLM. Die insgesamt maximal verfügbare Menge an Stellar Lumens liegt bei .

    Der aktuelle Kurs von Stellar Lumens (XLM) am 26.02.2020 steht bei $0.06. In den letzten 24 Stunden war das Volumen von allen gehandelten XLM bei insgesamt $460m. Aktuell liegt damit die Marktkapitalisierung bei $1.25b und es ergibt sich für Stellar Lumens der Rang Nummer 13 von allen hier gelisteten Kryptowährungen bezogen auf die Marktkapitalisierung.

    Bei der Marktkapitalisierung ist darauf zu achten, dass die aktuell verfügbare Menge der Kryptowährung mit 50b angesetzt wird, diese Menge allerdings von der real verfügbaren Menge abweichen kann. Damit ist die Marktkapitalisierung und der daraus resultierende Rang unter Vorbehalt zu sehen.

    Der Kurs von Stellar Lumens (XLM) hat sich innerhalb der letzten gemessenen Stunde um -0.99% verändert. Innerhalb der letzten 24 Stunden hat sich der Kurs um -7.62% geändert und innerhalb der letzten Woche, gemessen über 7 Tage, lag die Änderung von Stellar Lumens bei -18.09%.

    Da es aufgrund der verschiedenen Mengen an verfügbaren Einheiten von Kryptowährungen relativ schwierig ist diese zu vergleichen, kann mit dem BPE (Bitcoin Price Equivalent) ein Wert zur einfacheren Vergleichbarkeit berechnet werden. Im Falle von Stellar Lumens beträgt der BPE bei $179.

    Die historischen für Stellar Lumens werden über die letzten drei Monate angezeigt. Neben dem entsprechenden Tageshöchstwert sind der Tiefstwert, der Durchschnitt und das Handelsvolumen angegeben.

    Zusätzliche Informationen rund um Stellar Lumens können auf der Webseite unter https://www.stellar.org gefunden werden.






    Disclaimer: Diese Seiten bieten Informationen rund um Kryptowährungen. Alle Informationen auf diesen Seiten stellen lediglich unsere Meinungen und Einschätzungen dar und wir können keine Gewähr für die Richtigkeit von Daten geben. Wir liefern keine Finanz-, Kauf oder Anlageempfehlungen. Der Handel mit Kryptowährungen liegt allein in Deiner Verantwortung. Wir selbst sind auch in verschiedenen Kryptowährungen investiert und unsere Meinung mag daher subjektiv sein. Teilweise werden Affiliate Links auf diesen Seiten verwendet, welche für Dich allerdings keine zusätzlichen Kosten oder Gebühren verursachen.