4.3 stars - 282 reviews5

    THETA

    THETA

    Neben den aktuellen Daten für THETA findest Du weiter unten auch die historischen Kurse der Kryptowährung.


    Kurs

    €0,12
    0,12%

    Marktkapitalisierung

    €105Mio
    Rang 65

    Änderung 24h

    6,6%

    Änderung 7 Tage

    13%

    Volumen 24h

    €6.984.740

    BPE ( BTC €7.814)

    €6,59

    Aktuelle Menge

    1,000m

    Maximale Menge




    Historische Kurse THETA

    DateLowAvgHighVolume
    Sat, 26.10.2019€0,0779€0,0819€0,0860€3.255.369
    Fri, 25.10.2019€0,0782€0,0825€0,0868€3.474.543
    Thu, 24.10.2019€0,0777€0,0807€0,0837€2.858.239
    Wed, 23.10.2019€0,0739€0,0797€0,0855€7.003.199
    Tue, 22.10.2019€0,0739€0,0791€0,0843€1.191.419
    Mon, 21.10.2019€0,0727€0,0737€0,0748€505.229
    Sun, 20.10.2019€0,0707€0,0723€0,0739€456.717
    Sat, 19.10.2019€0,0711€0,0751€0,0791€447.824
    Fri, 18.10.2019€0,0739€0,0763€0,0787€789.424
    Thu, 17.10.2019€0,0763€0,0783€0,0802€886.423
    Wed, 16.10.2019€0,0723€0,0751€0,0779€937.948
    Tue, 15.10.2019€0,0763€0,0803€0,0843€2.054.725
    Mon, 14.10.2019€0,0809€0,0836€0,0862€566.091
    Sun, 13.10.2019€0,0767€0,0813€0,0859€836.640
    Sat, 12.10.2019€0,0783€0,0811€0,0839€1.019.613
    Fri, 11.10.2019€0,0727€0,0797€0,0866€858.548
    Thu, 10.10.2019€0,0740€0,0767€0,0794€7.156.393
    Wed, 09.10.2019€0,0766€0,0794€0,0823€1.710.222
    Tue, 08.10.2019€0,0769€0,0792€0,0814€1.642.901
    Mon, 07.10.2019€0,0720€0,0752€0,0784€1.338.521
    Sun, 06.10.2019€0,0736€0,0770€0,0803€1.730.560
    Sat, 05.10.2019€0,0756€0,0772€0,0787€808.508
    Fri, 04.10.2019€0,0727€0,0746€0,0764€816.296
    Thu, 03.10.2019€0,0719€0,0745€0,0771€1.780.258
    Wed, 02.10.2019€0,0694€0,0728€0,0762€975.387
    Tue, 01.10.2019€0,0709€0,0732€0,0755€1.998.377
    Mon, 30.09.2019€0,0720€0,0745€0,0771€893.127
    Sun, 29.09.2019€0,0732€0,0753€0,0774€539.360
    Sat, 28.09.2019€0,0755€0,0782€0,0808€842.140
    Fri, 27.09.2019€0,0714€0,0740€0,0766€1.216.420
    Thu, 26.09.2019€0,0674€0,0737€0,0800€2.188.705
    Wed, 25.09.2019€0,0695€0,0743€0,0790€1.118.136
    Tue, 24.09.2019€0,0720€0,0860€0,10€1.580.907
    Mon, 23.09.2019€0,0874€0,0965€0,11€647.946
    Sun, 22.09.2019€0,0886€0,0935€0,0984€616.231
    Sat, 21.09.2019€0,0917€0,0930€0,0944€264.886
    Fri, 20.09.2019€0,0931€0,0985€0,10€353.401
    Thu, 19.09.2019€0,0930€0,0967€0,10€1.115.447
    Wed, 18.09.2019€0,0944€0,0968€0,0992€1.760.218
    Tue, 17.09.2019€0,0924€0,0950€0,0977€1.131.054
    Mon, 16.09.2019€0,0946€0,10€0,11€1.185.772
    Sun, 15.09.2019€0,0906€0,10€0,11€313.725
    Sat, 14.09.2019€0,0965€0,10€0,11€296.799
    Fri, 13.09.2019€0,0943€0,0969€0,0994€676.151
    Thu, 12.09.2019€0,0941€0,0968€0,0995€630.132
    Wed, 11.09.2019€0,0960€0,0993€0,10€630.529
    Tue, 10.09.2019€0,0992€0,10€0,11€458.613
    Mon, 09.09.2019€0,0974€0,10€0,10€633.503
    Sun, 08.09.2019€0,10€0,10€0,10€540.227
    Sat, 07.09.2019€0,0968€0,10€0,10€559.135
    Fri, 06.09.2019€0,0954€0,0989€0,10€1.281.135
    Thu, 05.09.2019€0,0976€0,0999€0,10€1.483.669
    Wed, 04.09.2019€0,0969€0,10€0,10€1.486.600
    Tue, 03.09.2019€0,0962€0,0985€0,10€1.093.018
    Mon, 02.09.2019€0,0963€0,0987€0,10€1.030.331
    Sun, 01.09.2019€0,0994€0,10€0,10€793.729
    Sat, 31.08.2019€0,0992€0,10€0,10€785.810
    Fri, 30.08.2019€0,0970€0,0994€0,10€1.233.562
    Thu, 29.08.2019€0,0953€0,0992€0,10€1.858.054
    Wed, 28.08.2019€0,10€0,11€0,11€3.293.640
    Tue, 27.08.2019€0,11€0,11€0,11€2.375.066
    Mon, 26.08.2019€0,11€0,11€0,11€1.452.277
    Sun, 25.08.2019€0,11€0,11€0,12€2.235.546
    Sat, 24.08.2019€0,11€0,11€0,12€1.994.351
    Fri, 23.08.2019€0,11€0,11€0,11€2.273.254
    Thu, 22.08.2019€0,10€0,11€0,11€1.705.368
    Wed, 21.08.2019€0,10€0,10€0,11€2.061.122
    Tue, 20.08.2019€0,10€0,11€0,11€1.827.003
    Mon, 19.08.2019€0,10€0,11€0,11€1.693.624
    Sun, 18.08.2019€0,10€0,10€0,11€1.117.599
    Sat, 17.08.2019€0,0974€0,0997€0,10€1.186.622
    Fri, 16.08.2019€0,0909€0,0956€0,10€1.626.923
    Thu, 15.08.2019€0,0921€0,0962€0,10€1.034.076
    Wed, 14.08.2019€0,0958€0,10€0,11€1.604.293
    Tue, 13.08.2019€0,11€0,11€0,11€1.656.505
    Mon, 12.08.2019€0,11€0,11€0,11€3.309.493
    Sun, 11.08.2019€0,10€0,11€0,11€1.189.663
    Sat, 10.08.2019€0,0986€0,10€0,11€942.629
    Fri, 09.08.2019€0,0993€0,10€0,11€956.403
    Thu, 08.08.2019€0,10€0,11€0,11€1.177.304
    Wed, 07.08.2019€0,10€0,11€0,11€1.926.534
    Tue, 06.08.2019€0,11€0,11€0,12€1.629.768
    Mon, 05.08.2019€0,11€0,12€0,12€2.251.748
    Sun, 04.08.2019€0,11€0,11€0,12€874.690
    Sat, 03.08.2019€0,11€0,11€0,12€1.546.670
    Fri, 02.08.2019€0,11€0,11€0,12€2.235.110
    Thu, 01.08.2019€0,11€0,12€0,12€5.150.234
    Wed, 31.07.2019€0,11€0,11€0,12€3.563.237
    Tue, 30.07.2019€0,11€0,11€0,11€2.039.738
    Mon, 29.07.2019€0,11€0,11€0,11€1.364.051
    Sun, 28.07.2019€0,10€0,11€0,11€1.444.028
    Sat, 27.07.2019€0,10€0,11€0,11€2.147.885
    Fri, 26.07.2019€0,10€0,11€0,11€1.390.471
    Thu, 25.07.2019€0,10€0,10€0,11€2.743.489
    Wed, 24.07.2019€0,0988€0,10€0,10€1.968.889
    Tue, 23.07.2019€0,10€0,11€0,11€4.037.523
    Mon, 22.07.2019€0,10€0,11€0,11€3.339.355
    Sun, 21.07.2019€0,10€0,10€0,11€1.753.494
    Sat, 20.07.2019€0,10€0,11€0,11€2.092.493
    Fri, 19.07.2019€0,10€0,10€0,11€3.196.495


    Links THETA



    Kurs - 2 Monate


    $THETA2019-09-01Sep2019-10-01Oct2019-10-26 : 0.09557452019-08-28 : 0.12561952019-10-20 : 0.0843535
    Min.: 0.0843535 Max.: 0.12562

    Rang - 2 Monate


    #THETA2019-09-01Sep2019-10-01Oct2019-10-25 : 2019-09-19 : 672019-09-05 : 37
    Min.: 37 Max.: 67

    Zusammenfassung

    Das Tickersymbol für THETA ist THETA. Die insgesamt maximal verfügbare Menge an THETA liegt bei .

    Der aktuelle Kurs von THETA (THETA) am 05.03.2020 steht bei $0.14. In den letzten 24 Stunden war das Volumen von allen gehandelten THETA bei insgesamt $8,147,370. Aktuell liegt damit die Marktkapitalisierung bei $122m und es ergibt sich für THETA der Rang Nummer 65 von allen hier gelisteten Kryptowährungen bezogen auf die Marktkapitalisierung.

    Bei der Marktkapitalisierung ist darauf zu achten, dass die aktuell verfügbare Menge der Kryptowährung mit 1,000m angesetzt wird, diese Menge allerdings von der real verfügbaren Menge abweichen kann. Damit ist die Marktkapitalisierung und der daraus resultierende Rang unter Vorbehalt zu sehen.

    Der Kurs von THETA (THETA) hat sich innerhalb der letzten gemessenen Stunde um 0.12% verändert. Innerhalb der letzten 24 Stunden hat sich der Kurs um 6.62% geändert und innerhalb der letzten Woche, gemessen über 7 Tage, lag die Änderung von THETA bei 13.15%.

    Da es aufgrund der verschiedenen Mengen an verfügbaren Einheiten von Kryptowährungen relativ schwierig ist diese zu vergleichen, kann mit dem BPE (Bitcoin Price Equivalent) ein Wert zur einfacheren Vergleichbarkeit berechnet werden. Im Falle von THETA beträgt der BPE bei $7.68.

    Die historischen für THETA werden über die letzten drei Monate angezeigt. Neben dem entsprechenden Tageshöchstwert sind der Tiefstwert, der Durchschnitt und das Handelsvolumen angegeben.

    Zusätzliche Informationen rund um THETA können auf der Webseite unter gefunden werden.






    Disclaimer: Diese Seiten bieten Informationen rund um Kryptowährungen. Alle Informationen auf diesen Seiten stellen lediglich unsere Meinungen und Einschätzungen dar und wir können keine Gewähr für die Richtigkeit von Daten geben. Wir liefern keine Finanz-, Kauf oder Anlageempfehlungen. Der Handel mit Kryptowährungen liegt allein in Deiner Verantwortung. Wir selbst sind auch in verschiedenen Kryptowährungen investiert und unsere Meinung mag daher subjektiv sein. Teilweise werden Affiliate Links auf diesen Seiten verwendet, welche für Dich allerdings keine zusätzlichen Kosten oder Gebühren verursachen.