4.4 stars - 283 reviews5

    Synthetix Network Token

    SNX

    Neben den aktuellen Daten für Synthetix Network Token findest Du weiter unten auch die historischen Kurse der Kryptowährung.


    Kurs

    €0,68
    -0,74%

    Marktkapitalisierung

    €115Mio
    Rang 62 (59)

    Änderung 24h

    -3,3%

    Änderung 7 Tage

    -17%

    Volumen 24h

    €1.352.923

    BPE ( BTC €8.161)

    €6,46

    Aktuelle Menge

    173m

    Maximale Menge




    Historische Kurse Synthetix Network Token

    DateLowAvgHighVolume
    Sat, 26.10.2019€0,61€0,70€0,80€516.598
    Fri, 25.10.2019€0,67€0,76€0,84€755.530
    Thu, 24.10.2019€0,61€0,70€0,78€230.497
    Wed, 23.10.2019€0,59€0,62€0,65€156.710
    Tue, 22.10.2019€0,63€0,66€0,68€152.969
    Mon, 21.10.2019€0,61€0,64€0,67€166.167
    Sun, 20.10.2019€0,58€0,61€0,64€313.934
    Sat, 19.10.2019€0,57€0,58€0,59€90.333
    Fri, 18.10.2019€0,58€0,60€0,63€97.574
    Thu, 17.10.2019€0,50€0,59€0,67€689.778
    Wed, 16.10.2019€0,45€0,48€0,50€83.330
    Tue, 15.10.2019€0,44€0,46€0,47€35.486
    Mon, 14.10.2019€0,47€0,48€0,49€63.322
    Sun, 13.10.2019€0,43€0,46€0,49€91.625
    Sat, 12.10.2019€0,43€0,44€0,45€10.021
    Fri, 11.10.2019€0,44€0,45€0,46€14.929
    Thu, 10.10.2019€0,43€0,45€0,46€45.621
    Wed, 09.10.2019€0,40€0,42€0,45€78.747
    Tue, 08.10.2019€0,40€0,41€0,43€53.323
    Mon, 07.10.2019€0,39€0,40€0,42€112.916
    Sun, 06.10.2019€0,39€0,41€0,43€57.463
    Sat, 05.10.2019€0,43€0,44€0,45€13.004
    Fri, 04.10.2019€0,40€0,44€0,47€135.325
    Thu, 03.10.2019€0,40€0,42€0,44€99.748
    Wed, 02.10.2019€0,38€0,41€0,44€157.148
    Tue, 01.10.2019€0,40€0,42€0,44€44.602
    Mon, 30.09.2019€0,38€0,41€0,44€63.730
    Sun, 29.09.2019€0,41€0,43€0,45€11.890
    Sat, 28.09.2019€0,41€0,43€0,45€21.594
    Fri, 27.09.2019€0,35€0,40€0,45€115.758
    Thu, 26.09.2019€0,38€0,42€0,46€91.622
    Wed, 25.09.2019€0,35€0,36€0,38€17.340
    Tue, 24.09.2019€0,34€0,38€0,41€27.782
    Mon, 23.09.2019€0,40€0,42€0,44€20.298
    Sun, 22.09.2019€0,41€0,42€0,44€29.729
    Sat, 21.09.2019€0,41€0,42€0,44€24.877
    Fri, 20.09.2019€0,42€0,43€0,44€41.718
    Thu, 19.09.2019€0,40€0,42€0,45€52.759
    Wed, 18.09.2019€0,40€0,43€0,45€106.014
    Tue, 17.09.2019€0,39€0,42€0,44€46.205
    Mon, 16.09.2019€0,38€0,39€0,41€52.270
    Sun, 15.09.2019€0,37€0,38€0,40€23.370
    Sat, 14.09.2019€0,37€0,38€0,40€20.461
    Fri, 13.09.2019€0,36€0,38€0,40€34.579
    Thu, 12.09.2019€0,36€0,38€0,40€54.370
    Wed, 11.09.2019€0,34€0,35€0,37€32.344
    Tue, 10.09.2019€0,35€0,36€0,36€20.314
    Mon, 09.09.2019€0,33€0,34€0,36€21.030
    Sun, 08.09.2019€0,32€0,33€0,34€16.046
    Sat, 07.09.2019€0,32€0,32€0,33€10.201
    Fri, 06.09.2019€0,32€0,34€0,37€64.540
    Thu, 05.09.2019€0,34€0,37€0,39€53.727
    Wed, 04.09.2019€0,38€0,40€0,42€100.299
    Tue, 03.09.2019€0,38€0,40€0,42€29.487
    Mon, 02.09.2019€0,34€0,36€0,39€74.717
    Sun, 01.09.2019€0,31€0,33€0,36€59.586
    Sat, 31.08.2019€0,31€0,32€0,34€12.189
    Fri, 30.08.2019€0,32€0,34€0,37€86.715
    Thu, 29.08.2019€0,31€0,33€0,34€51.682
    Wed, 28.08.2019€0,32€0,33€0,35€102.727
    Tue, 27.08.2019€0,29€0,31€0,33€44.189
    Mon, 26.08.2019€0,27€0,29€0,31€70.979
    Sun, 25.08.2019€0,25€0,27€0,30€51.734
    Sat, 24.08.2019€0,25€0,26€0,26€4.865
    Fri, 23.08.2019€0,25€0,26€0,26€5.436
    Thu, 22.08.2019€0,26€0,27€0,28€33.130
    Wed, 21.08.2019€0,26€0,27€0,28€33.641
    Tue, 20.08.2019€0,27€0,28€0,28€46.552
    Mon, 19.08.2019€0,26€0,27€0,28€38.870
    Sun, 18.08.2019€0,24€0,26€0,27€35.581
    Sat, 17.08.2019€0,24€0,24€0,25€27.995
    Fri, 16.08.2019€0,23€0,24€0,25€32.463
    Thu, 15.08.2019€0,22€0,23€0,24€35.299
    Wed, 14.08.2019€0,23€0,25€0,26€28.647
    Tue, 13.08.2019€0,26€0,26€0,27€45.696
    Mon, 12.08.2019€0,27€0,28€0,28€35.735
    Sun, 11.08.2019€0,24€0,26€0,28€71.823
    Sat, 10.08.2019€0,24€0,26€0,27€95.503
    Fri, 09.08.2019€0,26€0,27€0,28€88.777
    Thu, 08.08.2019€0,25€0,26€0,27€41.837
    Wed, 07.08.2019€0,22€0,25€0,27€64.039
    Tue, 06.08.2019€0,22€0,23€0,25€36.406
    Mon, 05.08.2019€0,21€0,24€0,26€116.038
    Sun, 04.08.2019€0,24€0,25€0,25€41.687
    Sat, 03.08.2019€0,23€0,24€0,25€46.050
    Fri, 02.08.2019€0,23€0,24€0,25€74.537
    Thu, 01.08.2019€0,22€0,23€0,24€57.794
    Wed, 31.07.2019€0,23€0,24€0,24€43.119
    Tue, 30.07.2019€0,22€0,23€0,24€61.965
    Mon, 29.07.2019€0,22€0,23€0,24€57.000
    Sun, 28.07.2019€0,21€0,22€0,23€50.566
    Sat, 27.07.2019€0,22€0,23€0,25€43.025
    Fri, 26.07.2019€0,22€0,23€0,25€49.072
    Thu, 25.07.2019€0,21€0,22€0,24€37.596
    Wed, 24.07.2019€0,20€0,20€0,21€30.108
    Tue, 23.07.2019€0,20€0,20€0,21€40.539
    Mon, 22.07.2019€0,21€0,22€0,23€87.669
    Sun, 21.07.2019€0,22€0,23€0,24€76.757
    Sat, 20.07.2019€0,23€0,23€0,23€48.270
    Fri, 19.07.2019€0,22€0,23€0,24€34.339


    Links Synthetix Network Token



    Kurs - 2 Monate


    $SNX2019-09-01Sep2019-10-01Oct2019-10-26 : 0.78462952019-10-25 : 0.84535452019-09-07 : 0.361721
    Min.: 0.361721 Max.: 0.845354

    Rang - 2 Monate


    #SNX2019-09-01Sep2019-10-01Oct2019-10-25 : 2019-08-28 : 1092019-10-17 : 39
    Min.: 39 Max.: 109

    Zusammenfassung

    Das Tickersymbol für Synthetix Network Token ist SNX. Die insgesamt maximal verfügbare Menge an Synthetix Network Token liegt bei .

    Der momentane Kurs von Synthetix Network Token (SNX) am 05.03.2020 liegt bei $0.76. In den letzten 24 Stunden lag das Volumen von allen gehandelten SNX bei insgesamt $1,510,970. Damit liegt die Marktkapitalisierung bei $128m und es ergibt sich für Synthetix Network Token der Platzierung Nummer 62 aller hier gelisteten Kryptowährungen bezogen auf die Marktkapitalisierung.

    Bei der Marktkapitalisierung ist zu beachten, dass die aktuell verfügbare Menge der Kryptowährung mit 173m angesetzt wird, diese Menge allerdings von der real verfügbaren Menge abweichen kann. Damit ist die Marktkapitalisierung und der daraus resultierende Rang unter Vorbehalt zu sehen.

    Der Kurs von Synthetix Network Token (SNX) hat sich innerhalb der letzten gemessenen Stunde um -0.74% verändert. Innerhalb der letzten 24 Stunden hat sich der Kurs um -3.27% geändert und innerhalb der letzten Woche, gemessen über 7 Tage, lag die Änderung von Synthetix Network Token bei -16.86%.

    Da es aufgrund der unterschiedlichen Mengen an verfügbaren Einheiten von Kryptowährungen relativ schwierig ist diese zu vergleichen, kann mit dem BPE (Bitcoin Price Equivalent) ein Wert zur besseren Vergleichbarkeit berechnet werden. Im Falle von Synthetix Network Token liegt der BPE bei $7.21.

    Um zu sehen wie sich Synthetix Network Token im Vergleich zu anderen Kryptowährungen entwickelt, sieht man sich die Änderungen der Platzierung nach der Marktkapitalisierung an. Dabei betrachten wir die Änderungen über einen größeren Zeitraum um einen besseren Eindruck der Platzierung und der Entwicklung einer Währung zu ermöglichen. Im Falle von Synthetix Network Token hat sich die Platzierung von 59 auf 62 verändert.

    Die historischen Kurse für Synthetix Network Token werden über die letzten drei Monate angezeigt. Neben dem jeweiligen Tageshöchstwert sind der Tiefstwert, der Durchschnitt und das Handelsvolumen angegeben.

    Weitere Informationen rund um Synthetix Network Token können auf der Webseite unter gefunden werden.






    Disclaimer: Diese Seiten bieten Informationen rund um Kryptowährungen. Alle Informationen auf diesen Seiten stellen lediglich unsere Meinungen und Einschätzungen dar und wir können keine Gewähr für die Richtigkeit von Daten geben. Wir liefern keine Finanz-, Kauf oder Anlageempfehlungen. Der Handel mit Kryptowährungen liegt allein in Deiner Verantwortung. Wir selbst sind auch in verschiedenen Kryptowährungen investiert und unsere Meinung mag daher subjektiv sein. Teilweise werden Affiliate Links auf diesen Seiten verwendet, welche für Dich allerdings keine zusätzlichen Kosten oder Gebühren verursachen.