4.2 stars - 277 reviews5

    Swipe

    SXP

    Neben den aktuellen Daten für Swipe findest Du weiter unten auch die historischen Kurse der Kryptowährung.


    Kurs

    €1,03
    0,14%

    Marktkapitalisierung

    €63Mio
    Rang 80 (73)

    Änderung 24h

    1,1%

    Änderung 7 Tage

    -4,3%

    Volumen 24h

    €11Mio

    BPE ( BTC €6.701)

    €17,00

    Aktuelle Menge

    300m

    Maximale Menge




    Historische Kurse Swipe

    DateLowAvgHighVolume
    Sat, 26.10.2019€1,58€1,72€1,86€405.284
    Fri, 25.10.2019€1,62€1,76€1,89€2.322.208
    Thu, 24.10.2019€1,68€1,72€1,75€11Mio
    Wed, 23.10.2019€1,73€1,81€1,88€60Mio
    Tue, 22.10.2019€1,86€1,89€1,91€53Mio
    Mon, 21.10.2019€1,90€1,91€1,92€48Mio
    Sun, 20.10.2019€1,75€1,83€1,91€41Mio
    Sat, 19.10.2019€1,74€1,75€1,76€35Mio
    Fri, 18.10.2019€1,74€1,76€1,77€36Mio
    Thu, 17.10.2019€1,76€1,76€1,77€29Mio
    Wed, 16.10.2019€1,76€1,79€1,82€25Mio
    Tue, 15.10.2019€1,71€1,76€1,82€30Mio
    Mon, 14.10.2019€1,70€1,72€1,75€16Mio
    Sun, 13.10.2019€1,63€1,69€1,75€14Mio
    Sat, 12.10.2019€1,63€1,65€1,67€23Mio
    Fri, 11.10.2019€1,53€1,59€1,66€17Mio
    Thu, 10.10.2019€1,48€1,51€1,55€16Mio
    Wed, 09.10.2019€1,48€1,54€1,59€16Mio
    Tue, 08.10.2019€1,56€1,62€1,67€30Mio
    Mon, 07.10.2019€1,65€1,68€1,72€19Mio
    Sun, 06.10.2019€1,63€1,69€1,76€21Mio
    Sat, 05.10.2019€1,49€1,57€1,65€15Mio
    Fri, 04.10.2019€1,40€1,47€1,55€20Mio
    Thu, 03.10.2019€1,24€1,32€1,40€25Mio
    Wed, 02.10.2019€1,30€1,31€1,32€12Mio
    Tue, 01.10.2019€1,31€1,32€1,33€9.659.049
    Mon, 30.09.2019€1,21€1,27€1,32€12Mio
    Sun, 29.09.2019€1,14€1,18€1,22€9.982.319
    Sat, 28.09.2019€1,04€1,12€1,20€2.469.203
    Fri, 27.09.2019€0,97€1,02€1,06€2.976.719
    Thu, 26.09.2019€0,83€0,94€1,04€2.878.255
    Wed, 25.09.2019€0,83€0,93€1,04€2.367.408
    Tue, 24.09.2019€0,87€0,95€1,02€2.531.935
    Mon, 23.09.2019€0,94€0,98€1,03€3.015.827
    Sun, 22.09.2019€0,93€0,95€0,97€1.605.028
    Sat, 21.09.2019€0,71€0,83€0,95€2.559.913
    Fri, 20.09.2019€0,47€0,65€0,82€1.654.608
    Thu, 19.09.2019€0,44€0,56€0,68€1.692.238
    Wed, 18.09.2019€0,49€0,53€0,56€1.765.941
    Tue, 17.09.2019€0,45€0,48€0,51€1.705.763
    Mon, 16.09.2019€0,45€0,47€0,48€1.861.831
    Sun, 15.09.2019€0,37€0,42€0,46€1.818.357
    Sat, 14.09.2019€0,35€0,36€0,38€862.470
    Fri, 13.09.2019€0,32€0,35€0,38€1.532.421
    Thu, 12.09.2019€0,31€0,32€0,33€1.255.799
    Wed, 11.09.2019€0,31€0,32€0,32€1.394.916
    Tue, 10.09.2019€0,31€0,32€0,33€1.375.497
    Mon, 09.09.2019€0,32€0,33€0,34€1.468.662
    Sun, 08.09.2019€0,33€0,34€0,35€1.763.211
    Sat, 07.09.2019€0,30€0,33€0,35€1.193.353
    Fri, 06.09.2019€0,30€0,31€0,32€1.139.476
    Thu, 05.09.2019€0,22€0,27€0,32€1.456.655
    Wed, 04.09.2019€0,21€0,22€0,23€1.079.400
    Tue, 03.09.2019€0,20€0,21€0,22€1.337.739
    Mon, 02.09.2019€0,20€0,21€0,22€1.406.321
    Sun, 01.09.2019€0,20€0,21€0,22€1.218.105
    Sat, 31.08.2019€0,18€0,20€0,22€392.700
    Fri, 30.08.2019€0,19€0,20€0,21€507.337
    Thu, 29.08.2019€0,19€0,20€0,21€1.269.182
    Wed, 28.08.2019€0,19€0,20€0,21€590.337
    Tue, 27.08.2019€0,20€0,21€0,22€672.671
    Mon, 26.08.2019€0,21€0,21€0,22€1.335.250


    Links Swipe



    Kurs - 2 Monate


    $SXP2019-09-01Sep2019-10-01Oct2019-10-26 : 1.912019-10-21 : 2.122019-08-30 : 0.218092
    Min.: 0.218092 Max.: 2.12

    Rang - 2 Monate


    #SXP2019-09-01Sep2019-10-01Oct2019-10-25 : 2019-09-19 : 1282019-10-16 : 28
    Min.: 28 Max.: 128

    Zusammenfassung

    Das Tickersymbol für Swipe ist SXP. Die insgesamt maximal verfügbare Menge an Swipe liegt bei .

    Der momentane Kurs von Swipe (SXP) am 06.12.2019 liegt bei $1.14. In den letzten 24 Stunden lag das Volumen von allen gehandelten SXP bei insgesamt $13m. Damit liegt die Marktkapitalisierung bei $70m und es ergibt sich für Swipe der Platzierung Nummer 80 aller hier gelisteten Kryptowährungen bezogen auf die Marktkapitalisierung.

    Bei der Marktkapitalisierung ist zu beachten, dass die aktuell verfügbare Menge der Kryptowährung mit 300m angesetzt wird, diese Menge allerdings von der real verfügbaren Menge abweichen kann. Damit ist die Marktkapitalisierung und der daraus resultierende Rang unter Vorbehalt zu sehen.

    Der Kurs von Swipe (SXP) hat sich innerhalb der letzten gemessenen Stunde um 0.14% verändert. Innerhalb der letzten 24 Stunden hat sich der Kurs um 1.09% geändert und innerhalb der letzten Woche, gemessen über 7 Tage, lag die Änderung von Swipe bei -4.3%.

    Da es aufgrund der unterschiedlichen Mengen an verfügbaren Einheiten von Kryptowährungen relativ schwierig ist diese zu vergleichen, kann mit dem BPE (Bitcoin Price Equivalent) ein Wert zur besseren Vergleichbarkeit berechnet werden. Im Falle von Swipe liegt der BPE bei $18.87.

    Um zu sehen wie sich Swipe im Vergleich zu anderen Kryptowährungen entwickelt, sieht man sich die Änderungen der Platzierung nach der Marktkapitalisierung an. Dabei betrachten wir die Änderungen über einen größeren Zeitraum um einen besseren Eindruck der Platzierung und der Entwicklung einer Währung zu ermöglichen. Im Falle von Swipe hat sich die Platzierung von 73 auf 80 verändert.

    Die historischen Kursdaten für Swipe werden über die letzten drei Monate angezeigt. Neben dem jeweiligen Tageshöchstwert sind der Tiefstwert, der Durchschnitt und das Handelsvolumen angegeben.

    Weitere Informationen rund um Swipe können auf der Webseite unter gefunden werden.






    Disclaimer: Diese Seiten bieten Informationen rund um Kryptowährungen. Alle Informationen auf diesen Seiten stellen lediglich unsere Meinungen und Einschätzungen dar und wir können keine Gewähr für die Richtigkeit von Daten geben. Wir liefern keine Finanz-, Kauf oder Anlageempfehlungen. Der Handel mit Kryptowährungen liegt allein in Deiner Verantwortung. Wir selbst sind auch in verschiedenen Kryptowährungen investiert und unsere Meinung mag daher subjektiv sein. Teilweise werden Affiliate Links auf diesen Seiten verwendet, welche für Dich allerdings keine zusätzlichen Kosten oder Gebühren verursachen.