4.4 stars - 284 reviews5

    Waves

    WAVES

    Neben den aktuellen Daten für Waves findest Du weiter unten auch die historischen Kurse der Kryptowährung.


    Kurs

    €1,13
    0,72%

    Marktkapitalisierung

    €114Mio
    Rang 59 (62)

    Änderung 24h

    9,8%

    Änderung 7 Tage

    10%

    Volumen 24h

    €86Mio

    BPE ( BTC €7.814)

    €6,25

    Aktuelle Menge

    101m

    Maximale Menge




    Historische Kurse Waves

    DateLowAvgHighVolume
    Sat, 26.10.2019€0,63€0,66€0,69€11Mio
    Fri, 25.10.2019€0,61€0,64€0,67€12Mio
    Thu, 24.10.2019€0,60€0,61€0,62€11Mio
    Wed, 23.10.2019€0,60€0,65€0,69€13Mio
    Tue, 22.10.2019€0,69€0,69€0,70€11Mio
    Mon, 21.10.2019€0,68€0,69€0,70€11Mio
    Sun, 20.10.2019€0,68€0,69€0,70€13Mio
    Sat, 19.10.2019€0,68€0,69€0,70€13Mio
    Fri, 18.10.2019€0,69€0,71€0,72€11Mio
    Thu, 17.10.2019€0,70€0,71€0,72€11Mio
    Wed, 16.10.2019€0,69€0,72€0,75€13Mio
    Tue, 15.10.2019€0,73€0,75€0,77€14Mio
    Mon, 14.10.2019€0,72€0,74€0,76€13Mio
    Sun, 13.10.2019€0,72€0,73€0,75€8.420.440
    Sat, 12.10.2019€0,72€0,73€0,75€10Mio
    Fri, 11.10.2019€0,73€0,75€0,78€14Mio
    Thu, 10.10.2019€0,77€0,80€0,84€19Mio
    Wed, 09.10.2019€0,78€0,80€0,81€13Mio
    Tue, 08.10.2019€0,77€0,78€0,80€11Mio
    Mon, 07.10.2019€0,75€0,77€0,79€13Mio
    Sun, 06.10.2019€0,75€0,78€0,81€10Mio
    Sat, 05.10.2019€0,75€0,77€0,80€12Mio
    Fri, 04.10.2019€0,72€0,76€0,79€13Mio
    Thu, 03.10.2019€0,71€0,73€0,76€16Mio
    Wed, 02.10.2019€0,71€0,71€0,72€10Mio
    Tue, 01.10.2019€0,71€0,73€0,75€8.103.864
    Mon, 30.09.2019€0,69€0,71€0,74€14Mio
    Sun, 29.09.2019€0,70€0,72€0,73€8.095.414
    Sat, 28.09.2019€0,72€0,73€0,74€9.521.666
    Fri, 27.09.2019€0,70€0,72€0,73€11Mio
    Thu, 26.09.2019€0,68€0,73€0,78€12Mio
    Wed, 25.09.2019€0,70€0,73€0,76€14Mio
    Tue, 24.09.2019€0,71€0,80€0,89€15Mio
    Mon, 23.09.2019€0,86€0,95€1,04€29Mio
    Sun, 22.09.2019€0,84€0,89€0,94€16Mio
    Sat, 21.09.2019€0,87€0,89€0,91€9.883.786
    Fri, 20.09.2019€0,88€0,90€0,93€11Mio
    Thu, 19.09.2019€0,91€0,95€0,99€11Mio
    Wed, 18.09.2019€0,94€0,98€1,02€14Mio
    Tue, 17.09.2019€0,90€0,93€0,95€10Mio
    Mon, 16.09.2019€0,89€0,92€0,94€9.308.635
    Sun, 15.09.2019€0,88€0,91€0,93€7.176.243
    Sat, 14.09.2019€0,87€0,88€0,89€6.488.534
    Fri, 13.09.2019€0,87€0,88€0,90€7.169.098
    Thu, 12.09.2019€0,87€0,89€0,90€11Mio
    Wed, 11.09.2019€0,87€0,89€0,90€6.934.378
    Tue, 10.09.2019€0,88€0,91€0,93€7.530.090
    Mon, 09.09.2019€0,89€0,93€0,96€8.940.579
    Sun, 08.09.2019€0,91€0,92€0,93€5.966.502
    Sat, 07.09.2019€0,90€0,92€0,93€6.910.376
    Fri, 06.09.2019€0,90€0,93€0,97€7.246.041
    Thu, 05.09.2019€0,94€0,96€0,99€8.572.541
    Wed, 04.09.2019€0,95€0,97€0,99€8.124.509
    Tue, 03.09.2019€0,97€0,99€1,00€10Mio
    Mon, 02.09.2019€0,94€0,97€0,99€8.370.029
    Sun, 01.09.2019€0,93€0,94€0,96€6.546.130
    Sat, 31.08.2019€0,93€0,95€0,98€7.598.529
    Fri, 30.08.2019€0,95€0,96€0,98€6.814.538
    Thu, 29.08.2019€0,95€0,98€1,00€8.869.374
    Wed, 28.08.2019€0,99€1,03€1,07€10Mio
    Tue, 27.08.2019€1,05€1,07€1,10€8.195.551
    Mon, 26.08.2019€1,08€1,11€1,13€9.915.567
    Sun, 25.08.2019€1,07€1,11€1,14€11Mio
    Sat, 24.08.2019€1,09€1,13€1,17€15Mio
    Fri, 23.08.2019€1,07€1,11€1,15€14Mio
    Thu, 22.08.2019€1,00€1,06€1,12€16Mio
    Wed, 21.08.2019€1,01€1,04€1,06€13Mio
    Tue, 20.08.2019€1,06€1,08€1,10€11Mio
    Mon, 19.08.2019€1,06€1,08€1,10€11Mio
    Sun, 18.08.2019€1,03€1,06€1,09€8.947.207
    Sat, 17.08.2019€1,02€1,04€1,05€7.102.610
    Fri, 16.08.2019€1,00€1,02€1,05€10Mio
    Thu, 15.08.2019€0,99€1,02€1,05€11Mio
    Wed, 14.08.2019€1,03€1,07€1,11€13Mio
    Tue, 13.08.2019€1,10€1,11€1,12€8.647.033
    Mon, 12.08.2019€1,11€1,13€1,15€9.994.934
    Sun, 11.08.2019€1,12€1,14€1,17€8.236.829
    Sat, 10.08.2019€1,10€1,11€1,13€7.079.430
    Fri, 09.08.2019€1,10€1,12€1,15€9.729.565
    Thu, 08.08.2019€1,12€1,15€1,18€11Mio
    Wed, 07.08.2019€1,13€1,15€1,17€11Mio
    Tue, 06.08.2019€1,15€1,19€1,23€12Mio
    Mon, 05.08.2019€1,17€1,20€1,23€14Mio
    Sun, 04.08.2019€1,14€1,16€1,18€8.288.422
    Sat, 03.08.2019€1,16€1,17€1,19€6.727.610
    Fri, 02.08.2019€1,16€1,17€1,18€8.568.567
    Thu, 01.08.2019€1,16€1,17€1,19€6.615.313
    Wed, 31.07.2019€1,17€1,19€1,21€6.845.870
    Tue, 30.07.2019€1,17€1,17€1,18€6.844.607
    Mon, 29.07.2019€1,16€1,20€1,23€9.383.334
    Sun, 28.07.2019€1,12€1,14€1,17€4.914.980
    Sat, 27.07.2019€1,15€1,20€1,24€6.364.829
    Fri, 26.07.2019€1,18€1,20€1,23€7.538.166
    Thu, 25.07.2019€1,17€1,20€1,22€7.866.380
    Wed, 24.07.2019€1,12€1,16€1,19€10Mio
    Tue, 23.07.2019€1,14€1,19€1,23€11Mio
    Mon, 22.07.2019€1,21€1,23€1,26€16Mio
    Sun, 21.07.2019€1,23€1,26€1,29€16Mio
    Sat, 20.07.2019€1,24€1,28€1,32€19Mio
    Fri, 19.07.2019€1,23€1,26€1,29€19Mio


    Links Waves

    Webseite: https://wavesplatform.com/

    Quellcode: https://github.com/wavesplatfo…

    Neuigkeiten: https://bitcointalk.org/index.…

    Explorer: http://wavesgo.com/ http://wavesexplorer.com/

    Nachrichten: https://wavestalk.org/

    Chat: https://telegram.me/wavesnews http://wavesplatform.herokuapp…



    Kurs - 2 Monate


    $WAVES2019-09-01Sep2019-10-01Oct2019-10-26 : 0.77260452019-08-28 : 1.22019-10-24 : 0.7131425
    Min.: 0.713143 Max.: 1.2

    Rang - 2 Monate


    #WAVES2019-09-01Sep2019-10-01Oct2019-10-25 : 2019-09-19 : 622019-09-03 : 31
    Min.: 31 Max.: 62

    Zusammenfassung

    Das Tickersymbol für Waves ist WAVES. Die insgesamt maximal verfügbare Menge an Waves liegt bei .

    Der aktuelle Kurs von Waves (WAVES) am 05.03.2020 steht bei $1.31. In den letzten 24 Stunden war das Volumen von allen gehandelten WAVES bei insgesamt $100m. die Marktkapitalisierung bei $133m und es ergibt sich für Waves der Rang Nummer 59 von allen hier gelisteten Kryptowährungen bezogen auf die Marktkapitalisierung.

    Bei der Marktkapitalisierung ist darauf zu achten, dass die aktuell verfügbare Menge der Kryptowährung mit 101m angesetzt wird, diese Menge allerdings von der real verfügbaren Menge abweichen kann. Damit ist die Marktkapitalisierung und der daraus resultierende Rang unter Vorbehalt zu sehen.

    Der Kurs von Waves (WAVES) hat sich innerhalb der letzten gemessenen Stunde um 0.72% verändert. Innerhalb der letzten 24 Stunden hat sich der Kurs um 9.77% geändert und innerhalb der letzten Woche, gemessen über 7 Tage, lag die Änderung von Waves bei 10.32%.

    Da es aufgrund der verschiedenen Mengen an verfügbaren Einheiten von Kryptowährungen relativ schwierig ist diese zu vergleichen, kann mit dem BPE (Bitcoin Price Equivalent) ein Wert zur einfacheren Vergleichbarkeit berechnet werden. Im Falle von Waves beträgt der BPE bei $7.30.

    Um zu sehen wie sich Waves in Bezug auf andere Kryptowährungen entwickelt, sehen wir uns die Änderungen der Platzierung aufgrund der Marktkapitalisierung an. Dabei betrachten wir die Änderungen über einen längeren Zeitraum um einen besseren Eindruck der Platzierung und der Entwicklung einer Währung zu ermöglichen. Im Falle von Waves hat sich die Platzierung von 62 auf 59 verändert.

    Die historischen für Waves werden über die letzten drei Monate angezeigt. Neben dem entsprechenden Tageshöchstwert sind der Tiefstwert, der Durchschnitt und das Handelsvolumen angegeben.

    Zusätzliche Informationen rund um Waves können auf der Webseite unter https://wavesplatform.com/ gefunden werden.






    Disclaimer: Diese Seiten bieten Informationen rund um Kryptowährungen. Alle Informationen auf diesen Seiten stellen lediglich unsere Meinungen und Einschätzungen dar und wir können keine Gewähr für die Richtigkeit von Daten geben. Wir liefern keine Finanz-, Kauf oder Anlageempfehlungen. Der Handel mit Kryptowährungen liegt allein in Deiner Verantwortung. Wir selbst sind auch in verschiedenen Kryptowährungen investiert und unsere Meinung mag daher subjektiv sein. Teilweise werden Affiliate Links auf diesen Seiten verwendet, welche für Dich allerdings keine zusätzlichen Kosten oder Gebühren verursachen.